Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это у всех так? или я совсем дура?

с мужем 5 лет, за это время он уходил от меня, потом возвращался снова.. мы даже развелись, год не жили вместе, но весь этот год тайно встречались -
секс у нас обалденный. все это время грил, что любит, скучает и т.д. потом предложил снова сойтись и жить вместе, я согласилась.
как это и понятно - ничего не поменялось. живем у меня в квартире, он ничем не помогает - ибо грит, что тут его ничего нету, он всегда без денег, т.к.
не может нормально устроиться на работу. у меня свой бизнес, живу за свой счет, дочке 9 лет, оплачиваю ей школу, покупаю домой продукты - ибо у мужа нету денег, есть авто..вопщем, как принято
грить- бизнес-вумен. при этом я красива, сексуальна.. и мне 27. не могу понять - почему я всегда его принимаю обратно.. мы уже бесчисленное кол-во раз
расставались, якобы ставили точку.. проходило 5-10 дней, он возвращался - грит, не могу без тебя, я принимаю его всегда. мы грили много раз - что на держит
до сих пор вместе - и не можем понять. и сами устали от таких отношений, они изматывают, и не можем расстаться окончательно и бесповоротно.
недавно я узнала, что он мне изменяет - не с одной, и даже не с тремя.. просто тупо спалился. и при этом он божится - что всегда мне верен.
а я дура, по ресторанам его вожу, утсраиваю сюрпризы на ДР, когда болеет- лечу.., сам себе пожрать не может разогреть. при этом он заявил, что я тупая женщина, что он тратит зря со сной свое время, что
я не достойна быть матерью его детей.. и знаете, я уже начала считать, что я такая-сякая во всем виновата и что даже это я его до вела до того, что он мне изменяет..
да - секс у нас бесподобный.. может, я боюсь остаться одна?
ну не дура ли я?
Эльза Вонг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Nayana ***
Действительно, сама и ответила на вопрос. Ну полная дура, извини, уж за такую откровенность. Перечитай, пожалуйста, еще раз свой рассказ и найди хоть что-то за что можно зацепиться? Только секс????Ну тогда мальчик по вызову гораздо дешевле обойдется... Глупо тратить свое время на такого (даже мужчиной не назовешь). Знаешь почему возвращается к тебе постоянно? Потому, что никто его содержать не хочет, а он привык жить за твой счет, да еще и подружек своих тебе на шею сажает.
Беги от него пока тебе 27!!!!Даже не оглядывайся! Ты молода, самодостаточна, ребенок есть. Найдешь ты себе мужчину (действительно МУЖЧИНУ). А это просто паразит в твоей жизни - живет за счет жены, еще и гулять на твои деньги умудряется.
AlbikВ ответ на Nayana ***
Nayana ***
Действительно, сама и ответила на вопрос. Ну полная дура, извини, уж за такую откровенность. Перечитай, пожалуйста, еще раз свой рассказ и найди хоть что-то за что можно зацепиться? Только секс????Ну тогда мальчик по вызову гораздо дешевле обойдется... Глупо тратить свое время на такого (даже мужчиной не назовешь). Знаешь почему возвращается к тебе постоянно? Потому, что никто его содержать не хочет, а он привык жить за твой счет, да еще и подружек своих тебе на шею сажает.
Беги от него пока тебе 27!!!!Даже не оглядывайся! Ты молода, самодостаточна, ребенок есть. Найдешь ты себе мужчину (действительно МУЖЧИНУ). А это просто паразит в твоей жизни - живет за счет жены, еще и гулять на твои деньги умудряется.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами!Это не мужчина а паразит который только в постеле хорош,а с этим только непроживешь,нужно и что то большее,он конкретно сел вам на шею,бегите от него пока не поздно!!!!
Метиска
Так сложно воспринимать текст со всеми этими "грит" и "грили"(((
Ну, это ладно.

Эльза, так еще бы он не возвращался! ему ж с вами комфортно и сытно живется! а унижает вас оскорблениями с единственной целью - опустить до своего уровня, т.к. сам до вас подняться не может.
Оно вам надо? не буду подтверждать диагноз "дура", это уж сами разбирайтесь, кто вы.
У вас хороший секс? так ведь для этого совершенно не обязательно жить вместе и тянуть мужика на своем горбу.
Вы боитесь остаться одна? в 27 лет? красивая, сексуальная и активная? ну вы даете!

И лучше будь один, чем вместе с кем попало... (Омар Хайям)
ПапашкаВ ответ на Метиска
Метиска
Так сложно воспринимать текст со всеми этими "грит" и "грили"(((
Ну, это ладно.

Эльза, так еще бы он не возвращался! ему ж с вами комфортно и сытно живется! а унижает вас оскорблениями с единственной целью - опустить до своего уровня, т.к. сам до вас подняться не может.
Оно вам надо? не буду подтверждать диагноз "дура", это уж сами разбирайтесь, кто вы.
У вас хороший секс? так ведь для этого совершенно не обязательно жить вместе и тянуть мужика на своем горбу.
Вы боитесь остаться одна? в 27 лет? красивая, сексуальная и активная? ну вы даете!

И лучше будь один, чем вместе с кем попало... (Омар Хайям)
СсылкаПожаловаться
Браво! Полностью согласен!
татьяна тупарева(Козлова)В ответ на Метиска
Метиска
Так сложно воспринимать текст со всеми этими "грит" и "грили"(((
Ну, это ладно.

Эльза, так еще бы он не возвращался! ему ж с вами комфортно и сытно живется! а унижает вас оскорблениями с единственной целью - опустить до своего уровня, т.к. сам до вас подняться не может.
Оно вам надо? не буду подтверждать диагноз "дура", это уж сами разбирайтесь, кто вы.
У вас хороший секс? так ведь для этого совершенно не обязательно жить вместе и тянуть мужика на своем горбу.
Вы боитесь остаться одна? в 27 лет? красивая, сексуальная и активная? ну вы даете!

И лучше будь один, чем вместе с кем попало... (Омар Хайям)
СсылкаПожаловаться
ой,это мой жизненный девиз,с ним и шагаю .можно я его чуть подробнее процитирую(может с небольшими неточностями)Чтоб мудро жизнь прожить ,знать надобно немало.Два важных правила запомнив для начала: Ты лучше голодай,чем что попало есть,Ты лучше будь один,чем вместе с кем попало! Думаю к 27 годам нужно научиться понимать "что такое хорошо,и что такое плохо" Да и о дочери тоже не забывайте,какой у нее будет пример перед глазами- что женщину можно унижать,пользоваться ее деньгами и т.д. по списку
Елена
Соглашусь с предыдущими комментариями.

Всё что вы о себе написали ...".бизнес-вумен. при этом я красива, сексуальна.. и мне 27." и при этом живёте с этим человеком "он всегда без денег, т.к. не может нормально устроиться на работу. " . По-моему вы себя немного не любите, как по мне так вы достойны лучшего. Да и вообще не одна женщина не должна всё время содержать мужа, что это за мужчина тогда???
Вот зачем он вам нужен? ради секса? Глупо это как то.
Нет смысла жить с человеком только из-за секса, ведь если вам хочется немного молока, вы же не покупаете целую корову.
Павлин
скажу одно наблюдение из жизни:хороших и порядочных парней девушки не любят....всегда надо,чтоб была какая-то чревоточинка,не знаю ,почему так.Легко сказать человеку,что она дура....Вторая народная мудрость звучит приблизительно так:"Сердцу не прикажешь".Мне кажется,тут именно так всё и есть.Автор проблемы и рада бы её(проблему) разрешить,но....Что-то,что-то неведомое ей,тянет обратно,хоть умом понимает она,что надо гнать супружника и веником.Она не дура,она женщина,таких миллионы.Думаю,время расставит всё по своим местам,тут советовать что-то нельзя...Я хочу пожелать автору,чтоб на её пути встретился достойный мужчина,может быть,получится клин клином,а?))удачи
Марина МихайловаВ ответ на Павлин
Павлин
скажу одно наблюдение из жизни:хороших и порядочных парней девушки не любят....всегда надо,чтоб была какая-то чревоточинка,не знаю ,почему так.Легко сказать человеку,что она дура....Вторая народная мудрость звучит приблизительно так:"Сердцу не прикажешь".Мне кажется,тут именно так всё и есть.Автор проблемы и рада бы её(проблему) разрешить,но....Что-то,что-то неведомое ей,тянет обратно,хоть умом понимает она,что надо гнать супружника и веником.Она не дура,она женщина,таких миллионы.Думаю,время расставит всё по своим местам,тут советовать что-то нельзя...Я хочу пожелать автору,чтоб на её пути встретился достойный мужчина,может быть,получится клин клином,а?))удачи
СсылкаПожаловаться
Это по молодости, по глупости хочется с червоточинкой. Потом проходит. Хочется уже стабильности, уверенности и уважения.
Я считаю, что отношения нужно строить на трёх китах :
-уважение;
-внимание;
-понимание.
Причем это должно быть обоюдным.
Вот тогда и перекосов подобных не будет.
Наташа RUSSIAВ ответ на Марина Михайлова
Марина Михайлова
Это по молодости, по глупости хочется с червоточинкой. Потом проходит. Хочется уже стабильности, уверенности и уважения.
Я считаю, что отношения нужно строить на трёх китах :
-уважение;
-внимание;
-понимание.
Причем это должно быть обоюдным.
Вот тогда и перекосов подобных не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же любовь????
Марина Михайлова
Это по молодости, по глупости хочется с червоточинкой. Потом проходит. Хочется уже стабильности, уверенности и уважения.
Я считаю, что отношения нужно строить на трёх китах :
-уважение;
-внимание;
-понимание.
Причем это должно быть обоюдным.
Вот тогда и перекосов подобных не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все люди одинаковые,наверное....конечно,всем хочется и "три кита",и рыбку съесть и так далее))),только жизнь есть жизнь....не все граждане у нас ответственные,НЕ ВСЕ готовы уважать,понимать и одаривать вниманием...а с учётом того,что мужчин меньше,чем женщин(я думаю,автор из России),какой-то процент мужчин--это алкоголики,кайфуши и педерасты,то....вывод напрашивается сам...Реалии,так сказать,ломают наши пожелания светлого и чистого...
Андрей Скоробогатов
Знаете, я всегда как бы всегда считаю, что обе стороны в любом конфликте виноваты.
но тут так грустно, даже как то стыдно становится за нас мужчин из-за таких парней.
вот мне 31 год, работаю и учусь с 15 лет... по другому просто не представляю себя... жить за счет женщины, даже....ну не знаю, что сказать...
женщина, да, может легко это делать и это считаю нормальным, но мужчина....пафосно звучит конечно...грустно..
и девчонку жалко... да, факт остается фактом, он домосед - малозарабатывающий, а она пчелка... да надо расстаться, но тут привычка... и женщина всегда верит, что будет лучше, она всегда верит словам мужчины, который смотрит на нее отрепетированным взглядом и говорит, что "ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО" и этого хватает максимум на два месяца, а потом снова....
а совет тут давать... ни очень уместно... просто со временем накипит, и она всё сама поймет. как дальше...
а может парень найдет хорошую работу, и это его поднимет в своих и её глазах и будет всё хорошо.
вообщем, что раньше
g
Соглашусь -только ради секса нет смысла жить с ним. Но то что он ТАКОЙ в этом виновата только ты....зачем так балуешь его?КТО ХОЧЕТ ТОТ НАЙДЕТ РАБОТУ ВСЕГДА!!!
natali listopad
У меня была такая же ситуация, жила с парнем только из-за секса 5 лет, а он меня эксплуатировал по полной, да еще , как потом выяснилось, и изменял... Набралась смелости, ушла к другому, бывший до сих пор успокоиться не может, пытаеться хотя бы просто контакт наладить. Я о нем даже и вспоминать не хочу, но....пришла к выводу, что мужики все одинаковые, подумываю о разводе... и больше замуж не хочу!!!!Очень редки те мужчины, которые умело ценят женщин. Если кому и свтретился такой, то это, практически, нонсенс. В основном все женщины живут и терпят...
Седой
Да Эльза, я поддерживаю высказавшихся!!! И хочу добавить как мужчина - это АЛЬФОНС, причём высшей пробы!!! Гоните его сраной метлой!!! И ищите себе достойного мужчину, а секс подождёт, ни куда не убежит!!
Ольга Балова
Я думаю вы просто любите его,вот и ответ на все вопросы,поэтому и терпите все.
ПапашкаВ ответ на Ольга Балова
Ольга Балова
Я думаю вы просто любите его,вот и ответ на все вопросы,поэтому и терпите все.
СсылкаПожаловаться
Угу! Мы КОЗЛЫ этим и пользуемся!
ПавлинВ ответ на Папашка
Папашка
Угу! Мы КОЗЛЫ этим и пользуемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже пользуем козлов)))
ПапашкаВ ответ на Павлин
Павлин
мы тоже пользуем козлов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем?))))
Анна
К сожалению в наше время в нашей стране полно мужчин, которые стремятся утвердиться за счет влюбленных в них женщин. У Вас видимо такой же вариант. Слаб Ваш мужчинка, добиться сам ничего не в силах, находиться рядом с успешной дамой ему с одной стороны выгодно и удобно, а с другой строны - бьет по самолюбию. Потому и ерепенится, издевается, девок на стороне заводит. Ну должен же он хоть в чем-то чувствовать себя настоящим "мужиком".))) Черпайте из сложившейся ситуации уроки...Вы великодушны по отношению к нему. Наверное потому что в данный момент Вам это нужно. Ну и прекрасно. Раз можете управлять собственным бизнесом и параллельно хозяйство вести, значит сильны и умны. Как только мужичонка такой под боком надоест хуже пареной редьки, щелкнет наверняка что-то в мозгах, сами выгоните....да еще со скандалом. Отыграетесь по полной к собственному удовольствию.
светлана григоренкоВ ответ на Анна
Анна
К сожалению в наше время в нашей стране полно мужчин, которые стремятся утвердиться за счет влюбленных в них женщин. У Вас видимо такой же вариант. Слаб Ваш мужчинка, добиться сам ничего не в силах, находиться рядом с успешной дамой ему с одной стороны выгодно и удобно, а с другой строны - бьет по самолюбию. Потому и ерепенится, издевается, девок на стороне заводит. Ну должен же он хоть в чем-то чувствовать себя настоящим "мужиком".))) Черпайте из сложившейся ситуации уроки...Вы великодушны по отношению к нему. Наверное потому что в данный момент Вам это нужно. Ну и прекрасно. Раз можете управлять собственным бизнесом и параллельно хозяйство вести, значит сильны и умны. Как только мужичонка такой под боком надоест хуже пареной редьки, щелкнет наверняка что-то в мозгах, сами выгоните....да еще со скандалом. Отыграетесь по полной к собственному удовольствию.
СсылкаПожаловаться
Все правильно! Я 21 год за таким мужчиной. И все это время искренне верила, что он меня любит! Ан нет, ошибочка вышла, длинною в жизнь. А сейчас не знаю что и делать дальше.
SVETLANAВ ответ на Анна
Анна
К сожалению в наше время в нашей стране полно мужчин, которые стремятся утвердиться за счет влюбленных в них женщин. У Вас видимо такой же вариант. Слаб Ваш мужчинка, добиться сам ничего не в силах, находиться рядом с успешной дамой ему с одной стороны выгодно и удобно, а с другой строны - бьет по самолюбию. Потому и ерепенится, издевается, девок на стороне заводит. Ну должен же он хоть в чем-то чувствовать себя настоящим "мужиком".))) Черпайте из сложившейся ситуации уроки...Вы великодушны по отношению к нему. Наверное потому что в данный момент Вам это нужно. Ну и прекрасно. Раз можете управлять собственным бизнесом и параллельно хозяйство вести, значит сильны и умны. Как только мужичонка такой под боком надоест хуже пареной редьки, щелкнет наверняка что-то в мозгах, сами выгоните....да еще со скандалом. Отыграетесь по полной к собственному удовольствию.
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарна.Если держите,значит нужен.Вашу жизнь за Вас никто не проживет!Живете-значит ,устраивает.А секс,по-моему мнению,самое главное а семейных отношениях..или почти....Это я Вам с высоты своих лет говорю!
Андрей Скоробогатов
блин, ну вот так и знал, что из-за одного такого парня, ну максимум двух... тень ложится на всех.

вот например я ...не пью, работаю в гос. органе помогаю детям, учусь на второе высшее, своя квартира, машина, дача, всё сам купил...(ну с квартирой родители помогли), что еще.. а курю, умею развлекать и слушать, даже говорят с Чувством Юмора был уличен вместе, даже на форуме для девушек сижу второй день (причем не знаю зачем), и друзья у меня такие же, правда в отличии от меня женатые, и тут не сидят, но мы друг другу доверяем и я точно знаю , что их жены счастливые и не гуляет почти из них никто....это просто не из серии Я, Я, Я....а из серии для --------natali listopad-----------ну не все одинаковые,...ну честное слово... просто....есть такая история старая и все её знают... если первый муж, бьет жену, и второй и третий, то может всё таки проблема в жене!
и вот нате ВАМ...
Андрей Скоробогатов
блин, ну вот так и знал, что из-за одного такого парня, ну максимум двух... тень ложится на всех.

вот например я ...не пью, работаю в гос. органе помогаю детям, учусь на второе высшее, своя квартира, машина, дача, всё сам купил...(ну с квартирой родители помогли), что еще.. а курю, умею развлекать и слушать, даже говорят с Чувством Юмора был уличен вместе, даже на форуме для девушек сижу второй день (причем не знаю зачем), и друзья у меня такие же, правда в отличии от меня женатые, и тут не сидят, но мы друг другу доверяем и я точно знаю , что их жены счастливые и не гуляет почти из них никто....это просто не из серии Я, Я, Я....а из серии для --------natali listopad-----------ну не все одинаковые,...ну честное слово... просто....есть такая история старая и все её знают... если первый муж, бьет жену, и второй и третий, то может всё таки проблема в жене!
и вот нате ВАМ...
СсылкаПожаловаться
Конечно. Проблема именно в жене. Это любой психоаналитик скажет. А проблема в жене, потому что ей это сейчас НАДО...Вот зачем НАДО уже иной вопрос. Собственной я об этом и писала постом раньше.
Андрей СкоробогатовВ ответ на Анна
Анна
Конечно. Проблема именно в жене. Это любой психоаналитик скажет. А проблема в жене, потому что ей это сейчас НАДО...Вот зачем НАДО уже иной вопрос. Собственной я об этом и писала постом раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анечка, ну хоть ты скажи, успокой мою душу... ну не все мы одинаковы,а?
Андрей Скоробогатов
Анечка, ну хоть ты скажи, успокой мою душу... ну не все мы одинаковы,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все вы одинаковые))). А то уж больно стало бы скучно жить на свете белом!!! Очень может быть, что и муж Эльзы Вонг, попадись ему в начале пути иная женщина, стал бы другим просто в силу обстоятельств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем