Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это уже за гранью...

Комментарий из темы : "Нет, ну послушайте..Если мужику полтинник, какую мамку он ищет? Он ищет ту, с которой хочет старость встретить, а жена осточертела, это факт..Значит, с женой был пока дети росли , вот встретил душу родную, в сексе радость..вот и ушел ...Позор жене такой.."
Специально не называю автора, такие комментарии часто можно встретить.
Женщины, неужели вы правда верите, что ваши мужья с вами потому, что вы самая добрая, милая, красивая, чуткая, сексуальная??? НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!
Так слушайте, три вида мужчин:
№1 - верный или не изменяющий. Сложно сказать, как мужчины попадают в эту категорию...может сказывается врожденная брезгливость, может природная лень, или это воспитание...не знаю, но, вопреки расхожему мнению, что все ОНИ козлы, их, примерно, 50%.
№2 - гулящий. Гулящими бывают не только женщины, но и мужчины. У этого вида всегда горящие глаза, он всегда на охоте, постоянно выискивает очередную жертву. Этот вид редко бывает хорош в постели, скорее наоборот, но, это его не останавливает, главное азарт, поиск, игра. Причиной для измены жене, у этого вида, может служить ВСЁ...,да и, жена, тут собственно, ни при чем, это такой вид, и принять это нужно, как данность. Как бы это не казалось парадоксальным, но мужчины этого вида, часто бывают хорошими семьянинами, они тщательно шифруются, и их девиз "все в дом, все для семьи". Они редко уходят из семьи по собственной воле, только, разводятся, если жене надоест делать вид слепоглухонемой.
№3 - гуляющий редко, но метко. Мужчины данного вида годами не изменяют женам, но, однажды влюбившись и изменив, они уходят из семьи...остановить, конечно, можно, но, останется ли все по-прежнему, и будут ли люди при этом счастливы? Этот вид самый психологически тяжелый для женщин.
Так что лучше ничего не говорите, а сидите и тихонечко (ТСС!) радуйтесь своему счастью, а то...кто ЕГО знает...
ПЫ.СЫ. У меня нет склероза)))
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Флера ИвановаВ ответ на maln
maln
Я пою.. нет.. я ору... При этом, фальшивлю жутко! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секрет на первом, поют все)
Флера ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот что за кипишЪ на пустом месте?
Ну изменил, - ну и что?
Другому лень изменять, - и опять ну и что?
Он сегодня с тобой? Вот и радуйся.
СсылкаПожаловаться
а что радоваться не возвышаясь не получается?
АнонимноВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
а что радоваться не возвышаясь не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что радоваться не возвышаясь не получается?
Не понял о каком "возвышении" речь?
Или это Вы так "унижение" зашифровали?
Так это всё - глюки бредовые. Каждый всегда остаётся на своём месте и самим собой.
А соревнование "кто кого унизит" - на любителя. Скрепляет только родственные души, больным самолюбием замещённые.
Olga Olga
вот я думаю, а с чего вы себе право присвоили нас поучать? что нам говорить и где посиживать(в уголке или нет) как-то уж сами, сами.. основываясь тока на своём опыте, а не вашем..
Галка ГалкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот я думаю, а с чего вы себе право присвоили нас поучать? что нам говорить и где посиживать(в уголке или нет) как-то уж сами, сами.. основываясь тока на своём опыте, а не вашем..
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, не нам, а автору того комментария, который произвел на автора неизгладимое впечатление. )
Галка Галкина
Это, наверное, не нам, а автору того комментария, который произвел на автора неизгладимое впечатление. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... так нас пригласили типа полюбоваться на предстоящий диалог..
Флера ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это, наверное, не нам, а автору того комментария, который произвел на автора неизгладимое впечатление. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галка, Вы все правильно поняли. А писать такие коменты на этом ресурсе нетактично. На всё в жизни его Величество СЛУЧАЙ.
Галка ГалкинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Галка, Вы все правильно поняли. А писать такие коменты на этом ресурсе нетактично. На всё в жизни его Величество СЛУЧАЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто ж о НЕМ думает, когда "ляпает" языком)
Елизавета Мороз
согласна
второго и третьего вида сколько в процентах?
Флера ИвановаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
согласна
второго и третьего вида сколько в процентах?
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд фифти-фифти
Дочь Самурая
тут много глупостей пишут..на все чтоль реагировать...
Вниз головой (лето хочу)
сколько мужчин - столько и видов... вот что за дурацкая привычка у людей всех под шаблоны подгонять
Мюмзик
Как бы мы ни думали о людях, каждый -это бесконечность в себе....разобраться даже в своих чувствах не всегда просто....а уж в отношениях двоих вся вселенная не в силах ))) Что у кого замкнёт в любую минуту и от чего....Думаю, есть понятия честь и совесть, долг и порядочность....остальное и правда за гранью....Любовь вспыхивает, рождается....её берегут, окружают нежностью и вниманием....когда начинаются испытания , кто-то ломается, кто-то на своих плечах всё тянет....Выстоять и не сломаться не каждый может, главное, чтобы падение осталось за кадром....Но если накрыло с головой , значит, надо менять жизнь, как бы ни было тяжко, потому что жить и лгать в глаза гораздо хуже ,чем начать жизнь заново и дать шанс своей половинке успеть сделать тоже самое....Упрекать мужчин и винить их во всём глупо....как глупо и не замечать, что он больше не любит . А женщины не могут разлюбить и уйти? В любом возрасте!
Флера ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как бы мы ни думали о людях, каждый -это бесконечность в себе....разобраться даже в своих чувствах не всегда просто....а уж в отношениях двоих вся вселенная не в силах ))) Что у кого замкнёт в любую минуту и от чего....Думаю, есть понятия честь и совесть, долг и порядочность....остальное и правда за гранью....Любовь вспыхивает, рождается....её берегут, окружают нежностью и вниманием....когда начинаются испытания , кто-то ломается, кто-то на своих плечах всё тянет....Выстоять и не сломаться не каждый может, главное, чтобы падение осталось за кадром....Но если накрыло с головой , значит, надо менять жизнь, как бы ни было тяжко, потому что жить и лгать в глаза гораздо хуже ,чем начать жизнь заново и дать шанс своей половинке успеть сделать тоже самое....Упрекать мужчин и винить их во всём глупо....как глупо и не замечать, что он больше не любит . А женщины не могут разлюбить и уйти? В любом возрасте!
СсылкаПожаловаться
Оля, я по жизни фаталист. Неужели эти женщины не знают что, браки совершаются на небесах?"
МюмзикВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Оля, я по жизни фаталист. Неужели эти женщины не знают что, браки совершаются на небесах?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы....тогда почему счастливы те, кто женился по расчёту?
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если бы....тогда почему счастливы те, кто женился по расчёту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы....тогда почему счастливы те, кто женился по расчёту?
А потому, что "любовью" ты называешь битву больных самолюбий.
И когда нет дрязг "кто кого опустит" - ты это "чувствами" не считаешь. Так, "развратом доступных тел" каким-то...
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если бы....тогда почему счастливы те, кто женился по расчёту?
А потому, что "любовью" ты называешь битву больных самолюбий.
И когда нет дрязг "кто кого опустит" - ты это "чувствами" не считаешь. Так, "развратом доступных тел" каким-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет у меня стремления к дрязгам....я вообще слушаюсь и повинуюсь....))) честно!
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет у меня стремления к дрязгам....я вообще слушаюсь и повинуюсь....))) честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у меня стремления к дрязгам....я вообще слушаюсь и повинуюсь....))) честно!
Верить риэлтору?
Ты всех за идиотов держишь?
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
нет у меня стремления к дрязгам....я вообще слушаюсь и повинуюсь....))) честно!
Верить риэлтору?
Ты всех за идиотов держишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне можно верить))) Риэлтор без квартиры -это честный риэлтор! И я вооще никада не вру....
Таша Ф.
Почитала первые строки...
Удивилась... Что, почти все мужчины ищут новых жен, особенно те, которым в районе 50-ти лет? )))
Не знала.
А выход таков : Поменяться мужчинами, иначе никак! ))) Советовала подругам, которые были недовольны своими мужьями.
Флера ИвановаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Почитала первые строки...
Удивилась... Что, почти все мужчины ищут новых жен, особенно те, которым в районе 50-ти лет? )))
Не знала.
А выход таков : Поменяться мужчинами, иначе никак! ))) Советовала подругам, которые были недовольны своими мужьями.
СсылкаПожаловаться
Таша, что Вы читаете?
Таша Ф.В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Таша, что Вы читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю, у вас сказано , отрывок чужой фразы : Жена осточертела...
- Волк - Одиночка -
Не когда энтого ни понимал ,чё искать ,она фся одинаковая.
Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем