Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это ужасно

Прочла новости об ужасном преступлении,разревелась,хотя не отличаюсь впечатлительностью,просто у меня дочка...откуда,ну откуда в людях столько зла,ради чего убивать ребенка???во имя веры?я уважаю любую веру,но к чему такие жертвы,разве вера не должна учить добру и поддерживать в трудную минуту??
Кошечка Муркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Светлана Смирнова
Третья тема...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Неизвестно еще ничего. Судебно-психиатрическую экспертизу только назначили. Что тут истерию разводить?
СсылкаПожаловаться
Irina
Тема, за темой...
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Все зависит от культурного барьера... для кого-то и каннибализм ужас ходячий... Были бы среди ацтеков, то для вас жертвоприношения были бы нормой и даже уважительным...

Сегодня без условно это кажется дикостью... да и вера разная у людей... нет пока что абсолютного понимания Бога
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну что за вброс.

а если бы няня была славянкой, какую веру приплели бы?
СсылкаПожаловаться
Кошечка МуркинаВ ответ на Nataly
Nataly
ну что за вброс.

СсылкаПожаловаться
Вы читали новости вообще?Она кричала аллах акбар.Тема не этому посвящена, а жестокости
СсылкаПожаловаться
Сладость еще таВ ответ на Nataly
Nataly
ну что за вброс.

СсылкаПожаловаться
Сатанисты, Пятидесятники))
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
ну что за вброс.

СсылкаПожаловаться
Славяне головы не режут
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Славяне головы не режут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как режут.

и жену с детьми по пакетам раскладывают
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
еще как режут.

и жену с детьми по пакетам раскладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делайте выводы по одиночным случаям, но и там нет отрезанных голов.Посмотрите видео о войне в чечен и резне в азербайджане, и увидите кто кому головы режут.
СсылкаПожаловаться
master nachasВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Не делайте выводы по одиночным случаям, но и там нет отрезанных голов.Посмотрите видео о войне в чечен и резне в азербайджане, и увидите кто кому головы режут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы больше видео смотрите сами веру потеряете,вы были в чечне в Дагестане нет,вы не знаете сколько их убивали и как издевались,
вы зомбированный народ для власти важно чтоб вы так думали
вы знаете сколько славян с накладными бородами убивали мирных жителе
показывают взрывы типа шахидка?
если подумать вот на тебе надето тратил 10кг и когда он взорвется что может остаться от человека и от помещение????
и как не странно везде находят паспорт как новый,и каждый раз так!!!!!!
нужно свои мозги включать и меньше смотреть зомби ящик!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на master nachas
master nachas
вы больше видео смотрите сами веру потеряете,вы были в чечне в Дагестане нет,вы не знаете сколько их убивали и как издевались,
вы зомбированный народ для власти важно чтоб вы так думали
вы знаете сколько славян с накладными бородами убивали мирных жителе
показывают взрывы типа шахидка?
если подумать вот на тебе надето тратил 10кг и когда он взорвется что может остаться от человека и от помещение????
и как не странно везде находят паспорт как новый,и каждый раз так!!!!!!
нужно свои мозги включать и меньше смотреть зомби ящик!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди к черту, у меня родню вырезали в средней азии
СсылкаПожаловаться
prvdorub@mail.ru
Если такая вера, для них иноверец не человек можно с ним сделать что хочешь
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Если такая вера, для них иноверец не человек можно с ним сделать что хочешь
СсылкаПожаловаться
не давно мне тут объясняли ,какая это замечательная вера!!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
От психопатов, к сожалению, не убережешься
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да при чем тут вера-то? Там, кстати, вообще о вероисповедании ничего не сказано, ни слова!!! Человек сошел с ума, что тут не понятного? Так это и вы с вашей белой кодей и голубыми глазками можете точно так же свихнуться, и вера ваша вам не поможет
СсылкаПожаловаться
Кошечка МуркинаВ ответ на Meteora
Meteora
Да при чем тут вера-то? Там, кстати, вообще о вероисповедании ничего не сказано, ни слова!!! Человек сошел с ума, что тут не понятного? Так это и вы с вашей белой кодей и голубыми глазками можете точно так же свихнуться, и вера ваша вам не поможет
СсылкаПожаловаться
Вы новости читали?
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Вы новости читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новости читала
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
А вы уже поставили диагноз?
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
А вы уже поставили диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что нормальный человек такое сделает? И я не ставила диагноз, я никакой болезни не озвучивала.
СсылкаПожаловаться
Meteora
А вы считаете, что нормальный человек такое сделает? И я не ставила диагноз, я никакой болезни не озвучивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сошла с ума...а что по вашему сойти с ума-не болезнь (это я не с наездом,а интересуюсь)?
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Сошла с ума...а что по вашему сойти с ума-не болезнь (это я не с наездом,а интересуюсь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сойти с ума можно по-разному, можно тихо тараканов на потолке считать и через трещина на асфальте перепрыгивать, а можно пойти пострелять народ на работе. Поэтому я и говорю, что диагноз я не ставила, но нормальным поведение этой женщины никак не назовешь, будь одна хоть мусульманка, хоть христианка, хоть буддистка
СсылкаПожаловаться
TallulаВ ответ на Meteora
Meteora
Сойти с ума можно по-разному, можно тихо тараканов на потолке считать и через трещина на асфальте перепрыгивать, а можно пойти пострелять народ на работе. Поэтому я и говорю, что диагноз я не ставила, но нормальным поведение этой женщины никак не назовешь, будь одна хоть мусульманка, хоть христианка, хоть буддистка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно с вами согласна. Одна больная детей с крыши сбросила (блондинка, христианка, небось) другая - голову отрезала. Вера тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Лиска
зачем делать новую тему, если внизу еще две такие?
СсылкаПожаловаться
Солнечное Солнышко
Да наркоманка она. Меня другое поражает - как родители такого человека в дом пустили, ребенка ему оставили? Где их ответственность? Чувство самосохранения, в конце-концов?...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru