Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это утка или в самом деле

суррогатная мать родила королевскую двойню Пугачёвой и Галкину?
Надежда Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Маргоша
опять??? вчера уже обсуждали
Надежда СорокинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
опять??? вчера уже обсуждали
СсылкаПожаловаться
А мне вчера было некогда читать темы
Ф.Сухов
вам в России обсудить больше некуй?
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вам в России обсудить больше некуй?
СсылкаПожаловаться
между прочим, эта новость светится только в Украинских изданиях. Мы от ваших узнали.
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
между прочим, эта новость светится только в Украинских изданиях. Мы от ваших узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между прочим, эта новость светится только в Украинских изданиях. Мы от ваших узнали.

ГЫ! ))))
Мария ДунаеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вам в России обсудить больше некуй?
СсылкаПожаловаться
Отчего же? обсуждаем исчо,как Клич Поветкина уделал ((((((
Анжела ЛондонВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Отчего же? обсуждаем исчо,как Клич Поветкина уделал ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По очкам с разницей в пять очков? И это ты называиш уделал? А как Клич пауглам ринга бегал в 12 раунде, лишбы нидайбох паморде от Паветы нипалучить и ачки нипатирять - эт атдельная пестня)
Надежда СорокинаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
По очкам с разницей в пять очков? И это ты называиш уделал? А как Клич пауглам ринга бегал в 12 раунде, лишбы нидайбох паморде от Паветы нипалучить и ачки нипатирять - эт атдельная пестня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тренеры режиссируют зрелище, а люди верят, что всё по-честному и переживают.Как тренеру сказано, так он и говорит и спортсмены обязаны строго выполнить то, что тренер сказал, они все пешки в этой игре и только указания выполняют.
Мария ДунаеваВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
По очкам с разницей в пять очков? И это ты называиш уделал? А как Клич пауглам ринга бегал в 12 раунде, лишбы нидайбох паморде от Паветы нипалучить и ачки нипатирять - эт атдельная пестня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы впрягаетесь за него,я тоже болела за Поветкина, эээх... Неинтересный был бой, Клич провисел на противнике большую часть(((((
Надежда СорокинаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Да что вы впрягаетесь за него,я тоже болела за Поветкина, эээх... Неинтересный был бой, Клич провисел на противнике большую часть(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто им платит, тот и заказывает музыку.Значит за проигрыш дали больше бабла, чем за победу.Я давно уже просекла, что не бывает честных соревнований и потому сама определяю для себя победителей.Что это за соревнования, когда ими управляют доллары.
Анжела ЛондонВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Да что вы впрягаетесь за него,я тоже болела за Поветкина, эээх... Неинтересный был бой, Клич провисел на противнике большую часть(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те об этом и гаварю! Эт ни бокс, а туфтень
Надежда СорокинаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Я те об этом и гаварю! Эт ни бокс, а туфтень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только бокс. а все эти олимпиады слёт наркоманов со всего света, потому что без допинга такие нагрузки не реальны.Соревнуются изобретатели допинга чей труднее обнаружить в организме.Короче кролики они подопытные, а не спортсмены.
Леди Дю
На главной странице мыла висит. Ой, теперь затрахают этой новостью
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
На главной странице мыла висит. Ой, теперь затрахают этой новостью
СсылкаПожаловаться
уже на мыле появилось?
Надежда СорокинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
уже на мыле появилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на рамблере увидела и не поверила
Леди ДюВ ответ на Маргоша
Маргоша
уже на мыле появилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. И про длинноносую, что она познакомилась с детишками
Надежда СорокинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ага. И про длинноносую, что она познакомилась с детишками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У буратинки вид такой грустный в этой новости, но на выдумки наши журнализды хитры и доверять им невозможно
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
уже на мыле появилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже в новостях по первому каналу.
Надежда СорокинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Уже в новостях по первому каналу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Событие вселенского масштаба, а как же на всю страну не объявить. что не успев родиться уже почти дедушка и бабушка .Для детей Никиты они являлись бы внучатыми племянниками, ведь нечасто такое в истории происходит даже в мире, а в нашей стране тем более , так ради такого случая им надо зАмок от государства подарить, потому что материнского капитала даже на их крестины не хватит, а обычным людям его на улучшение жилищных условий дают.
ЛеонардаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Событие вселенского масштаба, а как же на всю страну не объявить. что не успев родиться уже почти дедушка и бабушка .Для детей Никиты они являлись бы внучатыми племянниками, ведь нечасто такое в истории происходит даже в мире, а в нашей стране тем более , так ради такого случая им надо зАмок от государства подарить, потому что материнского капитала даже на их крестины не хватит, а обычным людям его на улучшение жилищных условий дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Представьте, Ваша мама на 64 года Вас старше. Никаких замков не надо.
Надежда СорокинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да ладно. Представьте, Ваша мама на 64 года Вас старше. Никаких замков не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу этого представить даже, потому что я старшая и меня мама рано очень родила и после 30-ти ей и в страшном сне не могло приснитья, чтобы она родила и она бы предпочла умереть, чем рожать, если бы аборты запрещены были.
ЛеонардаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Не могу этого представить даже, потому что я старшая и меня мама рано очень родила и после 30-ти ей и в страшном сне не могло приснитья, чтобы она родила и она бы предпочла умереть, чем рожать, если бы аборты запрещены были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну до сорока, куда ни шло....
Надежда СорокинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну до сорока, куда ни шло....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После 35-ти огромный риск родить даун аи на седьмом десятке ни один доктор не возьмёт собственную клетку для искусственного оплодотворения, её и найти-то уже невозможно и никакие ухищрения вырастить её в старом организме не помогут, а если чудо случится и вырастят, то из почти 30-ти тысяч генов очень много в ней повреждённых и тогда страдать будет не только дитё, но и родители до конца своих дней.
ЛеонардаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
После 35-ти огромный риск родить даун аи на седьмом десятке ни один доктор не возьмёт собственную клетку для искусственного оплодотворения, её и найти-то уже невозможно и никакие ухищрения вырастить её в старом организме не помогут, а если чудо случится и вырастят, то из почти 30-ти тысяч генов очень много в ней повреждённых и тогда страдать будет не только дитё, но и родители до конца своих дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вон по первому вещают, что клетку она заморозила в 52. года.
Надежда СорокинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вон по первому вещают, что клетку она заморозила в 52. года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да брешут как всегда, потому что чушь все их заморозки, только с дураков деньги дерут огромные, как и за стволовые клетки, которых через месяц в организме уже не найти после введения и это всё равно что ввести их, что радио послушать, правду всё равно скроют даже от Пугачихи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем