Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это вам не осенний марафон. Здесь все по честности )))

Была у меня пациентка.. Назовем ее Нина. . История такая . В браке была 20 с лишним лет ,несколько последних в разводе.. Взрослая дочь работает в Москве. Сама она из Ставрополя.. Жили они с мужем, не тужили..дом построили большой, достаток, дочь вырастили.. Поехал муж вахтовым методом в район Казани..и привез оттуда женщину . Беременную его ребенком. Привез и сказал - разводимся. Я женюсь на этой женщине. ..Реакцию Нины представить нетрудно.. Уйти ей некуда. И стали они так жить . Одна комната у Нины, остальные в распоряжении новой жены. На кухне две хозяйки. Новая жена почувствовала себя хозяйкой в первый же день, тем более беременна, ей все уступать должны .. Нина поставила вопрос о продаже дома, выделении ей доли на покупку квартиры. Муж все тянет с этим. Его не волнует эта ситуация, новую жену тоже. Им и так хорошо.. Прошло несколько лет такой жизни. Детишек уже двое бегают по дому. Нину дети обожают, тетей называют, она с ними возится. Муж работает вахтовым методом , его новая жена не отказывает себе в удовольствиях, включая похождения по барам , клубам с мужчинами. Нина сидит с их детьми , когда не на работе. Водит их в секции , готовит им еду и читает книжки на ночь ...Это вспомнилось мне после темы -муж 10 лет имел любовницу. А этот "порядочный" мужик. Он честный..))любовницу прям к жене привел.. И никого не скрывал ))
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
роберт - мечта местных клуш
и че?
Светлана
Нина как вопрос поставила о продаже дома, так за несколько лет ни разу в суд не обратилась по вопросу раздела совместно нажитого имущества? Какая энергичная женщина. Эдак муж еще парочку новых жен приведет с детьми, она и их примет))
Yanay DreamerВ ответ на Светлана
Светлана
Нина как вопрос поставила о продаже дома, так за несколько лет ни разу в суд не обратилась по вопросу раздела совместно нажитого имущества? Какая энергичная женщина. Эдак муж еще парочку новых жен приведет с детьми, она и их примет))
СсылкаПожаловаться
у меня снова в глазах двоится... =)
ну да ладно.
я соглашусь - раз не дошла до суда - значит не больно то и надо.
anikВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
у меня снова в глазах двоится... =)
ну да ладно.
я соглашусь - раз не дошла до суда - значит не больно то и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня снова в глазах двоится... =)
ну да ладно.
я соглашусь - раз не дошла до суда - значит не больно то и надо.



Yanay DreamerВ ответ на anik
anik
у меня снова в глазах двоится... =)
ну да ладно.
я соглашусь - раз не дошла до суда - значит не больно то и надо.



СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)
Anna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Нина как вопрос поставила о продаже дома, так за несколько лет ни разу в суд не обратилась по вопросу раздела совместно нажитого имущества? Какая энергичная женщина. Эдак муж еще парочку новых жен приведет с детьми, она и их примет))
СсылкаПожаловаться
меня удивляет наглость любовницы
Изабелла Корн
А при чем здесь мужик?Мужик ее в доме жить с его новой женой не заставлял, сама осталось, он конечно му..ло,но эта отдельная тема....
это Нина тряпка и не очень умная, раз за столько лет не позаботилась о себе...дом построен в браке, в суд ей была прямая дорога сразу....
квашня-квашней....
И что Нина не работает?Пока суд идет у дочери пожить или комнату снять не могла?
Ольга КравцоваВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
А при чем здесь мужик?Мужик ее в доме жить с его новой женой не заставлял, сама осталось, он конечно му..ло,но эта отдельная тема....
это Нина тряпка и не очень умная, раз за столько лет не позаботилась о себе...дом построен в браке, в суд ей была прямая дорога сразу....
квашня-квашней....
И что Нина не работает?Пока суд идет у дочери пожить или комнату снять не могла?
СсылкаПожаловаться
Работает поваром . Он ее вроде отговаривает через суд. Но с продажей дома тянет. Некогда ему. Ату жену все устраивает. Нина как нянька.
Изабелла КорнВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Работает поваром . Он ее вроде отговаривает через суд. Но с продажей дома тянет. Некогда ему. Ату жену все устраивает. Нина как нянька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что его и молодуху все устраивает:)))Еще бы!:)
Ее, видимо, тоже все устраивает, раз в суд не идет....непонятно только чего плачется...:)))))

Пс. Брррррррр, на самом деле самой мерзкой в этой истории выглядит Нина....это ж надо так себя не уважать...
Ольга Кравцова
Работает поваром . Он ее вроде отговаривает через суд. Но с продажей дома тянет. Некогда ему. Ату жену все устраивает. Нина как нянька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лох - это судьба
Наталия Рудман
Это история напомнила мне.Давно прочитанное. Книга Мустай Карим "Долгое, долгое детство"
Самая Меркантильная
чот прям не верю
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже знаю таких сумасшедших.
живут с мужьями в разводе по 30 лет.
типа, ему бедному уйти некуда.
вот так жизнь и проходит.
а потом поздно пить газировку
Зануся
Значит Нину все устраивает, она всем довольна.
Ирина КлочковаВ ответ на Зануся
Зануся
Значит Нину все устраивает, она всем довольна.
СсылкаПожаловаться
Вот аналогично подумала. Не устраивало бы, сразу дом попилила, до съехала. Дело нехитрое.
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Значит Нину все устраивает, она всем довольна.
СсылкаПожаловаться
Вот я ей тоже сказала -Значит, Вы не мучаетесь. Она ответила _Я к детям привязалась ..
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот я ей тоже сказала -Значит, Вы не мучаетесь. Она ответила _Я к детям привязалась ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Чай не чужие))))
Омега193В ответ на Зануся
Зануся
))))) Чай не чужие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))
кира петроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот я ей тоже сказала -Значит, Вы не мучаетесь. Она ответила _Я к детям привязалась ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я ей тоже сказала -Значит, Вы не мучаетесь. Она ответила _Я к детям привязалась ..

А своих у нее нет?
Yanay Dreamer
Я б сказала: или младшей женой, или идите нафиг =)
Хотя такую младшую жену я бы не взяла. Гулящая..
Елка
Пора Нине и себе нового мужа в дом привести и заживут большой дружной семьей.
MюмзикВ ответ на Елка
Елка
Пора Нине и себе нового мужа в дом привести и заживут большой дружной семьей.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Елка
Елка
Пора Нине и себе нового мужа в дом привести и заживут большой дружной семьей.
СсылкаПожаловаться
Ахахахааа!))) точно!
солнце СветловаВ ответ на Елка
Елка
Пора Нине и себе нового мужа в дом привести и заживут большой дружной семьей.
СсылкаПожаловаться
+++)) клин клином
ТермитВ ответ на Елка
Елка
Пора Нине и себе нового мужа в дом привести и заживут большой дружной семьей.
СсылкаПожаловаться
:))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем