Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2014, Главная форумов

Это у нее временно, или она действительно

Я от подруги была в шоке...
Раньше она встречалась с богатыми мужчинами, ездила на дорогих машинах..одевалась очень стильно и дорого.. С последним она рассталась, у нее начались какие то финансовые проблемы, и еще плюс семейные.. По ее словам он что бы ее поддержать, начал предъявлять ей какие то претензии, что типа ты без настроения, почему мы идем туда то и т.д.. Она ему объясняла, что у ней сейчас серьезные проблемы и ей не до светских вечеринок... а он такой козел, продолжал веселиться... В итоге они расстались..
И она случайно познакомилась с очень простым парнягой, который ее понял, пожалел, чем смог ей начал помогать.. а в особенности, она говорит, помог ей морально, во всем ее поддерживал..
Я думала, ну это у нее временно, ну типа период такой. и она вернется к светской жизни.. НО , она продолжает с ним встречаться, ночевать у него... и вообще очень изменилась, стала какая то простая. слишком простая...
То ли ее этот новый мужчина изменил, то ли я чего не понимаю.. Как можно было поменять таких успешных мужчин на простого парня Вася, который в этой жизни ей ничего не даст.. она будет с ним прозябать всю оставшую жизнь.. Она говорит, что очень устала, и хочет простого человеческого счастья..
Я вот думаю, что это с ней переоценка ценностей или чего это???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Brisa
тест
СсылкаПожаловаться
Brisa
тест
СсылкаПожаловаться
драйв..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
драйв..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Глючит мэйл
СсылкаПожаловаться
черипай
эта спайсы
СсылкаПожаловаться
черипай
эта спайсы
СсылкаПожаловаться
Точна)))))) тока у аффтара
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
Точна)))))) тока у аффтара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы смотрим как гибнет наша подруга куря бабмбук...вот что делать?
СсылкаПожаловаться
простое человеческое счастье, не только "простой парень Вася" может дать
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО ОНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ, А ТЫ НЕТ. ПОЭТОМУ И НЕ ПОЙМЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО ОНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ, А ТЫ НЕТ. ПОЭТОМУ И НЕ ПОЙМЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
Ну так и знала, что Вы ответы будут типа она Любит... и все такое... Не любит она никого кроме себя, просто этот конкретный мужчина ей сейчас необходим, что бы пожалеть ее и т.д... Я то ее знаю..
СсылкаПожаловаться
Мари
Ну так и знала, что Вы ответы будут типа она Любит... и все такое... Не любит она никого кроме себя, просто этот конкретный мужчина ей сейчас необходим, что бы пожалеть ее и т.д... Я то ее знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть унижает..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Зависть унижает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Рэм, а чему завидовать то, там такой нищеброд и урод, что никому не пожелаю такого счастья.. не да бог...
СсылкаПожаловаться
Мари
Рэм, а чему завидовать то, там такой нищеброд и урод, что никому не пожелаю такого счастья.. не да бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе-то какая разница? Это ее дело. Только ее.
СсылкаПожаловаться
Мария Сашина
Любовь не только человека меняет ,но и мир вокруг!)
СсылкаПожаловаться
Мария Сашина
Любовь не только человека меняет ,но и мир вокруг!)
СсылкаПожаловаться
Да, не любит она его.. просто сейчас со своими проблемами она нафиг не кому не нужна... А он дурачок верит. что она с ним будет. сейчас она решит все свои проблемы. и опять к своим мужчинам, где есть роскошь и комфорт...
СсылкаПожаловаться
Мари
Да, не любит она его.. просто сейчас со своими проблемами она нафиг не кому не нужна... А он дурачок верит. что она с ним будет. сейчас она решит все свои проблемы. и опять к своим мужчинам, где есть роскошь и комфорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, тогда о чем тема? Если Вы уверены, что "залижет раны" и опять на рауты и знаете свою подругу??
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Мари
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друзья познаются в беде... если она с проблемами не нужна, то кому она из тех своих мужиков вообще нужна?!
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А у этих мужчинок уже девочки помоложе!
СсылкаПожаловаться
SVAN
Опять ты врёшь. Не читал.
СсылкаПожаловаться
nyura.mariya.14@mail.ru
это любофф))
СсылкаПожаловаться
Лиска
А она что из себя представляет? Много зарабатывает, окончила институт, знает пять языков?
СсылкаПожаловаться
Лиска
А она что из себя представляет? Много зарабатывает, окончила институт, знает пять языков?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
чё сразу 5 то? ушла абидимшись....фигасе... 5....
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
чё сразу 5 то? ушла абидимшись....фигасе... 5....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лааадно, диктант хоть на тройку напишет?) Так легче?
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну лааадно, диктант хоть на тройку напишет?) Так легче?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
вооо 3 наше число! и диктант и 3 языка... эт про нас!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
вам-то что?
СсылкаПожаловаться
Инна Григорьева
это просто она поумнела
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru