Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2011, Главная форумов

Это вот что ли культурные люди ?

Саранча это . Оккупанты.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Event horizon
Да пошел ты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мне показалось там и узбеки и таджики были и молдаване и хохлы не только хачи всем хочется НГ на красной площади отметить-понаедут вечно а потом на халяву в метро

Вот досада... Не знала, что на НГ можно "на халяву" покататься в метро. Следующий НГ я в Москве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пошутила. У нас в Киеве такие же " народные гулянья". Не люблю толпу. А Москву очень люблю, друзей много в Москве.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Помню,как в универе до нас докапались один турок и татаришка вонючий, просто так, огребили они конечно хорошо.
Но помню свое состояние,какая была злая и как орала,что не удивительно почему Русские их там ненавидят и режут.
Со злости конечно говорила.
У многих понтов куча.
Я считаю,что в чужой стране надо вести себя достойно.
А вообще я против национализма.
СсылкаПожаловаться
Малена
А ты в скинхеды записался?
Беги быстрей,а то не примут....
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Падзатрахал уже со своими открытиями...
СсылкаПожаловаться
_
PRIEHALI - VEDITE SEBEA V SOOTVETSTVII S NASHIMI OBICHAIAMI.

NE NRAVITSEA- DOMOI.
СсылкаПожаловаться
Мила
Не в национальности дело...,а в каждом ,конкретном человеке и его воспитанности.
СсылкаПожаловаться
Мила
Не в национальности дело...,а в каждом ,конкретном человеке и его воспитанности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Эти толпы специально что ли отбирали для такого случая ???
СсылкаПожаловаться
Владимир
Эти толпы специально что ли отбирали для такого случая ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толпа примерно так и выглядит ,независимо от национальности.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Володя, я бы Вас уже давно забанила за Ваш примитивный взгляд на жизнь, а точнее за разделение граждан по национальному признаку....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Володя, я бы Вас уже давно забанила за Ваш примитивный взгляд на жизнь, а точнее за разделение граждан по национальному признаку....
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь так . Вы для них тоже лишь объект на котором можно паразитировать.
СсылкаПожаловаться
Люди как люди, будьте снисходительней. Судя по вашим темам вы много хуже(((
СсылкаПожаловаться
Люди как люди, будьте снисходительней. Судя по вашим темам вы много хуже(((
СсылкаПожаловаться
Я и говорю - культурнейшие люди . Ваши собратья по разуму видимо.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я и говорю - культурнейшие люди . Ваши собратья по разуму видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже вполне очевидно, что именно ВАШИ самые близкие братья)))
СсылкаПожаловаться
отшельник
вот так к нам на западе относятся. тоже, чай, не с цветами встречают. да и ведут там себя наши соотчественники далеко не лучшим образом. так что лучше на эту тему помолчать
СсылкаПожаловаться
отшельник
вот так к нам на западе относятся. тоже, чай, не с цветами встречают. да и ведут там себя наши соотчественники далеко не лучшим образом. так что лучше на эту тему помолчать
СсылкаПожаловаться
Примеры - где русское быдло В ДРУГОЙ СТРАНЕ врывается толпами в метро и прыгает через турникеты . ПРИМЕРЫ!!! А без них - балабольство.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Примеры - где русское быдло В ДРУГОЙ СТРАНЕ врывается толпами в метро и прыгает через турникеты . ПРИМЕРЫ!!! А без них - балабольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы никогда не задумывались о том, почему западные посольства так неохотно открывают визы нашим соотечественникам?другим - ради Бога. а русским - нет. нас не хотят видеть в цивилизованном мире, отождествляя с грязью и пьянством
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще один с явными признаками паранойи. наверное в психушке опять день открытых дверей
СсылкаПожаловаться
отшельник
еще один с явными признаками паранойи. наверное в психушке опять день открытых дверей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу . Опять балабольство и дежурные
СсылкаПожаловаться
Владимир
Угу . Опять балабольство и дежурные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отмазки !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бредите что ли ? Это таджики что ли безмозглые и темные работают программистами там ? Кстати - я вам открою секрет из-за кого сложилось такое отношение . В 89м ,90м и самом начале девяностых все посольства ,а США в большей степени было забито быдлотой , а именно быдлообразными хохлами и аналогичными одесскими жидами - которые сидели там на лестницах и подоконниках - лупили яйца куриные и жевали курицу . А сотрудники окуевали. . Ведь это ж ваши родственники там позорились - не правда ли !

+10000
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru