Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это уже за гранью...

Комментарий из темы : "Нет, ну послушайте..Если мужику полтинник, какую мамку он ищет? Он ищет ту, с которой хочет старость встретить, а жена осточертела, это факт..Значит, с женой был пока дети росли , вот встретил душу родную, в сексе радость..вот и ушел ...Позор жене такой.."
Специально не называю автора, такие комментарии часто можно встретить.
Женщины, неужели вы правда верите, что ваши мужья с вами потому, что вы самая добрая, милая, красивая, чуткая, сексуальная??? НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!
Так слушайте, три вида мужчин:
№1 - верный или не изменяющий. Сложно сказать, как мужчины попадают в эту категорию...может сказывается врожденная брезгливость, может природная лень, или это воспитание...не знаю, но, вопреки расхожему мнению, что все ОНИ козлы, их, примерно, 50%.
№2 - гулящий. Гулящими бывают не только женщины, но и мужчины. У этого вида всегда горящие глаза, он всегда на охоте, постоянно выискивает очередную жертву. Этот вид редко бывает хорош в постели, скорее наоборот, но, это его не останавливает, главное азарт, поиск, игра. Причиной для измены жене, у этого вида, может служить ВСЁ...,да и, жена, тут собственно, ни при чем, это такой вид, и принять это нужно, как данность. Как бы это не казалось парадоксальным, но мужчины этого вида, часто бывают хорошими семьянинами, они тщательно шифруются, и их девиз "все в дом, все для семьи". Они редко уходят из семьи по собственной воле, только, разводятся, если жене надоест делать вид слепоглухонемой.
№3 - гуляющий редко, но метко. Мужчины данного вида годами не изменяют женам, но, однажды влюбившись и изменив, они уходят из семьи...остановить, конечно, можно, но, останется ли все по-прежнему, и будут ли люди при этом счастливы? Этот вид самый психологически тяжелый для женщин.
Так что лучше ничего не говорите, а сидите и тихонечко (ТСС!) радуйтесь своему счастью, а то...кто ЕГО знает...
ПЫ.СЫ. У меня нет склероза)))
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Таис
Не, а что именно за гранью? Не поняла...
Флера ИвановаВ ответ на Таис
Таис
Не, а что именно за гранью? Не поняла...
СсылкаПожаловаться
такая самоуверенность.
Флера Иванова
такая самоуверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно....С постом-полностью согласна...)
Прелесть
Как-то слишком мало "видов" мужчин. Давайте примем как данность, что не настолько уж они примитивны)) Думаю, есть и подпункты в первых типах, есть и другие № ))
Флера ИвановаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как-то слишком мало "видов" мужчин. Давайте примем как данность, что не настолько уж они примитивны)) Думаю, есть и подпункты в первых типах, есть и другие № ))
СсылкаПожаловаться
Я не против, добавляйте)
amoremioВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как-то слишком мало "видов" мужчин. Давайте примем как данность, что не настолько уж они примитивны)) Думаю, есть и подпункты в первых типах, есть и другие № ))
СсылкаПожаловаться
Как-то слишком мало "видов" мужчин. Давайте примем как данность, что не настолько уж они примитивны)) Думаю, есть и подпункты в первых типах, есть и другие № ))
вот тоже подумала- что это мужчин всего на три вида разделили?)) там ещё куча подвидов))
Комментарий удален.Почему?
Флера ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
неа)
Комментарий удален.Почему?
Флера ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на афише)
СимАчка КошкинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
на афише)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эхх, афиша...моя любовь безответная...
Флера ИвановаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
эхх, афиша...моя любовь безответная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же безответная? Вас там любили, помню Ира/Шило кого-то распекала за Вас. А уж она это умела))) Казанин к Свете Романовой в темы заходит, но, тут другой формат, да и Света без ЧЮ.
*****
автор, а Вы часто задаетесь вопросом - почему кто-то с вами?
Флера ИвановаВ ответ на *****
*****
автор, а Вы часто задаетесь вопросом - почему кто-то с вами?
СсылкаПожаловаться
часто и что это меняет?
Флера Иванова
часто и что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вопрос )))
а мне не интересно кто по какой причине со мной, если челу хорошо - он рядом, будет плохо - уйдет, а думать что у чела в голове и почему так, а не и наче дело неблагодарное
незабудкаВ ответ на *****
*****
просто вопрос )))
а мне не интересно кто по какой причине со мной, если челу хорошо - он рядом, будет плохо - уйдет, а думать что у чела в голове и почему так, а не и наче дело неблагодарное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже думаю...
будешь думать,что он номер 1,а он окажется номером 3)))
лучше вапче не думать
*****В ответ на незабудка
незабудка
вот я тоже думаю...
будешь думать,что он номер 1,а он окажется номером 3)))
лучше вапче не думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно )))) и жить гораздо проще, когда не забиваешь себе голову чепухой
незабудкаВ ответ на *****
*****
однозначно )))) и жить гораздо проще, когда не забиваешь себе голову чепухой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
иной раз сама выкидываешь что-нибудь такое,чего от себя вообще не ожидаешь))
а уж за мужа всю жизнь просчитать!...неблагодарное занятие))
*****В ответ на незабудка
незабудка
+++
иной раз сама выкидываешь что-нибудь такое,чего от себя вообще не ожидаешь))
а уж за мужа всю жизнь просчитать!...неблагодарное занятие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще забавляет, когда кто-то что-то кому-то сказал и вместо того чтобы выяснить о чем речь, идут к друзьям-подругам думу думать - что бы это значило?
не поняла о чем, интересно, ну так спроси у него самого - нет сама придумала, сама обиделась, а чел вообще не понимает что случилось...
в основном, попытки думать за другого чела до добра не доводят )))
незабудкаВ ответ на *****
*****
еще забавляет, когда кто-то что-то кому-то сказал и вместо того чтобы выяснить о чем речь, идут к друзьям-подругам думу думать - что бы это значило?
не поняла о чем, интересно, ну так спроси у него самого - нет сама придумала, сама обиделась, а чел вообще не понимает что случилось...
в основном, попытки думать за другого чела до добра не доводят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока я брился в ванной,жена со мной поругалась))))(с)
*****В ответ на незабудка
незабудка
пока я брился в ванной,жена со мной поругалась))))(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха, именно так ))))))
LETО
хай гуляет, чай хер не из мыла... не змылицца...
Анонимно
Вот что за кипишЪ на пустом месте?
Ну изменил, - ну и что?
Другому лень изменять, - и опять ну и что?
Он сегодня с тобой? Вот и радуйся.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот что за кипишЪ на пустом месте?
Ну изменил, - ну и что?
Другому лень изменять, - и опять ну и что?
Он сегодня с тобой? Вот и радуйся.
СсылкаПожаловаться

Он сегодня с тобой? Вот и радуйся.

Вы учите нас плохому. Радоваться тому, что он радуется, что она с ним - гораздо полезней для здоровья.
АнонимноВ ответ на maln
maln

Он сегодня с тобой? Вот и радуйся.

Вы учите нас плохому. Радоваться тому, что он радуется, что она с ним - гораздо полезней для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну добавьте в тексте "с удовольствием" после слова "сегодня".
Так будет точнее, да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем