Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это у всех так или я одна такая дура?

Вот говорят, "женская доля", неужели так за века и не изменилось ничего? Вчера пришла в очередной раз с работы в 19 00 домой, всех накормила, убрала, сварила на сегодня первое и второе, засолила огурцы, помыла младшего, помогла с занятиями старшей, постирала, замочила, полудохлая добралась до постели, а там третья смена с мужем ждет, я чуть не разревелась от усталости и обиды. Ну не хочу я в это болото проваливаться. Получается, что все всем должна и для всего быть хорошей. А я то во всем этом где? Для меня то что? То есть все люди, а я робот? Неужели у всех так или я что то делаю не правильно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
14567891019
Кристина
То, что у автора каждый день после работы происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э, так этот геморрой, как и любой другой, кстати, сначала нажить надо.
Так что радуйтесь не тому, что одна, а тому, что геморроя нет, это две разные вещи.
КристинаВ ответ на /
/
Э, так этот геморрой, как и любой другой, кстати, сначала нажить надо.
Так что радуйтесь не тому, что одна, а тому, что геморроя нет, это две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так учитывая то, что я одна, вероятность нажить подобный геморрой сведена практически к нулю... Так что это не разные вещи)))
Кристина
ну так учитывая то, что я одна, вероятность нажить подобный геморрой сведена практически к нулю... Так что это не разные вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так-то оно там, только вы лишаете себя возможности нажить не только геморрой, но и все те приятные вещи, которые приходят с появлением мужчины.
КристинаВ ответ на /
/
Так-то оно там, только вы лишаете себя возможности нажить не только геморрой, но и все те приятные вещи, которые приходят с появлением мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина есть))) но он как появляется, так и по требованию или желанию сваливает по месту жительства)))
Кристина
мужчина есть))) но он как появляется, так и по требованию или желанию сваливает по месту жительства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуй, про понятие "семья" я с вами спорить не стану)
КристинаВ ответ на /
/
Пожалуй, про понятие "семья" я с вами спорить не стану)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не надо)) у меня оно особое)) больше связанное со словом "брак";))
ВладимирВ ответ на Кристина
Кристина
мужчина есть))) но он как появляется, так и по требованию или желанию сваливает по месту жительства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а засыпать на плече у любимого?)))
КристинаВ ответ на Владимир
Владимир
а засыпать на плече у любимого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так не высыпаюсь...
ВладимирВ ответ на Кристина
Кристина
я так не высыпаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про засыпание а не высыпаюсь!)
КристинаВ ответ на Владимир
Владимир
Я про засыпание а не высыпаюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот если я так засыпаю, то сон у меня не крепкий, а наутро как размазня и шея болит))
ВладимирВ ответ на Кристина
Кристина
ну вот если я так засыпаю, то сон у меня не крепкий, а наутро как размазня и шея болит))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну выж не младец что б крепко спатьт)))а через 15 минут как заснули поворачиваемся и спим)))
КристинаВ ответ на Владимир
Владимир
ну выж не младец что б крепко спатьт)))а через 15 минут как заснули поворачиваемся и спим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это как же ж я перевернусь и засну после того, как заснула?? Я если заснула, то как бревно - утром ищите на том же месте в той же позе))
ВладимирВ ответ на Кристина
Кристина
это как же ж я перевернусь и засну после того, как заснула?? Я если заснула, то как бревно - утром ищите на том же месте в той же позе))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ппц)))с возрастом пройдет)))
Ася
Нет,ты не одна.Я тоже такая дура.И мама моя и ещё куча знакомых
Honney Pot
и да, у всех так. более того, тетки защищают такую жизнь, оскорбляя всех кто так жить не хочет
НелляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и да, у всех так. более того, тетки защищают такую жизнь, оскорбляя всех кто так жить не хочет
СсылкаПожаловаться
не не не)) не у всех.
Василиса
а почему у вас муж ничего по дому не делает и с детьми не занимается?
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
а почему у вас муж ничего по дому не делает и с детьми не занимается?
СсылкаПожаловаться
он наверняка очень устает на работе, а дом и дети - это женская обязанность
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он наверняка очень устает на работе, а дом и дети - это женская обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не понимала этой добровольной кабалы и рабства в семье и не пойму, на фиг надо так убиваться, чего ради..........
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Никогда не понимала этой добровольной кабалы и рабства в семье и не пойму, на фиг надо так убиваться, чего ради..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что так положено и так мама воспитала
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что так положено и так мама воспитала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мозги собственные на что? Я помню в детстве ещё четко себе сказала, что не буду, как все тетки и работать и дома быть прислугой, оба работают - оба все дома делают, и такие мужики у меня - все сами прекрасно делают.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
А мозги собственные на что? Я помню в детстве ещё четко себе сказала, что не буду, как все тетки и работать и дома быть прислугой, оба работают - оба все дома делают, и такие мужики у меня - все сами прекрасно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие выводы появляются только на основе личного опыта, как раз такого как у автора) а у кого то и не появляются. более того, все несущие на себе тетки ненавидят тех кто живет в свое удовольствие и не особо напрягяется
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
такие выводы появляются только на основе личного опыта, как раз такого как у автора) а у кого то и не появляются. более того, все несущие на себе тетки ненавидят тех кто живет в свое удовольствие и не особо напрягяется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не было такого опыта в детстве, просто смотришь на жизнь вокруг и делаешь выводы, что тебе нравится, а что нет.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
У меня не было такого опыта в детстве, просто смотришь на жизнь вокруг и делаешь выводы, что тебе нравится, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня больше опыта когда неработающих женщин считают иждивенками, содержанками, лентяйками, нищебродками и так далее.... а домашняя работа якобы делается сама собой и за работу не считается вовсе
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня больше опыта когда неработающих женщин считают иждивенками, содержанками, лентяйками, нищебродками и так далее.... а домашняя работа якобы делается сама собой и за работу не считается вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто считает - завистливые бабы-лошади и нищие мужики не могут себе позволить))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем