Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мои свидания заканчиваются одинаково

Ангельское терпение и хорошее воспитание. Прежде, чем говорю, я всегда думаю. Так вот к чему я.
Ну вот объясните мне, почему сходив на свиданки с мужчинами, на вторую встречу они заявляют: "...Ты так похожа на мою бывшую жену"????
Марина Кляйн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Жужа
Потому что похожа на их бывших.)))) Может они скучают, а Вы им напоминаете.
Анна КонурееваВ ответ на Жужа
Жужа
Потому что похожа на их бывших.)))) Может они скучают, а Вы им напоминаете.
СсылкаПожаловаться
Может быть и похожа, но говорят-то они это ей зачем?)))
Анна Конуреева
Может быть и похожа, но говорят-то они это ей зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа комплимент.))) Хотя и двусмысленный.
Анна КонурееваВ ответ на Жужа
Жужа
Это типа комплимент.))) Хотя и двусмысленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже мне, комплимент

Хотя мужчины, наверное, считают это комплиментом))
Марина Кляйн
Так они еще и умудряются фотки мне показывать.
Платинум-сервисВ ответ на Марина Кляйн
Марина Кляйн
Так они еще и умудряются фотки мне показывать.
СсылкаПожаловаться
Не заводите разговор на тему бывших, категорически. Если сами начинают - говорите, что не хотите обсуждать это. Вообще не позволяйте рассказывать о своих бывших пассиях. Если мужчина позволяет себе такое при женщине - это в первую очередь говорит о неуважении к ней.
Василиса
потому, что пришли поныть в желетку, а не строить отношения.
Марина Кляйн
Ага, а потом пишут со слезами- ты мне нужна!!! Я давно искал такую как ты! Ну что за нахрен?!
Dagmar DatskayaВ ответ на Марина Кляйн
Марина Кляйн
Ага, а потом пишут со слезами- ты мне нужна!!! Я давно искал такую как ты! Ну что за нахрен?!
СсылкаПожаловаться
Пошлите их. И начните думать, почему привлекаете таких.
Марина
Не встречайтесь с идиотами.
Марина Кляйн
В том-то и беда, что не встречаюсь вообще ни с кем, а тут подруга подогнала, сказала, что хороший, пообщайся, посмотри. Ну лан думаю. А тут мужику 35 лет и весь вечер разговор о своей бывшей, причем не давал даже вставить свои комментарии, постоянно перебивал. Вообщем весь вечер я промолчала, изредка смеясь. А вчера заявил, что похожа на его жену, и на мое вечернее смс:"Возвращайся к своей жене", читала его крики - ТЫ МНЕ НУЖНА!! Я ИСКАЛ ТАКУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ!!
Марина Кляйн
В том-то и беда, что не встречаюсь вообще ни с кем, а тут подруга подогнала, сказала, что хороший, пообщайся, посмотри. Ну лан думаю. А тут мужику 35 лет и весь вечер разговор о своей бывшей, причем не давал даже вставить свои комментарии, постоянно перебивал. Вообщем весь вечер я промолчала, изредка смеясь. А вчера заявил, что похожа на его жену, и на мое вечернее смс:"Возвращайся к своей жене", читала его крики - ТЫ МНЕ НУЖНА!! Я ИСКАЛ ТАКУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ!!
СсылкаПожаловаться
Удобная, хорошая, создать семью можно.. Только не единственная, к сожалению
Марина Кляйн
В том-то и беда, что не встречаюсь вообще ни с кем, а тут подруга подогнала, сказала, что хороший, пообщайся, посмотри. Ну лан думаю. А тут мужику 35 лет и весь вечер разговор о своей бывшей, причем не давал даже вставить свои комментарии, постоянно перебивал. Вообщем весь вечер я промолчала, изредка смеясь. А вчера заявил, что похожа на его жену, и на мое вечернее смс:"Возвращайся к своей жене", читала его крики - ТЫ МНЕ НУЖНА!! Я ИСКАЛ ТАКУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ!!
СсылкаПожаловаться
Вы умеете слушать, - это то, чего им не хватает.
Марина КляйнВ ответ на Марфа
Марфа
Вы умеете слушать, - это то, чего им не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я полная дура
Марина Кляйн
значит я полная дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто Вы добрая, терпеливая и воспитанная, а хамы и недоумки этим пользуются. Желаю Вам встретить достойного мужчину!
Марина КляйнВ ответ на Марфа
Марфа
Нет, просто Вы добрая, терпеливая и воспитанная, а хамы и недоумки этим пользуются. Желаю Вам встретить достойного мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам большое за такие слова!!!
У меня ведь еще и малыш 6-летний. Вот и хочется, чтобы у меня не просто отношения постельные были, а нормального,образованного, адекватного мужчину
Марина Кляйн
Спасибо вам большое за такие слова!!!
У меня ведь еще и малыш 6-летний. Вот и хочется, чтобы у меня не просто отношения постельные были, а нормального,образованного, адекватного мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, Вам придется учиться строить диалог так, чтобы говорил мужчина, но о том, что интересно Вам. Научитесь быть мамой только для сына, для всех остальных Вы либо равный партнер, либо слабая женщина, нуждающаяся в заботе и нежности.
Инна ПерепелицаВ ответ на Марина Кляйн
Марина Кляйн
Спасибо вам большое за такие слова!!!
У меня ведь еще и малыш 6-летний. Вот и хочется, чтобы у меня не просто отношения постельные были, а нормального,образованного, адекватного мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Зоопарке самые адекватные...
Марина Кляйн
значит я полная дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полная?
Так худейте )))
Марина Кляйн
В том-то и беда, что не встречаюсь вообще ни с кем, а тут подруга подогнала, сказала, что хороший, пообщайся, посмотри. Ну лан думаю. А тут мужику 35 лет и весь вечер разговор о своей бывшей, причем не давал даже вставить свои комментарии, постоянно перебивал. Вообщем весь вечер я промолчала, изредка смеясь. А вчера заявил, что похожа на его жену, и на мое вечернее смс:"Возвращайся к своей жене", читала его крики - ТЫ МНЕ НУЖНА!! Я ИСКАЛ ТАКУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ!!
СсылкаПожаловаться
Как только слышите про бывшую - сразу заканчивайте свидание. Ищите умных мужиков
Марина КляйнВ ответ на Алекс
Алекс
Как только слышите про бывшую - сразу заканчивайте свидание. Ищите умных мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что я и сделала позавчера
ЮлияВ ответ на Алекс
Алекс
Как только слышите про бывшую - сразу заканчивайте свидание. Ищите умных мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь
Марина Кляйн
В том-то и беда, что не встречаюсь вообще ни с кем, а тут подруга подогнала, сказала, что хороший, пообщайся, посмотри. Ну лан думаю. А тут мужику 35 лет и весь вечер разговор о своей бывшей, причем не давал даже вставить свои комментарии, постоянно перебивал. Вообщем весь вечер я промолчала, изредка смеясь. А вчера заявил, что похожа на его жену, и на мое вечернее смс:"Возвращайся к своей жене", читала его крики - ТЫ МНЕ НУЖНА!! Я ИСКАЛ ТАКУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ!!
СсылкаПожаловаться
Интересные Вам товарищи попадаются, какой то новый вид мужика появился видать, а мы не знали, теперь будем знать про новый вид.
МисскаВ ответ на Марина Кляйн
Марина Кляйн
В том-то и беда, что не встречаюсь вообще ни с кем, а тут подруга подогнала, сказала, что хороший, пообщайся, посмотри. Ну лан думаю. А тут мужику 35 лет и весь вечер разговор о своей бывшей, причем не давал даже вставить свои комментарии, постоянно перебивал. Вообщем весь вечер я промолчала, изредка смеясь. А вчера заявил, что похожа на его жену, и на мое вечернее смс:"Возвращайся к своей жене", читала его крики - ТЫ МНЕ НУЖНА!! Я ИСКАЛ ТАКУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ!!
СсылкаПожаловаться
а что, на свидании говорить больше не о чем, как о бывших? вы извращенка, если поддерживаете такие разговоры))))))))))
Назар Ишанкулиев
Ну, что тут не понятного?! Расположила ты их к себе с хорошей стороны. Вот мужичок и потек. Так сказать, раскрыл свою душу ))). А если, честно. Проблема в другом. Категория мужчин, та что интересует Тебя она всегда будет вести себя таким образом. Возможно Вам нужно поменять свой интерес к муж. полу и построить другим макаром своего Бэтмана или по Вашему "Своего мужского идола )))". Я тебе ТЕМУ пишу. Записывай малышка ). Я просто так тебе помогаю, так сказать безвозмездная помощь и это не все )))) иииии открываю глазки твои в твоей проблеме. Можешь мне не кланяться за помощь ))). Просто написать большое спасибо и все, но с большой буковкой каждое слово. ))) Удачки в выборе железа, а не теста )!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем