Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это уже ближе к любви но еще не она по филму мусорщик

Объяснять трахающимся что секс это всего лишь физиология на уровне приматов слияние тел-
а ЛЮБОВЬ это слияние ДУШ что гораааздо приятнее красивее и прекраснее -бесполезно
а жаль

Смотрела вчера фильм "Мусорщик" 2001 Рекомендую посмотреть его вам всем.
Была поражена сюжетом. и игрой актеров ФИЛЬМ О СТРАХЕ ЛЮБВИ и о не умении ЛЮБИТЬ . Редко встретишь такой сюжет мягко говоря не стандартный И таких чувственных актеров.( Гусев и Судзиловская)

Встретились два поколения Он зрелый мужчина лет 47 советский десантник потом киллер потом мусорщик завязавший с киллерством и живущий в грязном старом маленьком районном городке под москвой
Она-23 летняя криминальная девка- кокаинщица столичная(но прорвинциальна по происхождению) девица курьер от заказчиков киллеру работы и денег
Он уже любя ее- так и не позволил себе быть с нею вместе Вернее он предложил ей свою идею утопию -остаться жить с ним и убирать мусор Она предложила ему свою идею- украсть деньги заказчика и уехать за границу и там хоть пожить беззаботно и спокойно вместе и в любви
Отказалась она от его предложения- а он отказался от ее предложения Так они и расстались. Грустно до слез. смотреть на несостоявшуюся любовь Это как нерожденный ребенок или не расцветший бутон погибший в самом начале прекрасных возможностей счастья. в любви.-от зимнего холода нежити .

Так и не сбылось..
Хотя душами они нехило соприкоснулись
Ключ от этого сердца растаял и не найден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Людмила Карелина
мне тоже понравился этот фильм
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
мне тоже понравился этот фильм
СсылкаПожаловаться
мне тоже понравился этот фильм

хорошая режиссура
Ключ от этого сердца растаял и не найден
мне тоже понравился этот фильм

хорошая режиссура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и актеры мне нравятся, а то иногда бывает так, фильм совсем даже не плохой, но с нелюбимым актером, все, и смотреть не хочется. Я почему то на дух не переношу Елену Яковлеву и конечно фильмы с ее участием не смотрю
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
и актеры мне нравятся, а то иногда бывает так, фильм совсем даже не плохой, но с нелюбимым актером, все, и смотреть не хочется. Я почему то на дух не переношу Елену Яковлеву и конечно фильмы с ее участием не смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и актеры мне нравятся, а то иногда бывает так, фильм совсем даже не плохой, но с нелюбимым актером, все, и смотреть не хочется. Я почему то на дух не переношу Елену Яковлеву и конечно фильмы с ее участием не смотрю
у нее неприятная личная энергетика
Ангельские глазки
И я смотрела и мне понравился. хоть судзиловскую и не люблю я.
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
И я смотрела и мне понравился. хоть судзиловскую и не люблю я.
СсылкаПожаловаться
И я смотрела и мне понравился. хоть судзиловскую и не люблю я.
она меньшее из зла сейчас актрисы вообще не умеют играть
Людмила Карелина
Мне Гуськов нравится, а еще мне очень нравился Евстигнеев, он был очень талантливый актер
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мне Гуськов нравится, а еще мне очень нравился Евстигнеев, он был очень талантливый актер
СсылкаПожаловаться
Мне Гуськов нравится, а еще мне очень нравился Евстигнеев, он был очень талантливый актер
люд
моя тема не об актерах а о любви
Ключ от этого сердца растаял и не найден
Мне Гуськов нравится, а еще мне очень нравился Евстигнеев, он был очень талантливый актер
люд
моя тема не об актерах а о любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Муж давно стал родным и привычным человеком, а хорошо бы еще разок испытать это чувство))) когда думаешь только о нем, когда увидишь сердце обрывается, ну и прочие сладкие и слезные страдания о НЕМ
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да уж. Муж давно стал родным и привычным человеком, а хорошо бы еще разок испытать это чувство))) когда думаешь только о нем, когда увидишь сердце обрывается, ну и прочие сладкие и слезные страдания о НЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Муж давно стал родным и привычным человеком, а хорошо бы еще разок испытать это чувство))) когда думаешь только о нем, когда увидишь сердце обрывается, ну и прочие сладкие и слезные страдания о НЕМ

тебя как и каждую местную бабу манит иллюзия любви а любовь тебе не нужна
Ключ от этого сердца растаял и не найден
Да уж. Муж давно стал родным и привычным человеком, а хорошо бы еще разок испытать это чувство))) когда думаешь только о нем, когда увидишь сердце обрывается, ну и прочие сладкие и слезные страдания о НЕМ

тебя как и каждую местную бабу манит иллюзия любви а любовь тебе не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да давно она при мне, любовь эта) я про то, как это здорово, когда в тебе горит это чувство ярким пламенем
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да давно она при мне, любовь эта) я про то, как это здорово, когда в тебе горит это чувство ярким пламенем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да давно она при мне, любовь эта) я про то, как это здорово, когда в тебе горит это чувство ярким пламенем
от добра добра не ищут
Ключ от этого сердца растаял и не найден
да давно она при мне, любовь эта) я про то, как это здорово, когда в тебе горит это чувство ярким пламенем
от добра добра не ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та я и не ищу, если бы искала, давно бы нашла
Мария ДунаеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мне Гуськов нравится, а еще мне очень нравился Евстигнеев, он был очень талантливый актер
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь)) То редкое сочетание, когда актеры берут харизмой, а не смазливой мордашкой.
Инна Иванова
Герой Гуськова высосан из пальца. Героиня более реальна.
Ключ от этого сердца растаял и не найденВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Герой Гуськова высосан из пальца. Героиня более реальна.
СсылкаПожаловаться
Герой Гуськова высосан из пальца. Героиня более реальна.

вы ошибаетесь
я видела таких мужиков видела в реале и лично я с ними знакома
Ирина*
Гуськов да... обаятелен, убедителен. Судзиловская...ничего не могу сказать.
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 днейВ ответ на Ирина*
Ирина*
Гуськов да... обаятелен, убедителен. Судзиловская...ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Гуськов да... обаятелен, убедителен. Судзиловская...ничего не могу сказать.

нет она тоже хорошо сыграла наверное в гуськова влюбилась реально
Тайна
Если бы любили, пришли бы к какому-либо решению быть вместе. А тут каждый остался при своём, не собираясь менять ничего в своей жизни.
ТайнаВ ответ на Тайна
Тайна
Если бы любили, пришли бы к какому-либо решению быть вместе. А тут каждый остался при своём, не собираясь менять ничего в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
а фильм тоже мне нравится.
Ирина Майер 57 лет 11 мес 14 днейВ ответ на Тайна
Тайна
Если бы любили, пришли бы к какому-либо решению быть вместе. А тут каждый остался при своём, не собираясь менять ничего в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Если бы любили, пришли бы к какому-либо решению быть вместе. А тут каждый остался при своём, не собираясь менять ничего в своей жизни.
они только отчаянно хотят любить но не умеют ведь любить это уступить любимому или любимой а они так не умеют
Ёрик
...посмотрите фильм про маниаков лучше - Кабельщик...
Анна Воробьева
Всем девушкам хочу порекомендовать музыку Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем