Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это вообще нормально ????

Ситуация: парень с девушкой встречаются несколько лет, но последние пол года живут в разных города(пол часа езды на машине) из за учебы. У них все серьезно.
Вопрос1: нормально ли, что он звонит 3 раза в неделю, почти не пишет смс, потому что он занят: собой, машиной, родителями, ничегонеделанием, всякими бумажками и документами, и на ее звонки не считает реагировать, если ему в данный момент неудобно или неохота???
Вопрос2: нормально ли, что она в ответ психует и ругается, а не "любит его таким какой он есть"
Пожалуйста, высказывания только по вопросам , без философии.
rozovyj kotenok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Natalis DominiВ ответ на Маргоша
Маргоша
Звонить надо когда что-то случилось. А психовать и ругаться - вообще глупо.
СсылкаПожаловаться
Да ну нафиг... это не отношения... как то ни два ни полтора... )))))
МаргошаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ну нафиг... это не отношения... как то ни два ни полтора... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не понимает автор что другие отношения бывают....
Natalis DominiВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну не понимает автор что другие отношения бывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все комплексы...эх сказа бы я ...только автор запретил филосоФские рассуждения))))
Ник Валуев
Нет, не нормально, пацану нужно срочно отделаться от такой истерички, дальше будет только хуже.
Василиса
Нет никаких отношений - вот вам факт, все остальное- это ваши фантазии и философия.
Патриотка
Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
rozovyj kotenokВ ответ на Патриотка
Патриотка
Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
СсылкаПожаловаться
но тянутся люди должны друг к другу? или если живут не вместе, то и разговаривать по 3-4 дня можно? это все еще отношения???
ПатриоткаВ ответ на rozovyj kotenok
rozovyj kotenok
но тянутся люди должны друг к другу? или если живут не вместе, то и разговаривать по 3-4 дня можно? это все еще отношения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так глупы, что не поняли смысла=))))извините но даже не интересно обьяснять
Мила
...да чего-же тут скажешь ...относится как к чемонаду ,без ручки (извините)....вам решать.
rozovyj kotenokВ ответ на Мила
Мила
...да чего-же тут скажешь ...относится как к чемонаду ,без ручки (извините)....вам решать.
СсылкаПожаловаться
он не верит, что это так ощущается...думает нормально.
Jalena
1. нормально
2. ненормально
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
1. нормально
2. ненормально
СсылкаПожаловаться
не согласна ))) гляньте на моё мнение на 2 странице))
Галка Галкина
Почему он занят чем угодно, только не работой. Вот это ненормально. Или работу Вы назвали "всякими бумажками и документами"?))
Сбыча Мечт
Несколько лет? Нормально. А он должен ежеминтуно ей звонить? А нафига?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
1.ненормално
2. нормално ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
1.ненормално
2. нормално ухахах
СсылкаПожаловаться
лучший ответ!
Безешка
а оно вам надо, такие отношения?
Кактус
Сколько раз в день барышня ему звонит и пишет смс? И что значит занимается всякими бумажками и документами?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кактус
Кактус
Сколько раз в день барышня ему звонит и пишет смс? И что значит занимается всякими бумажками и документами?
СсылкаПожаловаться
Сколько раз в день барышня ему звонит и пишет смс? И что значит занимается всякими бумажками и документами?

ухаха работает...ноо если ему не хочется НИ С КЕМ (а не именно с ней) говорить и брать в руки телефон, то в том же рабочем компютере мжно написат своей девушке с которой встреаешся 5 лет..люблю хочу скучаю, скоро позвоню! так что я полност на строне РоЗОВоГо КОТЁНКА ухаха и если он найдёт более ласкового и заботливого хозяина парен будет виноват сам и не надо потом будет гнать что котёнок гулящий ухахаха
Мary Tigr
1) мне муж не звонит, кроме как по делу....
для меня это не показатель...
НО! я вообще не считаю серьёзными отношениями, когда люди проводят вместе менее половины времени (минимум 3 дня в неделю)
по выходным - это встречи, а не отношения.

2)да, нормально, если ты рассчитываешь на большее. Но смысл? Насильно мил не будешь.
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
1) мне муж не звонит, кроме как по делу....
для меня это не показатель...
НО! я вообще не считаю серьёзными отношениями, когда люди проводят вместе менее половины времени (минимум 3 дня в неделю)
по выходным - это встречи, а не отношения.

2)да, нормально, если ты рассчитываешь на большее. Но смысл? Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
по п.1 - если люди живут в разных городах, то могут позволить себе встречи только по выходнымпо выходным
по п.2 - очень часто девушки совершают ошибку. слишком сильно прессуя МЧ. он приезжает раз в неделю не упреки слушать, а совсем для другого
rozovyj kotenokВ ответ на Jalena
Jalena
по п.1 - если люди живут в разных городах, то могут позволить себе встречи только по выходнымпо выходным
по п.2 - очень часто девушки совершают ошибку. слишком сильно прессуя МЧ. он приезжает раз в неделю не упреки слушать, а совсем для другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжает пару раз в месяц он в силу финансов. и может пропасть на неделю, потому что у него такое настроение, а настроение девушки не в счет? звонить можно если ему хорошо, а если ей плохо и нужна поддержка, то может и проигнорировать все ее вызовы. нормально?
Jalena В ответ на rozovyj kotenok
rozovyj kotenok
приезжает пару раз в месяц он в силу финансов. и может пропасть на неделю, потому что у него такое настроение, а настроение девушки не в счет? звонить можно если ему хорошо, а если ей плохо и нужна поддержка, то может и проигнорировать все ее вызовы. нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот игнорировать вызовы надо жестоко отучать!
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
вот игнорировать вызовы надо жестоко отучать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как же?
он пытается: негодует ))))
а толку?)))

бесперспективняк.
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и как же?
он пытается: негодует ))))
а толку?)))

бесперспективняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для начала надо не звонить ему каждые полчаса, а может быть и вообще замолчать . пока сам не позвонит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем