Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это важно?

Оформлять свои отношения официально - знакомы 3 года, вместе живем 1 год. Кажется, что для порядка нужно. И кроме этого мне не нравиться статус - сожитель, гражданский муж. Отношения замечательные.
Влада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Влада
Я забыла сказать, почему возник вопрос - нам за 50. дети взрослые.
Ольга Березкина
Думаю, что если Вы оба этого хотите, то конечно нужно,причем здесь возраст, никто не просит Вас надевать белое плюшевое платье и швыряться букетом, это взрослое, осознаное решение двух любящих людей прожить следующие 50 лет вместе!!! Удачи Вам, мира и любви!!!
Юлия
а вы ориентируйтесь на себя и свои потребности))) елси вам и так хорошо - живите так)) окму какое дело)) а еси оба хотите - женитесь, это же так романтично, так необыкновенно здорово)) еще и сваьбу сыграйте! у меня когда бабушка с дедушкой празноваи золотую а потом и бриллиантовую свадьбу!!! какие они милые и влюбленые -вот чудо!! единственное но -я бы подумала об имуществе)) так на всякий случай
Счастья вам! это прекрасно чтоесть такие люди как вы!!
Dmitry Sergeev
А вам не пофиг на чужое мнение в 50 лет?
OlgaLicenko
"мне не нравиться статус - сожитель"

Раз не нравится, значит идите в ЗАГС.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Мурлык@
Решать только вам двоим!
Елена Жосан
Да как хотите. Только, зачем на старости-то лет эти заморочки. Сошлишь и живите. Но уж если так сильно напрягает,то в ЗАГС. Платье белое, лимузин,голуби,все как 30-ть лет назад)))))Посмешите народ))))
В.С.Б.
Посмотрите на ситуацию не с дуробабской-обывательской, а с юридической точки зрения: если Вы совместно нажили или наживаете какое-либо имущество, то вопрос официального брака имеет существенное значение, в том числе и в вопросах последующего наследования.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем