Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это у меня юмора нет или...???

Приветствую милых форумчанок!!!
У меня к вам такой вопрос. Сейчас появилось много новомодных юмористических передач. Яркий пример Comedy Club.
Многие знакомые у меня прямо в восторге от него. Не смотрю, но бывает случайно попадаю. Так вот за всё время пару раз может только посмеяться удалось.
Вроде и с чувством юмора всегда было всё в порядке. А тут смотрю - все хохочут-надрываются, а я вообще "не въезжаю" зачастую.
Вот в чём вопрос...Это я только юмора не понимаю или ещё такие есть??? :))
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Овсянка
я тож камеди не люблю, и всякие юмористические программки=((((
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
я тож камеди не люблю, и всякие юмористические программки=((((
СсылкаПожаловаться
я тож камеди не люблю, и всякие юмористические программки=(((( - до чегож Вы шипко серьёзны, Таша... девацца некуда...
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я тож камеди не люблю, и всякие юмористические программки=(((( - до чегож Вы шипко серьёзны, Таша... девацца некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)) даже людям на улице не улыбаюсь)))))) ..и вообще, нет у мя чувст юмора..неть(((
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ееее)))
Алексанр Белов
сам вообще то юморист по жизни.Но Камеди вообще не понимаю.Больше дибилизма,нежели юмора.
Алексанр Белов
сам вообще то юморист по жизни.Но Камеди вообще не понимаю.Больше дибилизма,нежели юмора.
СсылкаПожаловаться
Привет Саша!1
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Саша!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик,Алекса! Рад ьебя видить!
Алексанр Белов
Приветик,Алекса! Рад ьебя видить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично!
Стася Чиркова
чю бывает разной категории, мне тоже не все прикалывает камеди, так что не парьтесь)))
НеизвестноВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
чю бывает разной категории, мне тоже не все прикалывает камеди, так что не парьтесь)))
СсылкаПожаловаться
)))
Котя Мотя
Есть. Они помню стебали недалекий юмор Петросяна, а сами не заметили, как скатились туда же. Нисмишно ваще...
КАМА*
сюда поржать заходите... бываетЬ весело ..,ага.. и живенько так... )
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
сюда поржать заходите... бываетЬ весело ..,ага.. и живенько так... )
СсылкаПожаловаться
Это ты о чем Кама.))))
злой гоблин
Это ты о чем Кама.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о тебе, да о бо мне.. да о птицах в поле...лляляляля )))
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
о тебе, да о бо мне.. да о птицах в поле...лляляляля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
о тебе, да о бо мне.. да о птицах в поле...лляляляля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а можно и мне? и мне? рядом постоять? и посмешить? чем тока - нинаю (задумчиво чешет репообразную голову)
НеизвестноВ ответ на КАМА*
КАМА*
сюда поржать заходите... бываетЬ весело ..,ага.. и живенько так... )
СсылкаПожаловаться
:))) Да, я уж поняла, хоть и недавно здесь.
Katerina
Мне тож Камеди не нравицца....Тупой какой-то юмор у них. Уровня школьной самодеятельности. Очень редко что-то смешное услышишь. Я сама не смотрю, но иногда мой МЧ смотрит.
КАМА*
А МНЕ НРАВИЦЦА И Я РЖУУУУ с камеди ..бывает.. и с камеди вумен тожА... вотЬ )))))))))))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
А МНЕ НРАВИЦЦА И Я РЖУУУУ с камеди ..бывает.. и с камеди вумен тожА... вотЬ )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тока я редко теперь их сматрю... а когда смотрю, бывает очень даже расчудесно и поржу )))))
Стася ЧирковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тока я редко теперь их сматрю... а когда смотрю, бывает очень даже расчудесно и поржу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вуман интересней исдержательней, мальчики чет совсем не те стали))))
Наталья Веселова
Не смотрю эти передачи. Сын иногда смотрит, но очень редко, больше у нас желающих нет.
Юмор, поставленный на поток, не может быть всегда искромётным, в основном получается, что передача должна выйти, значит, её нужно чем-то заполнить, а уж придёт ли во время заполнения творческое озарение, далеко не факт.
Nefertiti
канеш....кривое зеркало и регина дубовицкая гораздо веселее!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем