Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это удобно?

Знакомая ищет кроватку для своих детишек. Она - счастливый родитель очаровательных погодок. Ей посоветовали обратить внимание на кровати двухъярусные. Останется много места , где можно разместить письменный или компьютерный стол, поставить шкаф для вещей или книжный стеллаж. А детям всегда нравится спать на такой кровати. Конечно же, "второй этаж" обычно достанется старшему ребенку.
Я ей посоветовала кроватки такого типа, они очень удобны и практичны. Но ее муж против такой мебели. Как его переубедить в этом?









Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жемчужная Затейница
последняя-вне всяких похвал))
Диджей**В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
последняя-вне всяких похвал))
СсылкаПожаловаться
мне первая больше понравилась..цвет красивый и оборочки есть..как кроватка у Барби)
ИринаВ ответ на Диджей**
Диджей**
мне первая больше понравилась..цвет красивый и оборочки есть..как кроватка у Барби)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне первая больше понравилась..цвет красивый и оборочки есть..как кроватка у Барби)

эти оборочки будут мешать при уборке кровати. И стирать их умахаешься.
Чудес не бывает
у нас тапая в германии была двухэтажная огромная
Диджей**В ответ на Чудес не бывает
Чудес не бывает
у нас тапая в германии была двухэтажная огромная
СсылкаПожаловаться
))))Это как?)шириной два метра?)
Чудес не бываетВ ответ на Диджей**
Диджей**
))))Это как?)шириной два метра?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Это как?)шириной два метра?)

полтораспальная я там с сыном и спала умещалась вполне а внизу столик выдвижной и тумбочка
Аркадий Лаптев
Удобно для наших малогабаритных квартир. Самая нижняя кровать вообще класс.
антася


Диджей**В ответ на антася
антася


СсылкаПожаловаться
Вторая- интересная конструкция.
алесяВ ответ на антася
антася


СсылкаПожаловаться
самый лучший и самый мдфный мдф в мире!
Настя Радуга
и удобно, и детям нравится.
Только у знакомой сын со второго яруса упал во сне (ну, не знаю как!!!), нешуточные последствия (сдвиг лицевых костей). Случай, канеш, единичный, но впечатлило....
Мary TigrВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
и удобно, и детям нравится.
Только у знакомой сын со второго яруса упал во сне (ну, не знаю как!!!), нешуточные последствия (сдвиг лицевых костей). Случай, канеш, единичный, но впечатлило....
СсылкаПожаловаться
понятно... значит надо с ограждением высоким чтоб было..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не знаю. я тоже против! ещё шкаф в комнату и атас....барррррикады барррикадные! есть вполне качественные кровати (или на заказ) - 1 ярус ящики, второй - кровать, третий тоже... только не этажеркой, а 1 в 1 что б сдвигалась.




Диджей**В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не знаю. я тоже против! ещё шкаф в комнату и атас....барррррикады барррикадные! есть вполне качественные кровати (или на заказ) - 1 ярус ящики, второй - кровать, третий тоже... только не этажеркой, а 1 в 1 что б сдвигалась.




СсылкаПожаловаться
красивый дизайн на фото..все хорошо продумано и скомпоновано..смотришь по телевизору программы про ремонт, с новой мебелью сделают так, что и пространство остается и все вещи на своих местах..переняли опыт по-видимому у европейцев..у них много малогабаритных квартир..молодцы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Диджей**
Диджей**
красивый дизайн на фото..все хорошо продумано и скомпоновано..смотришь по телевизору программы про ремонт, с новой мебелью сделают так, что и пространство остается и все вещи на своих местах..переняли опыт по-видимому у европейцев..у них много малогабаритных квартир..молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы... я 3 года даже на бумаге ремонт сделать не могу!!!!бесит уже....про мебель вообще молчу
Диджей**В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если бы... я 3 года даже на бумаге ремонт сделать не могу!!!!бесит уже....про мебель вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ремонт - это стихийное бедствие)как и переезд
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Диджей**
Диджей**
ремонт - это стихийное бедствие)как и переезд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверю! сама и переезжаю раз в 5 лет и ремонт соответственно делаю... ничё страшного... просто не могу решить КАК! с дизайнерами пересралась....руки бы им поотрывать!
Дмитрий Котов
Муж умный, пусть дети на человеческих кроватях спят. Вырастут намыкаются на нарах, поездах, казармах.
Мary TigrВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Муж умный, пусть дети на человеческих кроватях спят. Вырастут намыкаются на нарах, поездах, казармах.
СсылкаПожаловаться
точно сектант ))
антася
Дети ночью сонные встают в туалет , иногда и глаза не открыты , а тут со 2 яруса сползти надо - нет я б для своим деткам не вражина.
Valery L.
по разному было.. в разных квартирах, когда переезжали..
ну временно я могу понять.. но зачем у себя дома такое ставить, если есть место и ребёнок один?
Алена
Мы детям своим финскую кровать двухъярусную покупали когда им 3 и 5 было ( семнадцать лет назад). Они долго спали на них. И никогда никто не падал... До сих пор кровати живы. Только матрасы поменяли...
Ptica
Мои дети спали в такой до 12 лет. Ни разу никто не свалился! Когда дом достроили и каждому сыну по комнате обустроили, они долго не могли привыкнуть к отсутствию двухярусной кровати..
Надежда Секретарева
Не нравятся мне двухъярусные кровати. (
антася
Вот интересный вариант!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем