Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, Главная форумов

это у всех мужикофф так?

Я не пойму - это у всех мужиков так или есть причина: если надо отдохнуть с теткой (не имеет значения - любовница, жена), то ее надо тащить непременно в то же самое место, что и всех остальных баб. Я из-за этого поругалась с бывшим - в инете его пассия выложила фото - то же место (турбаза), те же косюмы, та же техника....Теперь муж: съездила с ним в Ригу отдохнуть, потом нашла в альбоме фотки - он с бывшей все там же, как в игре - угадай на фото 3 различия: одни и те же памятники, кафе и т.д. Я отказалась от Италии и Израиля. Это что - нет фантазии, всё равно, лень, самоутверждение, по наезженной тропе, не обращать внимания - что?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Уходящий ангел
Примитивные они....
СсылкаПожаловаться
Julia
У всех.. Не переживайте..
СсылкаПожаловаться
ЕVA
мне на это пофиг
СсылкаПожаловаться
KryskaВ ответ на ЕVA
ЕVA
мне на это пофиг
СсылкаПожаловаться
может быть вы и правы...не знаю
СсылкаПожаловаться
Да просто человек предпочитает отдыхать там, где ему нравится. Логично, что со сменой партнера вкусы не меняются.
СсылкаПожаловаться
Он себя увереннее чувствует,когда есть предсказуемость,знает как порадовать вас. А если вы там не были никогда - что вас расстраивает?Новые открытия,впечатления,любимый рядом. Думаете, он с вами приехал,а приятные воспоминания из прошлого? сомнительно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ^_^
Если он тебя приглашает, то разумеется туда, где ему нравиться. Как в анекдоте: Первый брак был в Англии - не удачный. Второй был в Испании - не удачный. Третий был в Риме - удачный! С тех пор я женюсь только в Риме !
СсылкаПожаловаться
Машенька
Тоже такое бывало, начинаешь возмущается. Кричит, что ревную к прошлому. Да просто хочется, чтобы со мной все было по-новому. Не понимает...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru