Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это уже не смешно..

бывший муж, приходит и просит его подстричь,ладно стригу,в процессе стрижки спрашиваю,ты долго ещё будешь комне ходить на стрижку?если у меня мужчина появится, тоже на стрижку ходить будешь?ответ: а что?ты столько лет меня стригла,в чём проблема-то? ага сейчас, я скажу своему любимому, мой бывший на стрижку пришёл хаха, заметьте домой.а он меня спрашивает: а что, он против будет? конечно, я задала ему встречный вопрос:а ты своим красавицам, говоришь куда стричься ходишь? он с такой серьёзной миной,отвечает:конечно нет.. вот же мужики,а говорят у них логика присутствует)).а к вам девчонки,тоже за пирогами бывшие приходят?)
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1345678911
nataly osaВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А вот ради эксперимента бы хотя бы попросили. Сделает или только заботливого и деловитого разыгрывать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по пробую
MAKITA-2018
ну и что?привык он к одним рукам стричься вот и все
nataly osaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну и что?привык он к одним рукам стричься вот и все
СсылкаПожаловаться
хорошо, что хоть к одной пипи...ке не привык :)
MAKITA-2018В ответ на nataly osa
nataly osa
хорошо, что хоть к одной пипи...ке не привык :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это пиписек многа,а хороших парикмахеров мало...
nataly osaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это пиписек многа,а хороших парикмахеров мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо ему совет дать, что бы нашёл хорошего парекмахера с пипиской,мне легче будет :)
мария титчева
у меня нет бывших.. потому что они - далёкое прошлое.. перевернутая страница книги жизни.. то есть - все посланы очень далеко.. а кто под ногами мешается - по яйцам
nataly osaВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня нет бывших.. потому что они - далёкое прошлое.. перевернутая страница книги жизни.. то есть - все посланы очень далеко.. а кто под ногами мешается - по яйцам
СсылкаПожаловаться
я бы тоже с удовольствием это сделала,но есть сын,которого не могу лешить общения с отцом.
мария титчеваВ ответ на nataly osa
nataly osa
я бы тоже с удовольствием это сделала,но есть сын,которого не могу лешить общения с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этот аспект не мешает.. потому как прошлые отношения - и всё... сын должен общаться.. а того кого любили - просто нет... вы ошиблись когда - то приняв его за другого... придумали.. а вот - нет его и всё... я думаю так и всё в порядке
nataly osaВ ответ на мария титчева
мария титчева
а этот аспект не мешает.. потому как прошлые отношения - и всё... сын должен общаться.. а того кого любили - просто нет... вы ошиблись когда - то приняв его за другого... придумали.. а вот - нет его и всё... я думаю так и всё в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня его точно нет,так он же ходит.
мария титчеваВ ответ на nataly osa
nataly osa
для меня его точно нет,так он же ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдите нейтральную территорию..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мария титчева
мария титчева
а этот аспект не мешает.. потому как прошлые отношения - и всё... сын должен общаться.. а того кого любили - просто нет... вы ошиблись когда - то приняв его за другого... придумали.. а вот - нет его и всё... я думаю так и всё в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а того кого любили - просто нет... вы ошиблись когда - то приняв его за другого... придумали.. а вот - нет его и всё... я думаю так и всё в порядке машуля, как ты красиво сказала! ухаха если бы все так думали, то у всех всё было бы в порядке и никто бы к прошлому не ревновал, ни мальчики, ни девочки! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а того кого любили - просто нет... вы ошиблись когда - то приняв его за другого... придумали.. а вот - нет его и всё... я думаю так и всё в порядке машуля, как ты красиво сказала! ухаха если бы все так думали, то у всех всё было бы в порядке и никто бы к прошлому не ревновал, ни мальчики, ни девочки! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за комплимент... а у меня это не слова.. я поступаю ТАК... и это работает... прошлого нет, потому как есть НАСТОЯЩЕЕ.. а прошлое - потом когда - нибудь вспомнится.. ну если захочется.. просто как правило и вспомнить - то нечего.. а несут с собой этот хлам и мучаются.. зря!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мария титчева
мария титчева
спасибо за комплимент... а у меня это не слова.. я поступаю ТАК... и это работает... прошлого нет, потому как есть НАСТОЯЩЕЕ.. а прошлое - потом когда - нибудь вспомнится.. ну если захочется.. просто как правило и вспомнить - то нечего.. а несут с собой этот хлам и мучаются.. зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на 1000% ;-)
Бидон Хиггса
яйца ему подрежь
и
оминеть его
nataly osaВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
яйца ему подрежь
и
оминеть его
СсылкаПожаловаться
это не серьёзно.
Марина Горбунова
Деньги с него берите. Серьёзно Вам говорю.
Олька...Я
А бывший молодец, хорошо устроился)) Я одному бывшему периодически тоже звоню, когда нужна консультация юридическая,ну а че бесплатно кто еще подскажет)))
nataly osaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А бывший молодец, хорошо устроился)) Я одному бывшему периодически тоже звоню, когда нужна консультация юридическая,ну а че бесплатно кто еще подскажет)))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так думаю, устроился,пара его со стула скидывать.
Светлана)))
Да ну и че. У меня муж был, так он у бывшей жены брюки шил, к бывшей любовнице стричься ходил, к другой бывшей любовнице зубы лечить. Привык же человек! Мужики-народ инфантильный, ему чем новую парикмахершу искать - уж лучше к привычной.
nataly osaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ну и че. У меня муж был, так он у бывшей жены брюки шил, к бывшей любовнице стричься ходил, к другой бывшей любовнице зубы лечить. Привык же человек! Мужики-народ инфантильный, ему чем новую парикмахершу искать - уж лучше к привычной.
СсылкаПожаловаться
вот же умники.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, хитрый мужик ваш, сейчас на парикмахершах салонных сэкономит и девушку в кафе пригласит ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, хитрый мужик ваш, сейчас на парикмахершах салонных сэкономит и девушку в кафе пригласит ухаха
СсылкаПожаловаться
что-то вроде этого я подозреваю, экономный бл...ть.
Волкодав обыкновенный
А в чем проблема-то?
Волкодав обыкновенный
А в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
проблема в том что, я думаю стричься на халяву, он будет приходить, даже если я опять замуж выйду.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на nataly osa
nataly osa
проблема в том что, я думаю стричься на халяву, он будет приходить, даже если я опять замуж выйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, что ножницы сломались, а новые денег стОят. и так каждый раз)))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем