Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это унижение или нет?

2 месяца назад познакомилась с молодым человеком.Хороший парень.Я рядом с ним счастлива.Познакомилась с его семьей.Мне очень понравилась его мама,которая при своей любви не квохчет над своими сыновьями,а наоборот,воспитала их прекрасными мужчинами.
Я изначально знала,что у МЧ были серьезные отношениядо меня,он даже делал предложение,но не срослось.Рассказал сухо и кратко.Я в это не лезла.
Как-то пришел ко мне расстроенный и сказал,что купил новую сим карту,потому что бывшая стала названивать,и он никак урезонить ее не может.Для него она осталась в прошлом ,и он не хочет общения с ней.А расстроен от того,что теперь кучу народа надо обзвонить и предупредить о смене номера.
В прошлую субботу я осталась у него ночевать,а днем он повез меня домой.Возле его машины стояла девушка.Это была его бывшая.завязался разговор ни о чем.она все поглядывала на мою руку.А на пальце у меня было колечко с бриллиантиком.МЧ часто меня небольшими подарочками баловал.Потом она говорит ему:а ты практичный.Не стал продавать колечко,когда я тебе его в рожу кинула.Своей новой подарил!
Я готова была сквозь землю от стыда провалиться.Но,закаленная общением с бывшим парнем и его семейкой,сумела сохранить самообладание.
Потом,уже в машине,выяснилось,что он с этим колечком делал ей предложение.И совершенно искренне считает,что нет особого криминала в том,что он подарил его мне.Тем более,оно осталось от его бабушки.
Я его сняла и не могу заставить его носить.Молодой человек сделал вид,что этого не замечает.
Как вы считаете,может,я себя накручиваю,и нет в этом ничего унизительного?Или это говорит о каких-то неприятных чертах характера парня?Стоит ли мне с ним опять поднять тему колечка,как себя вести?Просто это такая ситуация,которую нельзя поделить на белое и черное...
Helena @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
*****
она не приняла того кольца, причем кольцо не покупалось для того случае, так что носите на здоровье если нравится
Аннушка Анникова
Как же они так расстались, что она до сих пор ему звонит и поджидает его около машины?
Аннушка Анникова
Как же они так расстались, что она до сих пор ему звонит и поджидает его около машины?
СсылкаПожаловаться
Если верить его словам,она снова появилась в его жизни,когда мы стали с ним встречаться
РЫБЫ
Так если это семейная реликвия... какой хрен тебе разница? Теперь, колечко у тебя, живи и радуйся!
Олеся НиколаеваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так если это семейная реликвия... какой хрен тебе разница? Теперь, колечко у тебя, живи и радуйся!
СсылкаПожаловаться
и всего-то за два месяца!
Олеся Николаева
и всего-то за два месяца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачно подметили))))Я в это не верю.Ну кто,даже еще не невесте,дарит фамилные драгоценности?))
Олеся НиколаеваВ ответ на Helena @
Helena @
Удачно подметили))))Я в это не верю.Ну кто,даже еще не невесте,дарит фамилные драгоценности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, оспидя...ну сделайте вид, что поверили, про фамильность ))
Родственник мужа с невестой разругался накануне свадьбы из-за платья, через несколько месяцев познакомился с другой, тут же женился, живут 7 лет, двоих детей родили, дом построили... А если бы она заморачивалась лишними вопросами, чего он так быстро женится, а не потому ли, что бывшей хочет отомстить, то и не было бы такого счастья....
Сбыча МечтВ ответ на Helena @
Helena @
Удачно подметили))))Я в это не верю.Ну кто,даже еще не невесте,дарит фамилные драгоценности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы так цепляетесь к мелочам? Что хотят то и дарят!
Олеся Николаева
и всего-то за два месяца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооо! Даже и так!
Helena @В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вооо! Даже и так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по этому поводу автору предположения выше ответила:не верю!не верю.что фамилная ценность.это возможно,на ходу было придумано)))
Сбыча МечтВ ответ на Helena @
Helena @
я по этому поводу автору предположения выше ответила:не верю!не верю.что фамилная ценность.это возможно,на ходу было придумано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пока будете цепляться к драгоценностям потеряете МЧ, Вам вообще шашечки или ехать?
МарияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так если это семейная реликвия... какой хрен тебе разница? Теперь, колечко у тебя, живи и радуйся!
СсылкаПожаловаться
вот не понимаю я мужчин , семейную реликвию надо дарить той единственной... а то дарит забирает фиии)
amoremioВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Так если это семейная реликвия... какой хрен тебе разница? Теперь, колечко у тебя, живи и радуйся!
СсылкаПожаловаться
+++++
Обаснуй
Слушай, ты дура или нет? Он тебе СЕМЕЙНУЮ драгоценность подарил, а не серебренное колечко с фианитиком. Я бы на его месте задумался бы... а нафуя мне проблемы сейчас и в будущем :)))))))))
Helena @В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Слушай, ты дура или нет? Он тебе СЕМЕЙНУЮ драгоценность подарил, а не серебренное колечко с фианитиком. Я бы на его месте задумался бы... а нафуя мне проблемы сейчас и в будущем :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что он как-то должен был меня об этом предупредить.И между прочим,когда я услышала те слова от его бывшей,я не знала,что это семейная драгоценность!
ОбаснуйВ ответ на Helena @
Helena @
Мне кажется,что он как-то должен был меня об этом предупредить.И между прочим,когда я услышала те слова от его бывшей,я не знала,что это семейная драгоценность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... и предупредить, что им уже пользовалась мама и бабушка. Еще предупредить, что у его бывшей была не бритая... хотя это лишнее... наверное....не знаю, как это повлияет на ВАШУ совместную жизнь, но предупредить то должен, я думаю. Так?
Сбыча МечтВ ответ на Helena @
Helena @
Мне кажется,что он как-то должен был меня об этом предупредить.И между прочим,когда я услышала те слова от его бывшей,я не знала,что это семейная драгоценность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется с такой бурной подростковой фантазией и предрассудками вам лучше с парнаМи повременить. И им моцк вынесете и сеье заодно. Повзрослейте для начала
Mari Petro
а ты включи дуру и бывшая его быстренько сцапает.
Helena @В ответ на Mari Petro
Mari Petro
а ты включи дуру и бывшая его быстренько сцапает.
СсылкаПожаловаться
колечко или парня?
Mari PetroВ ответ на Helena @
Helena @
колечко или парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то и другое.
Дочь Самурая
бросьивоонтибянидастоин....сорри, не сдержалась...
Олеся НиколаеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
бросьивоонтибянидастоин....сорри, не сдержалась...
СсылкаПожаловаться
и адрес пусть назовёт
Дочь Самурая В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
и адрес пусть назовёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Zайпод (антифашист)
ты любишь не парня а себя в отношениях...
Zайпод (антифашист)
ты любишь не парня а себя в отношениях...
СсылкаПожаловаться
а я еще не знаю,люблю ли я еголюбит ли он меня.Для меня влюбленность и страсть не =любовь.Только время покажет.И поступки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем