Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это вам не осенний марафон. Здесь все по честности )))

Была у меня пациентка.. Назовем ее Нина. . История такая . В браке была 20 с лишним лет ,несколько последних в разводе.. Взрослая дочь работает в Москве. Сама она из Ставрополя.. Жили они с мужем, не тужили..дом построили большой, достаток, дочь вырастили.. Поехал муж вахтовым методом в район Казани..и привез оттуда женщину . Беременную его ребенком. Привез и сказал - разводимся. Я женюсь на этой женщине. ..Реакцию Нины представить нетрудно.. Уйти ей некуда. И стали они так жить . Одна комната у Нины, остальные в распоряжении новой жены. На кухне две хозяйки. Новая жена почувствовала себя хозяйкой в первый же день, тем более беременна, ей все уступать должны .. Нина поставила вопрос о продаже дома, выделении ей доли на покупку квартиры. Муж все тянет с этим. Его не волнует эта ситуация, новую жену тоже. Им и так хорошо.. Прошло несколько лет такой жизни. Детишек уже двое бегают по дому. Нину дети обожают, тетей называют, она с ними возится. Муж работает вахтовым методом , его новая жена не отказывает себе в удовольствиях, включая похождения по барам , клубам с мужчинами. Нина сидит с их детьми , когда не на работе. Водит их в секции , готовит им еду и читает книжки на ночь ...Это вспомнилось мне после темы -муж 10 лет имел любовницу. А этот "порядочный" мужик. Он честный..))любовницу прям к жене привел.. И никого не скрывал ))
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
1456789
НаталиВ ответ на Жужа
Жужа
Вы точно хотите, чтоб я ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что такого Вы сможете ответить, вообще-то даже интересно?
ЖужаВ ответ на Натали
Натали
А что такого Вы сможете ответить, вообще-то даже интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждому своё
Марина-АврораВ ответ на Жужа
Жужа
Кто постарше, того вряд ли данная история шокирует. Семейные коммуналки, состоящие из разведенных супругов в разных комнатах - сплошь и рядом. А куда идти из своего дома? Это хорошо, если квартира поддается нормальному размену. А если нет и кроме комнаты в коммуналке ничего из нее не выжать и средств на покупку новой нет. Это сейчас всякие ипотеки можно взять, если доход позволяет, а раньше не шибко разбежишься. Не все конфликтовали и скандалили. И даже умудрялись уживаться. Этой женщине нравится ввозиться с детьми. просто она их любит, независимо кто их родители. Другого она пока не встретила, а жить одной в пустой квартире, когда всю жизнь жила то в родительской семье, то в мужненой, она просто не умеет и не хочет. Почему она тряпка?
СсылкаПожаловаться
это называется- полное отсутствие принципов. Поэтому и трудится она- поваром на склоне лет- а не не зав рестораном- к примеру. Нет амбиций- самоуважения с самого начала. Почему бы она была одна в пустой квартире- была бы с самоуважением- сидела бы на должности или дело свое имела- и мужик новый бы нашелся спокойно. Просто она тряпка и вот и пусть живет как тряпка- все об нее ноги вытирают.
Марина-Аврора
это называется- полное отсутствие принципов. Поэтому и трудится она- поваром на склоне лет- а не не зав рестораном- к примеру. Нет амбиций- самоуважения с самого начала. Почему бы она была одна в пустой квартире- была бы с самоуважением- сидела бы на должности или дело свое имела- и мужик новый бы нашелся спокойно. Просто она тряпка и вот и пусть живет как тряпка- все об нее ноги вытирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее был один принцип - любить мужа и заботиться о семье. Его дети её любят. Вот только муж разлюбил и предал, да и новая жена прошмандовкой оказалась. Обычная женщина, душевная. На таких мир держится. Попала в тяжелую жизненную ситуацию.
Марина-АврораВ ответ на Жужа
Жужа
У нее был один принцип - любить мужа и заботиться о семье. Его дети её любят. Вот только муж разлюбил и предал, да и новая жена прошмандовкой оказалась. Обычная женщина, душевная. На таких мир держится. Попала в тяжелую жизненную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все могу понять- но жить под одной крышей с новой женой бывшего мужа да еще и воспитывать ее детей- это для меня за гранью- уж извините
Марина-Аврора
я все могу понять- но жить под одной крышей с новой женой бывшего мужа да еще и воспитывать ее детей- это для меня за гранью- уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и сама не может понять, как так ей жить. Потому и лечится.
Марина-АврораВ ответ на Жужа
Жужа
Она и сама не может понять, как так ей жить. Потому и лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну она или юродивая или просто тупая- ответ на этот вопрос очевиден- еще и лечится- ваще как говорится. Да поделом ей- таким так и надо
Mari
оспаддяя задрали эти любовницы...мужики изменяли и будут изменять)))
белая пушистая
ты бы хоть осенний марафон взяла в кавычки, а то пока дошло.. название)))
Ветка Sarrы
Не интересная история.., вот не цепляет ничего.., может быть она и подлинная, но как в дешевом кино.., сорри..
Вы пишите, что у нее дочь умница-красавица, оплачивает лечение маме.., а маме другое нужно..грустно...
И-да! Аватарка вам не идет, совсем...)))
Valery L.В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не интересная история.., вот не цепляет ничего.., может быть она и подлинная, но как в дешевом кино.., сорри..
Вы пишите, что у нее дочь умница-красавица, оплачивает лечение маме.., а маме другое нужно..грустно...
И-да! Аватарка вам не идет, совсем...)))
СсылкаПожаловаться
маме нужно ремню...))))
Ветка SarrыВ ответ на Valery L.
Valery L.
маме нужно ремню...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже.., мама явно с уклоном в мазохизм ...)))))
Надежда Секретарева
А развестись они забыли. Так и живут. Нина жена, молодая сожительница и дети, которые будут звать Нину мамой. Дочка иногда приезжает из Москвы для оплаты маминого лечения и всех успокаивает.
Ольга КравцоваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
А развестись они забыли. Так и живут. Нина жена, молодая сожительница и дети, которые будут звать Нину мамой. Дочка иногда приезжает из Москвы для оплаты маминого лечения и всех успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли. Нина с мужем в официальном разводе.. А любовница -жена официальная.. Вовсе и не любовница даже. И двое их детей. Вроде как Нина там лишняя.. Но он дом-то никак не продаст ...
Надежда СекретареваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы не поняли. Нина с мужем в официальном разводе.. А любовница -жена официальная.. Вовсе и не любовница даже. И двое их детей. Вроде как Нина там лишняя.. Но он дом-то никак не продаст ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли. Нина с мужем в официальном разводе.. А любовница -жена официальная.. Вовсе и не любовница даже. И двое их детей. Вроде как Нина там лишняя.. Но он дом-то никак не продаст ... - конечно, не продаст, им так удобно. Она вполне могла бы разделить дом судом и жила бы в своей половине или бы продала её и уехала жить к дочери.
Ольга КравцоваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вы не поняли. Нина с мужем в официальном разводе.. А любовница -жена официальная.. Вовсе и не любовница даже. И двое их детей. Вроде как Нина там лишняя.. Но он дом-то никак не продаст ... - конечно, не продаст, им так удобно. Она вполне могла бы разделить дом судом и жила бы в своей половине или бы продала её и уехала жить к дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, так поступила бы каждая из присутствующих дам. )) Но о том и тема -какие бывают жизненные коллизии .)))
Неточка НезвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы не поняли. Нина с мужем в официальном разводе.. А любовница -жена официальная.. Вовсе и не любовница даже. И двое их детей. Вроде как Нина там лишняя.. Но он дом-то никак не продаст ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там срок исковой давности на раздел имущества не пропущен уже? Или на данный случай правила исковой давности не распространяются? я к тому, что, может, она там совсем все прошляпила....
Ольга КравцоваВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А там срок исковой давности на раздел имущества не пропущен уже? Или на данный случай правила исковой давности не распространяются? я к тому, что, может, она там совсем все прошляпила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю подробностей..
Мисска
а зачем про всяких дебилов головы людям загружать? у Малахова на передачах бывает - найдет какую-нибудь хрень про алкашей и мусолит всю передачу. понятно, контингент разный у телеков сидит, рейтинг надо поддерживать и за счет деградировавших личностей. но тут-то зачем?
Ольга Кравцова
Там Жужа писала про жизнь бывших в коммуналках.. Я тоже слышала такую историю.. Как общая жилплощадь опять объединила разведенных мужа и жену. Некуда было деваться. В разных комнатах жили. Кухня одна. Жена по привычке готовила на всех. Потом и в гости друг к другу захаживать стали, потом и секс вернулся.. Жена даже говорила - изюминка в нем появилась )))
dintra leis
Лохушка ваша Нина ! Тряпка настоящая, половая ! Ага ! И никого она не любила и не любит, мазохистка ! Никому на свете не нужна, даже дочери родной! Так ей и надо ! )
Женщина БайкераВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лохушка ваша Нина ! Тряпка настоящая, половая ! Ага ! И никого она не любила и не любит, мазохистка ! Никому на свете не нужна, даже дочери родной! Так ей и надо ! )
СсылкаПожаловаться
+++
Женщина Байкера
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я шутки шучу...)
кира петроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это я шутки шучу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я шутки шучу...)

А я то уж думала, что кто-то под Вашим ником развлекается!
Олеся Кузнецова
Дочери не следовало оставлять мать в такой ситуации. На несколько лет. И отцу можно было сразу объяснить что такое хорошо, а что такое плохо. Я знаю подобную историю, и в какой депрессии пребывала женщина, которая была на месте Нины. Честно говоря, не понимаю, как можно называть хорошей девушку, которая не разрулила ситуацию, не попыталась за несколько лет вытащить мать из этого....Тратить деньги на лечение, и при этом не уничтожать саму причину, все равно, что отпилить человеку ногу и купить дорогущий протез.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем