Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это у нее временно, или она действительно

Я от подруги была в шоке...
Раньше она встречалась с богатыми мужчинами, ездила на дорогих машинах..одевалась очень стильно и дорого.. С последним она рассталась, у нее начались какие то финансовые проблемы, и еще плюс семейные.. По ее словам он что бы ее поддержать, начал предъявлять ей какие то претензии, что типа ты без настроения, почему мы идем туда то и т.д.. Она ему объясняла, что у ней сейчас серьезные проблемы и ей не до светских вечеринок... а он такой козел, продолжал веселиться... В итоге они расстались..
И она случайно познакомилась с очень простым парнягой, который ее понял, пожалел, чем смог ей начал помогать.. а в особенности, она говорит, помог ей морально, во всем ее поддерживал..
Я думала, ну это у нее временно, ну типа период такой. и она вернется к светской жизни.. НО , она продолжает с ним встречаться, ночевать у него... и вообще очень изменилась, стала какая то простая. слишком простая...
То ли ее этот новый мужчина изменил, то ли я чего не понимаю.. Как можно было поменять таких успешных мужчин на простого парня Вася, который в этой жизни ей ничего не даст.. она будет с ним прозябать всю оставшую жизнь.. Она говорит, что очень устала, и хочет простого человеческого счастья..
Я вот думаю, что это с ней переоценка ценностей или чего это???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Brisa
тест
Рэм ⓇВ ответ на Brisa
Brisa
тест
СсылкаПожаловаться
драйв..
Brisa В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
драйв..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глючит мэйл
черипай
эта спайсы
ЭммаЭммаВ ответ на черипай
черипай
эта спайсы
СсылкаПожаловаться
Точна)))))) тока у аффтара
черипайВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Точна)))))) тока у аффтара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы смотрим как гибнет наша подруга куря бабмбук...вот что делать?
*****
простое человеческое счастье, не только "простой парень Вася" может дать
Дейнерис (бурей рожденная)
ПРОСТО ОНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ, А ТЫ НЕТ. ПОЭТОМУ И НЕ ПОЙМЕШЬ.
Дейнерис (бурей рожденная)
ПРОСТО ОНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ, А ТЫ НЕТ. ПОЭТОМУ И НЕ ПОЙМЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
Ну так и знала, что Вы ответы будут типа она Любит... и все такое... Не любит она никого кроме себя, просто этот конкретный мужчина ей сейчас необходим, что бы пожалеть ее и т.д... Я то ее знаю..
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Ну так и знала, что Вы ответы будут типа она Любит... и все такое... Не любит она никого кроме себя, просто этот конкретный мужчина ей сейчас необходим, что бы пожалеть ее и т.д... Я то ее знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть унижает..
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зависть унижает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм, а чему завидовать то, там такой нищеброд и урод, что никому не пожелаю такого счастья.. не да бог...
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Рэм, а чему завидовать то, там такой нищеброд и урод, что никому не пожелаю такого счастья.. не да бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе-то какая разница? Это ее дело. Только ее.
Мария Сашина
Любовь не только человека меняет ,но и мир вокруг!)
МариВ ответ на Мария Сашина
Мария Сашина
Любовь не только человека меняет ,но и мир вокруг!)
СсылкаПожаловаться
Да, не любит она его.. просто сейчас со своими проблемами она нафиг не кому не нужна... А он дурачок верит. что она с ним будет. сейчас она решит все свои проблемы. и опять к своим мужчинам, где есть роскошь и комфорт...
ЛианушкаВ ответ на Мари
Мари
Да, не любит она его.. просто сейчас со своими проблемами она нафиг не кому не нужна... А он дурачок верит. что она с ним будет. сейчас она решит все свои проблемы. и опять к своим мужчинам, где есть роскошь и комфорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, тогда о чем тема? Если Вы уверены, что "залижет раны" и опять на рауты и знаете свою подругу??
bleskВ ответ на Мари
Мари
Да, не любит она его.. просто сейчас со своими проблемами она нафиг не кому не нужна... А он дурачок верит. что она с ним будет. сейчас она решит все свои проблемы. и опять к своим мужчинам, где есть роскошь и комфорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друзья познаются в беде... если она с проблемами не нужна, то кому она из тех своих мужиков вообще нужна?!
кира петроваВ ответ на Мари
Мари
Да, не любит она его.. просто сейчас со своими проблемами она нафиг не кому не нужна... А он дурачок верит. что она с ним будет. сейчас она решит все свои проблемы. и опять к своим мужчинам, где есть роскошь и комфорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не любит она его.. просто сейчас со своими проблемами она нафиг не кому не нужна... А он дурачок верит. что она с ним будет. сейчас она решит все свои проблемы. и опять к своим мужчинам, где есть роскошь и комфорт...

А у этих мужчинок уже девочки помоложе!
SVAN
Опять ты врёшь. Не читал.
nyura.mariya.14@mail.ru
это любофф))
Приветик, пукни в пакетик
А она что из себя представляет? Много зарабатывает, окончила институт, знает пять языков?
Амочка БаночкаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А она что из себя представляет? Много зарабатывает, окончила институт, знает пять языков?
СсылкаПожаловаться
чё сразу 5 то? ушла абидимшись....фигасе... 5....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё сразу 5 то? ушла абидимшись....фигасе... 5....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лааадно, диктант хоть на тройку напишет?) Так легче?
Амочка БаночкаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну лааадно, диктант хоть на тройку напишет?) Так легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооо 3 наше число! и диктант и 3 языка... эт про нас!!!!
Елена
вам-то что?
Инна Григорьева
это просто она поумнела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем