Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это уже вообще!!

Я уже давно смирилась с хамством и надувательством в магазинах, на рынках и т. д. Но когда тебе начинают хамить в парикмахерской - это уже вообще!!! В одну и ту же парикмахерскую хожу уже давно: мастер хороший да и привыкла уже, хоть и дороговато там хоть и не салон, а обычная забегаловка. Но цены как в салоне. Так вот, прихожу я в очередной раз, сажусь, посригли меня, я даю денюжку - как всегда. Тут мне мастерица и говорит, мол, у нас цены поднялись, доплатить надо. Неприятно, конечно, ну что ж - сама виновата, надо было цены уточнить перед тем, как в кресло садиться. Буквально через надолгое время опять прихожу я на стрижку, спрашиваю сколько стоит (наученая :)). Она мне отвечает - как в прошлый раз. Хорошо. Постриглась, даю деньги как в прошлый раз с учетом повышенных цен и тут она мне опять заявляет, что цены повысились. Начинаю разбираться, говорю вот мол прошлый раз, совсем недавно, я с вами рассчиталась по повышенной цене, сейчас вы мне сказали, что стоит стрижка как в прошлый раз - мол, столько я заплатила в прошлый раз, столько же я сейчас вам даю, берите и успокойтесь. Она мне - Я не могу помнить кто и когда ко ме приходит (вранье, меня она помнит отлично), а цены у нас недавно повысились. Я прошу показать мне прайс. Она нагло так швыряет его мне и говорит - там цены старые, мы ещё их поменять не успели... Пипец, короче. И все мастера вокруг нас столпились, все с таким вызовом на меня смотрят, как буд-то я детей в детдоме обокрала... Самое обидное, что даже пожаловаться некому - тот мастер, который меня стриг и есть хозяйка той забегаловки....Расскажите, были ли у вас подобные случаи и как вести себя в такой ситауции? Деньги вообщем я заплатила, но больше туда не ногой. Просто остался плохой осадок.
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Маргарита С
Тоже сейчас в активном поиске мастера. Несколько лет подряд ходила к одной и той же девушке. А потом она меня так подставила, что до сих пор руки трясутся от нервов, когда вспоминаю. Мы с мужем были свидетелями на свадьбе (в нашей среде - случай особой важности для выпендрежа). Я записалась к этой мадмазель за 2 недели до того важнейшего события. Мало того, что я поперлась "на прическу" в 6,30 утра, так оказалось что она еще и какую-то невесту себе прихватила (видимо чтоб совсем не обеднеть). В итоге, я час ждала когда она закончит с невестой, потом соорудила мне на голлове какой-то ужас (хотя до этого все делала очень даже ничего) и вытрусила меня с кресла, потому что ждала еще одна клиентка. Когда муж увидел мою рожу вместе с прической чуть не присел от восторга. Мы чуть в ЗАГС не опоздали з-за моей красоты. До сих пор стыдно!
Елена АнголенкоВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Тоже сейчас в активном поиске мастера. Несколько лет подряд ходила к одной и той же девушке. А потом она меня так подставила, что до сих пор руки трясутся от нервов, когда вспоминаю. Мы с мужем были свидетелями на свадьбе (в нашей среде - случай особой важности для выпендрежа). Я записалась к этой мадмазель за 2 недели до того важнейшего события. Мало того, что я поперлась "на прическу" в 6,30 утра, так оказалось что она еще и какую-то невесту себе прихватила (видимо чтоб совсем не обеднеть). В итоге, я час ждала когда она закончит с невестой, потом соорудила мне на голлове какой-то ужас (хотя до этого все делала очень даже ничего) и вытрусила меня с кресла, потому что ждала еще одна клиентка. Когда муж увидел мою рожу вместе с прической чуть не присел от восторга. Мы чуть в ЗАГС не опоздали з-за моей красоты. До сих пор стыдно!
СсылкаПожаловаться
:))) Ужас! так я к той тоже довольно долго ходила, даже с праздниками поздравляла, если совпадало....И все всегда нормально было и тут такое...Так ещё мастера нормального попробуй найди...
Маргарита СВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
:))) Ужас! так я к той тоже довольно долго ходила, даже с праздниками поздравляла, если совпадало....И все всегда нормально было и тут такое...Так ещё мастера нормального попробуй найди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу найти другого - это точно. Уже три месяца как в панике. Фобия какая-то ...А о поводу своей - тоже поздравляла, про ее любовника знала все (чуть ли не размер обуви) и что дарил, и как дарил...
Котя Мотя
А что вам мешало расчитаться по цене прайса? С их стороны отсутствие цен - грубейшее нарушения правил.
Елена АнголенкоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что вам мешало расчитаться по цене прайса? С их стороны отсутствие цен - грубейшее нарушения правил.
СсылкаПожаловаться
А что вам мешало расчитаться по цене прайса? С их стороны отсутствие цен - грубейшее нарушения правил.

да банальный страх, что меня сожрут живьем :))) Их много и все бабы - ух!!! А я одна и меня мало... :)
Котя МотяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А что вам мешало расчитаться по цене прайса? С их стороны отсутствие цен - грубейшее нарушения правил.

да банальный страх, что меня сожрут живьем :))) Их много и все бабы - ух!!! А я одна и меня мало... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, задним умом все умные и смелые) Не огорчайтесь, тьфу на них))))
Елена АнголенкоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это понятно, задним умом все умные и смелые) Не огорчайтесь, тьфу на них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, задним умом все умные и смелые) Не огорчайтесь, тьфу на них))))

:))) спасибо!
Елена Анголенко
Это понятно, задним умом все умные и смелые) Не огорчайтесь, тьфу на них))))

:))) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще рекламу им сделайте))) напишите название и адрес салона) тут например))
Megane
у меня с маникюром то же самое ходила к одной и той же, на дом приезжала ей было выгоднее. А тут то болеет, ну ладно все бывает, потом договорились ждали ждали а она даже не позвонила что не приедет. и все отговорки какие-то
Юлия
ужасно я б вообще по той стоимости заплатила бы и все! а орали бы ментов бы вызвала или кто там у нас еще может приехать
ничего они цены не повышали
я тоже захожу когда в парикмахерскую, спрашиваю сколько стоит то-то и то-то, если разнится с прайсом редко там стригусь))) часто прайс висит на стенде
Мне проще прийти сказать узнать цену и все, потом решаю платить ли или другое место искать
А случай был следующий - в кафе, не очень было обслуживание так мне еще больше цену в счет написали, я конечно разозлилась)) приписали копейки но очень заметно вышло. Официантка хамила потом пришел бармен со мной разбираться)) у меян аж вся компания мужчин кто был со мной расступились я этого козла опустила мило так без крика вообще он не знал куда деться)) Суть налили мне в коктейль якобы дорогой виски не тот чтоб был в меню) и еще пытались мне посчитать это как и составление коктейля по моему желанию, хотя это был их рецепт)) ничего лишились они чаевых))
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия
Юлия
ужасно я б вообще по той стоимости заплатила бы и все! а орали бы ментов бы вызвала или кто там у нас еще может приехать
ничего они цены не повышали
я тоже захожу когда в парикмахерскую, спрашиваю сколько стоит то-то и то-то, если разнится с прайсом редко там стригусь))) часто прайс висит на стенде
Мне проще прийти сказать узнать цену и все, потом решаю платить ли или другое место искать
А случай был следующий - в кафе, не очень было обслуживание так мне еще больше цену в счет написали, я конечно разозлилась)) приписали копейки но очень заметно вышло. Официантка хамила потом пришел бармен со мной разбираться)) у меян аж вся компания мужчин кто был со мной расступились я этого козла опустила мило так без крика вообще он не знал куда деться)) Суть налили мне в коктейль якобы дорогой виски не тот чтоб был в меню) и еще пытались мне посчитать это как и составление коктейля по моему желанию, хотя это был их рецепт)) ничего лишились они чаевых))
СсылкаПожаловаться
Официавнты в кафе - вообще отдельная тема... :) очень часто в меню читаю такую приписку, что мол, мы имеем право отказать в обслуживании не объясняя причину... К чему она? Или когда чаевые автоматом включают в стоимость заказа....
Елена Анголенко
Официавнты в кафе - вообще отдельная тема... :) очень часто в меню читаю такую приписку, что мол, мы имеем право отказать в обслуживании не объясняя причину... К чему она? Или когда чаевые автоматом включают в стоимость заказа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у нас около дома есть несколько ресторанов куда мы с подругой часто ходим кофе пить.. так со временем мы их так выдресеровали)) что они знают все!!! что нужно делать и мы есссно к этому привыкли))) постоянные клиенты как никак)) а вот выехала в другое место. я прям очень отвыкла от такого мягко говоря обслуживания...я им спуска не даю никогда
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
не факт я вот ходила к новому мастеру в новую парикмахерскую... они там все уложеные но тк обычно))) без вывертов... да она мне еще и подсказала как лучше укладывать и чем все рассказала))) я с ней просто сразу когда записываться пришла решила подружиться)))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
была в таких салонах - попадались хреновые, да еще и обжульничать они там стараются
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)) я уже давно пришла к выводу, навороты и салон)) ничего не дают, надо мастера искать))) а нормальные и в обычных парикмахерских работают
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вам конечно виднее но сейчас от цены ничего не зависит.. а с мастерами хорошими надо дружить, телефончики брать
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я имела ввиду в данном случае - подружиться - нормально общаться)) да и многие сами на дом приезжают
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я вижу мы по-разному видим этот вопрос)))
НикаВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
У моей подруги тоже вьются волосы,но у нее крупные локоны очень. Дак она пошла в парикмахерскую, встретила там нашу одноклассницу бывшую, которая тут же вызвалась ее стричь. Итог - доделать она работу не смогла (по личным обстоятельствам), а другая парикмахер ахнула - эта дура подстригла ее под каре - там уже ничего нельзя было сделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем