Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это у всех мужикофф так?

Я не пойму - это у всех мужиков так или есть причина: если надо отдохнуть с теткой (не имеет значения - любовница, жена), то ее надо тащить непременно в то же самое место, что и всех остальных баб. Я из-за этого поругалась с бывшим - в инете его пассия выложила фото - то же место (турбаза), те же косюмы, та же техника....Теперь муж: съездила с ним в Ригу отдохнуть, потом нашла в альбоме фотки - он с бывшей все там же, как в игре - угадай на фото 3 различия: одни и те же памятники, кафе и т.д. Я отказалась от Италии и Израиля. Это что - нет фантазии, всё равно, лень, самоутверждение, по наезженной тропе, не обращать внимания - что?!
Kryska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Уходящий ангел
Примитивные они....
Julia
У всех.. Не переживайте..
ЕVA
мне на это пофиг
KryskaВ ответ на ЕVA
ЕVA
мне на это пофиг
СсылкаПожаловаться
может быть вы и правы...не знаю
Долорес Клейборн
Да просто человек предпочитает отдыхать там, где ему нравится. Логично, что со сменой партнера вкусы не меняются.
Дейнерис (бурей рожденная)
Он себя увереннее чувствует,когда есть предсказуемость,знает как порадовать вас. А если вы там не были никогда - что вас расстраивает?Новые открытия,впечатления,любимый рядом. Думаете, он с вами приехал,а приятные воспоминания из прошлого? сомнительно...
Сергей ^_^
Если он тебя приглашает, то разумеется туда, где ему нравиться. Как в анекдоте: Первый брак был в Англии - не удачный. Второй был в Испании - не удачный. Третий был в Риме - удачный! С тех пор я женюсь только в Риме !
Машенька
Тоже такое бывало, начинаешь возмущается. Кричит, что ревную к прошлому. Да просто хочется, чтобы со мной все было по-новому. Не понимает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем