Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ужасно

Прочла новости об ужасном преступлении,разревелась,хотя не отличаюсь впечатлительностью,просто у меня дочка...откуда,ну откуда в людях столько зла,ради чего убивать ребенка???во имя веры?я уважаю любую веру,но к чему такие жертвы,разве вера не должна учить добру и поддерживать в трудную минуту??
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнечное Солнышко
Да наркоманка она. Меня другое поражает - как родители такого человека в дом пустили, ребенка ему оставили? Где их ответственность? Чувство самосохранения, в конце-концов?...
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже удивлена. Она уже пришла неадекватная к ним, что ли? Или когда они ушли, успела упороться чем-то? Мутная история. Не хочу в ее реальность верить.
Meteora
Вот в Германии в обычной белой семье христианского вероисповедания, родители заморили ребенка голодом, в прямом смысле, до смерти, ребенок не выжил. Оказалось, что они ребенка не кормили, поскольку им отказали в выплате детского пособия на том основании, что они не представили необходимую документацию. Детское пособие - это 150 Евро. Так вот, они решили, что, раз им деньги на ребенка не выплачивают, то и кормить его не обязательно. Девочке было 4 года, что б вы понимали.
Я это к чему? К тому, что психов много где угодно, какой угодно национальности и вероисповедания.
vВ ответ на Meteora
Meteora
Вот в Германии в обычной белой семье христианского вероисповедания, родители заморили ребенка голодом, в прямом смысле, до смерти, ребенок не выжил. Оказалось, что они ребенка не кормили, поскольку им отказали в выплате детского пособия на том основании, что они не представили необходимую документацию. Детское пособие - это 150 Евро. Так вот, они решили, что, раз им деньги на ребенка не выплачивают, то и кормить его не обязательно. Девочке было 4 года, что б вы понимали.
Я это к чему? К тому, что психов много где угодно, какой угодно национальности и вероисповедания.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Не думаю, что вот так в черном она приходила в дом к родителям девочки. Скорее всего переоделась потом. Понятно, что она психбольная. Причем тяжело. Родители видели, что она в последнее время во взвинченном состоянии. Почему доверили ребенка? Страшно. Страшно представить, что счс творится с родителями (((
Елена Тафинцева
Я бы чаще такой не доверила...не знаю..вся в чёрном... Зачем? Родители не видели что ли кому ребёнка доверяют?
вячеслав васильев
Это даже не злость, это сумасшествие.
Аноним Профи
Не важно кто,что...ребенка нет-это ужасно(((
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Не важно кто,что...ребенка нет-это ужасно(((
СсылкаПожаловаться
Вы верно поняли,то что я хотела сказать,спасибо
Эйве
из двух источников - травма детства и безнаказанность
Ника Валуев
В России каждый год погибает не один ребенок, выпадая из окна, в штатах каждый год погибают несколько детей, оставленных родителями в машине на жаре.
Эрика
Нет там никакой веры. Только что новости читала. Эта .... приняла наркотики и убила чужого ребёнка и подожгла квартиру из-за измены мужа (вроде бы,хотя версии пока постоянно меняются). Короче,крыша у неё поехала....И ведь если признают невменяемой,не посадят же.....
Екатерина Максимова
а не фиг связываться с мигрантами/кавказцами
v
Да при чем здесь вера? Не понятно, что шиза она? Психбольная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем