Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это вас Господь наказал за косноязычие) следующей карой будет массовый геморрой))

)))
Голос За Кадром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Комментарий удален.Почему?
мерри печенюшкинаВ ответ на Голос За Кадром
Комментарий удален.Почему?
На общественных началах вам следует расширить ассортимент услуг. )) Возьмите пидорка своего в долю)))) он вам быстро план насосет))))
ПЛАН курють,дурашка)))
Комментарий удален.Почему?
Вот еще ))) Сами понимаете, с клиентурой напряженка. Эдак можно и доразбрасываться )))
мерри печенюшкинаВ ответ на ?!
?!
Вот еще ))) Сами понимаете, с клиентурой напряженка. Эдак можно и доразбрасываться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще ))) Сами понимаете, с клиентурой напряженка. Эдак можно и доразбрасываться )))

Бисер мечите,дорогая))))
мерри печенюшкина
Вот еще ))) Сами понимаете, с клиентурой напряженка. Эдак можно и доразбрасываться )))

Бисер мечите,дорогая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кусок хлеба назад пытаюсь вырвать ))) Куда ж я без него )))
мерри печенюшкинаВ ответ на ?!
?!
Кусок хлеба назад пытаюсь вырвать ))) Куда ж я без него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче....Вырываем и мечем быстро отсУда))))
мерри печенюшкина
Короче....Вырываем и мечем быстро отсУда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русские умирают, но не сдаются!!! )))
мерри печенюшкинаВ ответ на ?!
?!
Русские умирают, но не сдаются!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясен пень)))))
Голос За КадромВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Вот еще ))) Сами понимаете, с клиентурой напряженка. Эдак можно и доразбрасываться )))

Бисер мечите,дорогая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще ))) Сами понимаете, с клиентурой напряженка. Эдак можно и доразбрасываться )))

Бисер мечите,дорогая))))


Дорогая сосёт с причмоком))) а вы ей мешаете, человекообразное))
Голос За Кадром
Вот еще ))) Сами понимаете, с клиентурой напряженка. Эдак можно и доразбрасываться )))

Бисер мечите,дорогая))))


Дорогая сосёт с причмоком))) а вы ей мешаете, человекообразное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, и не просите, не отстану )))
Мы, стахановки, бьемся за каждого клиента, не щадя горла своего )))
Так как, разъясните про двустволку и рамсы авансом? )))
мерри печенюшкинаВ ответ на Голос За Кадром
Голос За Кадром
Вот еще ))) Сами понимаете, с клиентурой напряженка. Эдак можно и доразбрасываться )))

Бисер мечите,дорогая))))


Дорогая сосёт с причмоком))) а вы ей мешаете, человекообразное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы ,по ходу,из амёбистообразных?)))
Вот Вы жжёте)
з.ы.вопрос:Дорогая- в смысле не дешёвая?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У нас приличное заведение ))) Красные бархатные портьеры, потолки с золотыми вензелями, с санэпидемслужбой дружим ))) А Вы все какие-то страхи рассказываете про нас...
Ой... Или конкурент нарисовался?! Избави бог от такого счастья )))
Голос За Кадром
Какое заведение?! )) Соски в подвале за три копейки, а туда же...путаны)))) Все никак не нафантазируетесь?) Он госслужащий, она мадам в борделе...парочка)))) Гусь да гагарочка ))))
Голос За Кадром
Какое заведение?! )) Соски в подвале за три копейки, а туда же...путаны)))) Все никак не нафантазируетесь?) Он госслужащий, она мадам в борделе...парочка)))) Гусь да гагарочка ))))
СсылкаПожаловаться
Заявляю ответственно - приличное заведение ))) Ну, полуподвальное, тут спорить не буду, но все по-богатому ))) И крыша серьезная )))
Конкурент все-таки... Массированная антирекламная акция ))) Придется обращаться к специалистам )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))))) Мы с тобой будем таким образом решать нашу совместную проблему?! Вот и рухнула интрига... ((( А так красиво все начиналось ((( Нельзя верить людям (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как это нет проблем?! Смотрите: коль я шлюха, причем очевидно немолодого возраста, значит, мышление у меня косное, и работаю я по старинке. Тогда становится очевидным, что украшать себя деталями Плаща согласно твоей рекомендации - только карьеру губить. Значит, совет твой плох. Значит, со смекалкой проблемы. А говоришь, нет проблем )))
Голос За КадромВ ответ на ?!
?!
Как это нет проблем?! Смотрите: коль я шлюха, причем очевидно немолодого возраста, значит, мышление у меня косное, и работаю я по старинке. Тогда становится очевидным, что украшать себя деталями Плаща согласно твоей рекомендации - только карьеру губить. Значит, совет твой плох. Значит, со смекалкой проблемы. А говоришь, нет проблем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это нет проблем?! Смотрите: коль я шлюха, причем очевидно немолодого возраста, значит, мышление у меня косное, и работаю я по старинке. Тогда становится очевидным, что украшать себя деталями Плаща согласно твоей рекомендации - только карьеру губить. Значит, совет твой плох. Значит, со смекалкой проблемы. А говоришь, нет проблем )))

Коль ты старая шлюха, да при том посредственного ума, сиди и не вякой))) Смекалка тебе нужна дрочить бубуку. У меня потребности в такой смекалке нет. Так у кого проблемы?)))
Голос За Кадром
Как это нет проблем?! Смотрите: коль я шлюха, причем очевидно немолодого возраста, значит, мышление у меня косное, и работаю я по старинке. Тогда становится очевидным, что украшать себя деталями Плаща согласно твоей рекомендации - только карьеру губить. Значит, совет твой плох. Значит, со смекалкой проблемы. А говоришь, нет проблем )))

Коль ты старая шлюха, да при том посредственного ума, сиди и не вякой))) Смекалка тебе нужна дрочить бубуку. У меня потребности в такой смекалке нет. Так у кого проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно у тебя. Раз ты зафиксировал посредственный ум, просто обязан был разъяснить значение термина "бубука". Вот Бубку знаю, Сергея, про бибику в детстве слышала, а с "бубукой" напряженка. Нет у тебя смекалки, как хочешь )))
Голос За КадромВ ответ на ?!
?!
Однозначно у тебя. Раз ты зафиксировал посредственный ум, просто обязан был разъяснить значение термина "бубука". Вот Бубку знаю, Сергея, про бибику в детстве слышала, а с "бубукой" напряженка. Нет у тебя смекалки, как хочешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно у тебя. Раз ты зафиксировал посредственный ум, просто обязан был разъяснить значение термина "бубука". Вот Бубку знаю, Сергея, про бибику в детстве слышала, а с "бубукой" напряженка. Нет у тебя смекалки, как хочешь )))

Ты не охренела? ))) Я тебе ничего не должен и ничем не обязан)) Рамсы попутала? ))
Голос За Кадром
Однозначно у тебя. Раз ты зафиксировал посредственный ум, просто обязан был разъяснить значение термина "бубука". Вот Бубку знаю, Сергея, про бибику в детстве слышала, а с "бубукой" напряженка. Нет у тебя смекалки, как хочешь )))

Ты не охренела? ))) Я тебе ничего не должен и ничем не обязан)) Рамсы попутала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасе не обязан... Тебя чему безвременно погибший летчик учил? Что ты в ответе за тех, кого приручил. Поздняк метаться (хорошо получилось?) )))
(Робко):
- А чего я попутала? Разъясни, будь другом )))
Голос За КадромВ ответ на ?!
?!
Фигасе не обязан... Тебя чему безвременно погибший летчик учил? Что ты в ответе за тех, кого приручил. Поздняк метаться (хорошо получилось?) )))
(Робко):
- А чего я попутала? Разъясни, будь другом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигасе не обязан... Тебя чему безвременно погибший летчик учил? Что ты в ответе за тех, кого приручил. Поздняк метаться (хорошо получилось?) )))
(Робко):
- А чего я попутала? Разъясни, будь другом )))


За щеку возьмёшь? разъясню))))
Голос За Кадром
Фигасе не обязан... Тебя чему безвременно погибший летчик учил? Что ты в ответе за тех, кого приручил. Поздняк метаться (хорошо получилось?) )))
(Робко):
- А чего я попутала? Разъясни, будь другом )))


За щеку возьмёшь? разъясню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за вопросы минетчице-стахановке? )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем