Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это Утопия! ((

Все так просто и в то же время все так сложно, это слова моего мужчины. 9 марта я развелась, было плохо, больно. Разъедали обиды, ненависть....Думала не выдержу, чуть с ума не сошла....справилась. Мы женщины сильные, пусть и говорят что слабый пол....Познакомилась с мужчиной 31 год, девушки, он идеален!!!!И это так!!!!Любит меня очень, каждый день со мной, внимательный, заботливый, надежный. Готов отложить все дела и приехать по моему первому звонку. С ним я уверенна, ничего не боюсь, чувство защищенности и стабильности. НО!!!!Я стала холодной после развода и боюсь этого. Я не могу показать своих чувств, я отдаляюсь от него, отталкиваю его постоянно. Что это? Боязнь что будет больно????Почему так????Что со мной????Ведь я чувствую что он нужен, что люблю, почему я держу его на расстоянии? Я не хочу его терять. Но если так будет продолжаться дальше, просто все закончится. Это УТОПИЯ!!!!Мы тонем. И виновата в этом только я!!!!Он так старается, он очень старается сохранить наши отношения....
Валерия Smail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Сбыча Мечт
Во первых, что это Вы так страдали после развода? Это муж на нем настоял, получается? Во вторых - зачем Вы кинулись к мужчине, если еще не остыли ТЕ чувства? Вам не жаль живого человека, которым Вы манипулируете?
Валерия SmailВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Во первых, что это Вы так страдали после развода? Это муж на нем настоял, получается? Во вторых - зачем Вы кинулись к мужчине, если еще не остыли ТЕ чувства? Вам не жаль живого человека, которым Вы манипулируете?
СсылкаПожаловаться
Муж избил меня на глазах у маленького ребенка, я была еще и на 3-ем месяце. Ушла от него. Попала в больницу....дальше кромешный ад. Оклемалась, начала жизнь с чистого листа. Полюбила, очень хочу быть с ним....но боюсь.
Сбыча МечтВ ответ на Валерия Smail
Валерия Smail
Муж избил меня на глазах у маленького ребенка, я была еще и на 3-ем месяце. Ушла от него. Попала в больницу....дальше кромешный ад. Оклемалась, начала жизнь с чистого листа. Полюбила, очень хочу быть с ним....но боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда непонятны Ваши слезы и страдания после развода. Радоваться надо было!
А если боитесь - отпустите мужичка и себя. А то пока Вам слтшком хорошо. Сделайте так, чтобы Вам было без него плохо,тогда и страшно не будет
Галина Яковлева
Мне кажется, Вы подсознательно боитесь того, что если вы начнете вместе жить, то он изменится и станет уже не таким идеальным, как сейчас в период ухаживания. Это чувство трудно перебороть, но Вам либо действительно нужно "оттаивать" и снова доверять людям, либо как-то приспосабливаться к жизни, основываясь на печальном опыте
Василиса
волков бояться - в лес не ходить....
Танюша
Вы много пережили. А страдания оставляют в душе раны и рубцы. И бог знает сколько их там. конечно, если орган травмирован, в нём жизненные процессы уже не так протекают. У Вас тоже самое сейчас с душой. Мне кажется, что если хотите отношений с этим новым мужчиной, их нужно строить на доверии. Рассказывайте, что Вы чувствуете, каждый момент проговаривайте, что тормозит и т.д. Тогда и Вам легче будет, сможете ему постепенно расскрыться, и он Вас лучше понимать будет. Заодно и посмотрите, что за человек, как реагирует. Только не заставляйте себя быть хорошей и удобной изо всех сил, только потому, что он хороший такой и Вы боитесь его потерять.Вы не машина, Вы - живой человек, так легко всё не починить. Без всякого насилия над собой попробуйте вместе с ним пройти этот путь своей душевной и физической "реабилитации"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем