Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это вас Господь наказал за косноязычие) следующей карой будет массовый геморрой))

)))
Голос За Кадром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
мерри печенюшкинаВ ответ на Mila
Mila
Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
можете не ходить,еслиф анекдота не знаете)))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Обещала Вам сообщать, если увижу ))) Это не Плащ точно, меня преследует, как ответственный работник ))) Саша - доктор Джекил и мистер Хайд на данный момент )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обещала Вам сообщать, если увижу ))) Это не Плащ точно, меня преследует, как ответственный работник ))) Саша - доктор Джекил и мистер Хайд на данный момент )))

Да, Вы действительно преуспели в занятии казаться глупее чем есть, прямо семимильным шагом набираете очки ))))
Изя Штольцман
Обещала Вам сообщать, если увижу ))) Это не Плащ точно, меня преследует, как ответственный работник ))) Саша - доктор Джекил и мистер Хайд на данный момент )))

Да, Вы действительно преуспели в занятии казаться глупее чем есть, прямо семимильным шагом набираете очки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам не приходит в голову, что Вы ошибаетесь? Никогда не следует недооценивать оппонента ))) Вроде я недавно продемонстрировала ))) Вот говорю-говорю, а как об стенку горох ))) Вы уж меня заинтересуйте, если хотите наглядных подтверждений )))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
А Вам не приходит в голову, что Вы ошибаетесь? Никогда не следует недооценивать оппонента ))) Вроде я недавно продемонстрировала ))) Вот говорю-говорю, а как об стенку горох ))) Вы уж меня заинтересуйте, если хотите наглядных подтверждений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что, Вы я Вас ОЧЕНЬ ценю ))))
Изя Штольцман
Что, Вы я Вас ОЧЕНЬ ценю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В предусмотрительности Вам не откажешь ))) Только в пунктуации )))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
В предусмотрительности Вам не откажешь ))) Только в пунктуации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы действительно думаете, что я восприняла угрозу реально и купила памперс? Вы меня очень забавляете. А пунктуация, ну да, есть грешок, хотите обсудить со мной мои проблеммы в граматике?
Изя Штольцман
Вы действительно думаете, что я восприняла угрозу реально и купила памперс? Вы меня очень забавляете. А пунктуация, ну да, есть грешок, хотите обсудить со мной мои проблеммы в граматике?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если только в грамМатике ))))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Если только в грамМатике ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам понравилось? Чем могу еще порадовать? Я то думала, как-то странно Вы друзей выбираете, теперь поняла. Вы выбираете тех, на чьем фоне можете звездить.))) Ну вот Вы научили меня новому сложному слову, продолжим?
Изя Штольцман
Вам понравилось? Чем могу еще порадовать? Я то думала, как-то странно Вы друзей выбираете, теперь поняла. Вы выбираете тех, на чьем фоне можете звездить.))) Ну вот Вы научили меня новому сложному слову, продолжим?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Звездить на Сесилькином фоне?! Остроумно, но невыполнимо ))) Вот на Вашем - пожалуй, но тут нет необходимости в дружеские отношения входить ))) вы все сами сделаете )))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Звездить на Сесилькином фоне?! Остроумно, но невыполнимо ))) Вот на Вашем - пожалуй, но тут нет необходимости в дружеские отношения входить ))) вы все сами сделаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, да, пыжтесь, удачи )
Изя Штольцман
Да, да, пыжтесь, удачи )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и снова ошибка ))) Это называется - резвиться )))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Вот и снова ошибка ))) Это называется - резвиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как Вам будет угодно ))) Главное, что не укачивает )))
Изя Штольцман
Как Вам будет угодно ))) Главное, что не укачивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если только немножко укачивает ))) До смерти люблю почитателей ))) Слишком размеренно живу, видимо )))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Если только немножко укачивает ))) До смерти люблю почитателей ))) Слишком размеренно живу, видимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если только немножко укачивает ))) До смерти люблю почитателей ))) Слишком размеренно живу, видимо )))

Я и не сомневалась, я же изначально Вам говорила, что Вы очень стараетесь казаться умнее чем есть, именно из любви к почитателям, а иначе - зачем? Это элементарно. Надеюсь Ваше эго исправлением моих грамМатических ошибок удовлетворено? Если что не стесняйтесь, я всегда к Вашим услугам. Вы - мой кумир )))
Изя Штольцман
Если только немножко укачивает ))) До смерти люблю почитателей ))) Слишком размеренно живу, видимо )))

Я и не сомневалась, я же изначально Вам говорила, что Вы очень стараетесь казаться умнее чем есть, именно из любви к почитателям, а иначе - зачем? Это элементарно. Надеюсь Ваше эго исправлением моих грамМатических ошибок удовлетворено? Если что не стесняйтесь, я всегда к Вашим услугам. Вы - мой кумир )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да я уже поняла, что снова в кумирах ))) А Вы как пишете - Облигация или Аблигация? )))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Да я уже поняла, что снова в кумирах ))) А Вы как пишете - Облигация или Аблигация? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Научите, а?
Изя Штольцман
Научите, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
С буквы "О" ))) Но это по секрету, Вы уж не выдавайте )))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
С буквы "О" ))) Но это по секрету, Вы уж не выдавайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Восторгаюсь Вашими глубокими познаниями во всех областях! )))
Изя Штольцман
Восторгаюсь Вашими глубокими познаниями во всех областях! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спасибочки, Марья Афанасьевна ))) Очень приятное для меня заблуждение )))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Спасибочки, Марья Афанасьевна ))) Очень приятное для меня заблуждение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну, ну не усердствуйте, теряете очки в деле казаться глупее чем есть. Вы уж как-нибудь расставьте приоритеты, а то сбиваетесь ))))
Изя Штольцман
Ну, ну не усердствуйте, теряете очки в деле казаться глупее чем есть. Вы уж как-нибудь расставьте приоритеты, а то сбиваетесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да скучно мне ))) Никак не могу решить - то ли спать лечь, то ли за продуктами отправляться ))) Вот пока с Вами пикируюсь, может, выберу, чем заняться.
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Да скучно мне ))) Никак не могу решить - то ли спать лечь, то ли за продуктами отправляться ))) Вот пока с Вами пикируюсь, может, выберу, чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Купите продуктов, голодание вредно для мозга. Мы не переживем, если с Вами что-то случиться )
Изя Штольцман
Купите продуктов, голодание вредно для мозга. Мы не переживем, если с Вами что-то случиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Лень одеваться, если честно ))) Если Вы еще со мной поболтаете, истинно доброе дело сделаете ))) Хотите, я Вам укажу, что в предыдущей реплике Вы опять с запятыми напортачили? ))) Даже не знаю, к чему еще привязаться ))) Я только с поезда, уж простите за такое повышенное внимание )))
Изя ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Лень одеваться, если честно ))) Если Вы еще со мной поболтаете, истинно доброе дело сделаете ))) Хотите, я Вам укажу, что в предыдущей реплике Вы опять с запятыми напортачили? ))) Даже не знаю, к чему еще привязаться ))) Я только с поезда, уж простите за такое повышенное внимание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не стоит,Ценю форум, за то, что не надо редактировать текст )
Изя Штольцман
Не стоит,Ценю форум, за то, что не надо редактировать текст )
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Тогда и тут промолчу ))) Бог с ними, с запятыми )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем