Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, Главная форумов

Это утка или в самом деле

суррогатная мать родила королевскую двойню Пугачёвой и Галкину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Маргоша
опять??? вчера уже обсуждали
СсылкаПожаловаться
Маргоша
опять??? вчера уже обсуждали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А мне вчера было некогда читать темы
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
вам в России обсудить больше некуй?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
между прочим, эта новость светится только в Украинских изданиях. Мы от ваших узнали.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
между прочим, эта новость светится только в Украинских изданиях. Мы от ваших узнали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

ГЫ! ))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Отчего же? обсуждаем исчо,как Клич Поветкина уделал ((((((
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
Отчего же? обсуждаем исчо,как Клич Поветкина уделал ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По очкам с разницей в пять очков? И это ты называиш уделал? А как Клич пауглам ринга бегал в 12 раунде, лишбы нидайбох паморде от Паветы нипалучить и ачки нипатирять - эт атдельная пестня)
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
По очкам с разницей в пять очков? И это ты называиш уделал? А как Клич пауглам ринга бегал в 12 раунде, лишбы нидайбох паморде от Паветы нипалучить и ачки нипатирять - эт атдельная пестня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тренеры режиссируют зрелище, а люди верят, что всё по-честному и переживают.Как тренеру сказано, так он и говорит и спортсмены обязаны строго выполнить то, что тренер сказал, они все пешки в этой игре и только указания выполняют.
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы впрягаетесь за него,я тоже болела за Поветкина, эээх... Неинтересный был бой, Клич провисел на противнике большую часть(((((
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
Да что вы впрягаетесь за него,я тоже болела за Поветкина, эээх... Неинтересный был бой, Клич провисел на противнике большую часть(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто им платит, тот и заказывает музыку.Значит за проигрыш дали больше бабла, чем за победу.Я давно уже просекла, что не бывает честных соревнований и потому сама определяю для себя победителей.Что это за соревнования, когда ими управляют доллары.
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те об этом и гаварю! Эт ни бокс, а туфтень
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
Я те об этом и гаварю! Эт ни бокс, а туфтень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только бокс. а все эти олимпиады слёт наркоманов со всего света, потому что без допинга такие нагрузки не реальны.Соревнуются изобретатели допинга чей труднее обнаружить в организме.Короче кролики они подопытные, а не спортсмены.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
На главной странице мыла висит. Ой, теперь затрахают этой новостью
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
На главной странице мыла висит. Ой, теперь затрахают этой новостью
СсылкаПожаловаться
уже на мыле появилось?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
уже на мыле появилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я на рамблере увидела и не поверила
СсылкаПожаловаться
Маргоша
уже на мыле появилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага. И про длинноносую, что она познакомилась с детишками
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
ага. И про длинноносую, что она познакомилась с детишками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У буратинки вид такой грустный в этой новости, но на выдумки наши журнализды хитры и доверять им невозможно
СсылкаПожаловаться
Маргоша
уже на мыле появилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Уже в новостях по первому каналу.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Уже в новостях по первому каналу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Событие вселенского масштаба, а как же на всю страну не объявить. что не успев родиться уже почти дедушка и бабушка .Для детей Никиты они являлись бы внучатыми племянниками, ведь нечасто такое в истории происходит даже в мире, а в нашей стране тем более , так ради такого случая им надо зАмок от государства подарить, потому что материнского капитала даже на их крестины не хватит, а обычным людям его на улучшение жилищных условий дают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Событие вселенского масштаба, а как же на всю страну не объявить. что не успев родиться уже почти дедушка и бабушка .Для детей Никиты они являлись бы внучатыми племянниками, ведь нечасто такое в истории происходит даже в мире, а в нашей стране тем более , так ради такого случая им надо зАмок от государства подарить, потому что материнского капитала даже на их крестины не хватит, а обычным людям его на улучшение жилищных условий дают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да ладно. Представьте, Ваша мама на 64 года Вас старше. Никаких замков не надо.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Да ладно. Представьте, Ваша мама на 64 года Вас старше. Никаких замков не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу этого представить даже, потому что я старшая и меня мама рано очень родила и после 30-ти ей и в страшном сне не могло приснитья, чтобы она родила и она бы предпочла умереть, чем рожать, если бы аборты запрещены были.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Не могу этого представить даже, потому что я старшая и меня мама рано очень родила и после 30-ти ей и в страшном сне не могло приснитья, чтобы она родила и она бы предпочла умереть, чем рожать, если бы аборты запрещены были.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну до сорока, куда ни шло....
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Ну до сорока, куда ни шло....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После 35-ти огромный риск родить даун аи на седьмом десятке ни один доктор не возьмёт собственную клетку для искусственного оплодотворения, её и найти-то уже невозможно и никакие ухищрения вырастить её в старом организме не помогут, а если чудо случится и вырастят, то из почти 30-ти тысяч генов очень много в ней повреждённых и тогда страдать будет не только дитё, но и родители до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
После 35-ти огромный риск родить даун аи на седьмом десятке ни один доктор не возьмёт собственную клетку для искусственного оплодотворения, её и найти-то уже невозможно и никакие ухищрения вырастить её в старом организме не помогут, а если чудо случится и вырастят, то из почти 30-ти тысяч генов очень много в ней повреждённых и тогда страдать будет не только дитё, но и родители до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вон по первому вещают, что клетку она заморозила в 52. года.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Вон по первому вещают, что клетку она заморозила в 52. года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да брешут как всегда, потому что чушь все их заморозки, только с дураков деньги дерут огромные, как и за стволовые клетки, которых через месяц в организме уже не найти после введения и это всё равно что ввести их, что радио послушать, правду всё равно скроют даже от Пугачихи.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru