Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ужасно

Прочла новости об ужасном преступлении,разревелась,хотя не отличаюсь впечатлительностью,просто у меня дочка...откуда,ну откуда в людях столько зла,ради чего убивать ребенка???во имя веры?я уважаю любую веру,но к чему такие жертвы,разве вера не должна учить добру и поддерживать в трудную минуту??
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана Федюкова
Третья тема...
Жужа
Неизвестно еще ничего. Судебно-психиатрическую экспертизу только назначили. Что тут истерию разводить?
Irina
Тема, за темой...
Snow fire
Все зависит от культурного барьера... для кого-то и каннибализм ужас ходячий... Были бы среди ацтеков, то для вас жертвоприношения были бы нормой и даже уважительным...

Сегодня без условно это кажется дикостью... да и вера разная у людей... нет пока что абсолютного понимания Бога
Nataly
ну что за вброс.

а если бы няня была славянкой, какую веру приплели бы?
Ольга ФадееваВ ответ на Nataly
Nataly
ну что за вброс.

а если бы няня была славянкой, какую веру приплели бы?
СсылкаПожаловаться
Вы читали новости вообще?Она кричала аллах акбар.Тема не этому посвящена, а жестокости
)MalikabudurВ ответ на Nataly
Nataly
ну что за вброс.

а если бы няня была славянкой, какую веру приплели бы?
СсылкаПожаловаться
Сатанисты, Пятидесятники))
Марина ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
ну что за вброс.

а если бы няня была славянкой, какую веру приплели бы?
СсылкаПожаловаться
Славяне головы не режут
Марина Иванова
Славяне головы не режут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как режут.

и жену с детьми по пакетам раскладывают
Марина ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
еще как режут.

и жену с детьми по пакетам раскладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делайте выводы по одиночным случаям, но и там нет отрезанных голов.Посмотрите видео о войне в чечен и резне в азербайджане, и увидите кто кому головы режут.
master nachasВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Не делайте выводы по одиночным случаям, но и там нет отрезанных голов.Посмотрите видео о войне в чечен и резне в азербайджане, и увидите кто кому головы режут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы больше видео смотрите сами веру потеряете,вы были в чечне в Дагестане нет,вы не знаете сколько их убивали и как издевались,
вы зомбированный народ для власти важно чтоб вы так думали
вы знаете сколько славян с накладными бородами убивали мирных жителе
показывают взрывы типа шахидка?
если подумать вот на тебе надето тратил 10кг и когда он взорвется что может остаться от человека и от помещение????
и как не странно везде находят паспорт как новый,и каждый раз так!!!!!!
нужно свои мозги включать и меньше смотреть зомби ящик!!!!!!!!!!!!!!!
Марина ИвановаВ ответ на master nachas
master nachas
вы больше видео смотрите сами веру потеряете,вы были в чечне в Дагестане нет,вы не знаете сколько их убивали и как издевались,
вы зомбированный народ для власти важно чтоб вы так думали
вы знаете сколько славян с накладными бородами убивали мирных жителе
показывают взрывы типа шахидка?
если подумать вот на тебе надето тратил 10кг и когда он взорвется что может остаться от человека и от помещение????
и как не странно везде находят паспорт как новый,и каждый раз так!!!!!!
нужно свои мозги включать и меньше смотреть зомби ящик!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди к черту, у меня родню вырезали в средней азии
prvdorub@mail.ru
Если такая вера, для них иноверец не человек можно с ним сделать что хочешь
Марина ИвановаВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Если такая вера, для них иноверец не человек можно с ним сделать что хочешь
СсылкаПожаловаться
не давно мне тут объясняли ,какая это замечательная вера!!
Одинокая Репа
От психопатов, к сожалению, не убережешься
Meteora
Да при чем тут вера-то? Там, кстати, вообще о вероисповедании ничего не сказано, ни слова!!! Человек сошел с ума, что тут не понятного? Так это и вы с вашей белой кодей и голубыми глазками можете точно так же свихнуться, и вера ваша вам не поможет
Ольга ФадееваВ ответ на Meteora
Meteora
Да при чем тут вера-то? Там, кстати, вообще о вероисповедании ничего не сказано, ни слова!!! Человек сошел с ума, что тут не понятного? Так это и вы с вашей белой кодей и голубыми глазками можете точно так же свихнуться, и вера ваша вам не поможет
СсылкаПожаловаться
Вы новости читали?
Ольга Фадеева
Вы новости читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новости читала
Ольга ФадееваВ ответ на Meteora
Meteora
Да при чем тут вера-то? Там, кстати, вообще о вероисповедании ничего не сказано, ни слова!!! Человек сошел с ума, что тут не понятного? Так это и вы с вашей белой кодей и голубыми глазками можете точно так же свихнуться, и вера ваша вам не поможет
СсылкаПожаловаться
А вы уже поставили диагноз?
Ольга Фадеева
А вы уже поставили диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что нормальный человек такое сделает? И я не ставила диагноз, я никакой болезни не озвучивала.
Ольга ФадееваВ ответ на Meteora
Meteora
А вы считаете, что нормальный человек такое сделает? И я не ставила диагноз, я никакой болезни не озвучивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сошла с ума...а что по вашему сойти с ума-не болезнь (это я не с наездом,а интересуюсь)?
Ольга Фадеева
Сошла с ума...а что по вашему сойти с ума-не болезнь (это я не с наездом,а интересуюсь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сойти с ума можно по-разному, можно тихо тараканов на потолке считать и через трещина на асфальте перепрыгивать, а можно пойти пострелять народ на работе. Поэтому я и говорю, что диагноз я не ставила, но нормальным поведение этой женщины никак не назовешь, будь одна хоть мусульманка, хоть христианка, хоть буддистка
TallulаВ ответ на Meteora
Meteora
Сойти с ума можно по-разному, можно тихо тараканов на потолке считать и через трещина на асфальте перепрыгивать, а можно пойти пострелять народ на работе. Поэтому я и говорю, что диагноз я не ставила, но нормальным поведение этой женщины никак не назовешь, будь одна хоть мусульманка, хоть христианка, хоть буддистка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно с вами согласна. Одна больная детей с крыши сбросила (блондинка, христианка, небось) другая - голову отрезала. Вера тут ни при чем.
Приветик, пукни в пакетик
зачем делать новую тему, если внизу еще две такие?
Солнечное Солнышко
Да наркоманка она. Меня другое поражает - как родители такого человека в дом пустили, ребенка ему оставили? Где их ответственность? Чувство самосохранения, в конце-концов?...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем