Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мои свидания заканчиваются одинаково

Ангельское терпение и хорошее воспитание. Прежде, чем говорю, я всегда думаю. Так вот к чему я.
Ну вот объясните мне, почему сходив на свиданки с мужчинами, на вторую встречу они заявляют: "...Ты так похожа на мою бывшую жену"????
Марина Кляйн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталья
у меня один раз был такой ухажер..который все время вспоминал бывшую жену, естественно сразу в утиль такого.. что за хня
Ольга
Я относительно высокая светленькая худенькая..я в любой компании всегда на кого-то похожа..честно это всю жизнь Даже не обижаюсь)а эти разговоры просто пресекайте..Стесняться тут нет смысла А совет- Они в принципе еще не готовы к отношениям..Вам парень верно написал, смените свои предпочтения чуть-чуть..Не тех выбираете
Фаворина Елена
Да всё просто, автор! Мужчины подсознательно выбирают девушек одного типа. И другую выберет подобную!
Алекс Нескажухин
Вы встречаете тех, кого достойны. У каждой женщины принц в голове. Смотрите и оцениваёте себя реально, а не так как вы себя себе нарисовали. И старайтесь всегда созидать.. а пока слышно только обратное.
С Уважением. АЮЯ
Алекс Нескажухин
Вы встречаете тех, кого достойны. У каждой женщины принц в голове. Смотрите и оцениваёте себя реально, а не так как вы себя себе нарисовали. И старайтесь всегда созидать.. а пока слышно только обратное.
С Уважением. АЮЯ
СсылкаПожаловаться
Не всегда :)
kiss kiss
Интуитивно люди выбирают похожих на предыдущих возлюбленных. В следующий раз скажите заранее: У некоторых мужчин ни ума ни фантазии-любят сравнивать с бывшими, думают приятно! А я-то знаю, ты другой, я сразу это почувствовала. Ну и еще чего-нибудь, что не желаете слышать)) Я никогда не рассказываю про своих бывших. Даже друзьям-мужчинам. Прочитала, чтобы оставаться привлекательной никогда нельзя рассказывать о бывших и своих недостатках и комплексах!!!
анна берг
Девочки, мы притягиваем подобные экземпляры потому, что прежние отношения нас не заставили извлечь урок, понять что было не так в тебе, почему плохой итог, что нужно изменить в себе.Например, если ты свои интересы, вкусы, желания целиком и полностью подчиняешь желаниям мужчины , ты - жертва, в тебе нет индивидуальности, а значит рядом с тобой будет эдакий Наполеон. Планов громадье, но из себя ничего не представляет.Ему нравится, что возле него рядом рабыня, но она быстро надоедает. Изменись сама и отпусти в себе рабыню, стань самодостаточной.Все изменится вокруг тебя!
dashakoshka63@mail.ru
Получается, что вам нравится определенный тип мужчин, а тем мужчинам, определенный тип женщин, поэтому вы и похожи на их бывших. Это не страшно, что они о бывших говорят, за пару месяцев выговорятся, и станут вполне адекватными. Могут оказаться вполне хорошими мужьями. Я тот, у кого своих детей нет, не сможет правильно реагировать и воспитывать вашего ребенка, так что это не плохо, что разведены.
Elena Ilyhina
надо быть более раскованнее....внимательнее.....тогда Вам повезет.....
Любовь Орлова
Может, вам свидания назначают только те, на бывшых жен которых вы похожи?
Елена Л.
Одна моя знакомая когда-то познакомилась с одним МЧ, он очень часто рассказывал про свою бывшую жену. У него на БЖ были серьезные обидки, моя знакомая выслушивала (без удовольствия, но они ходили в один кружок по интересам и он иногда подвозил ее домой). Но он мое й знакомой не говорил, что она похожа на его БЖ (скорее наоборот). Ну в общем, его рассказы ей надоели, он был послан, знакомая вышла замуж за другого МЧ. Но так сложились обстоятельства, что знакомая вскоре развелась, а тут объявился этот первый МЧ (обидки на БЖ у него прошли). Ну в общем моя знакомая с тем первым МЧ поженились пару лет назад, в семье всё ладно.
Ольга
А Вы не спрашивали чем именно похожи? Если внешностью - одно, а если манерой разговора поведения, уровнем интеллекта - то это как то настораживает (жена то бывшая)
Ольга Кравцова
А люди вообще делятся на ТИПЫ. И их не так много. Вы - распространенный типаж.
Ольга Кравцова
У моего сына, например, все девушки (если их поставить в ряд -бывшие и настоящие) -как сестры. Все похожи друг на друга. Такие ему нравятся. Независимо от краски волос -типаж один.
Юрий Буняев
Ваш комментарий а чему удевляться ведь так и есть нужно больше общаться и станешь не похожей на бывшую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем