Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это вот что ли культурные люди ?


Саранча это . Оккупанты.

Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Event horizon
Да пошел ты.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
Комментарий удален.Почему?
мне показалось там и узбеки и таджики были и молдаване и хохлы не только хачи всем хочется НГ на красной площади отметить-понаедут вечно а потом на халяву в метро

Вот досада... Не знала, что на НГ можно "на халяву" покататься в метро. Следующий НГ я в Москве!
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я пошутила. У нас в Киеве такие же " народные гулянья". Не люблю толпу. А Москву очень люблю, друзей много в Москве.
Аля Страус
Помню,как в универе до нас докапались один турок и татаришка вонючий, просто так, огребили они конечно хорошо.
Но помню свое состояние,какая была злая и как орала,что не удивительно почему Русские их там ненавидят и режут.
Со злости конечно говорила.
У многих понтов куча.
Я считаю,что в чужой стране надо вести себя достойно.
А вообще я против национализма.
Малена
А ты в скинхеды записался?
Беги быстрей,а то не примут....
Торопыга
Падзатрахал уже со своими открытиями...
_
PRIEHALI - VEDITE SEBEA V SOOTVETSTVII S NASHIMI OBICHAIAMI.

NE NRAVITSEA- DOMOI.
Мила
Не в национальности дело...,а в каждом ,конкретном человеке и его воспитанности.
Владимир В ответ на Мила
Мила
Не в национальности дело...,а в каждом ,конкретном человеке и его воспитанности.
СсылкаПожаловаться
Эти толпы специально что ли отбирали для такого случая ???
МилаВ ответ на Владимир
Владимир
Эти толпы специально что ли отбирали для такого случая ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толпа примерно так и выглядит ,независимо от национальности.
Nefertiti
Володя, я бы Вас уже давно забанила за Ваш примитивный взгляд на жизнь, а точнее за разделение граждан по национальному признаку....
Владимир В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Володя, я бы Вас уже давно забанила за Ваш примитивный взгляд на жизнь, а точнее за разделение граждан по национальному признаку....
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь так . Вы для них тоже лишь объект на котором можно паразитировать.
Юлия Михайловна)))
Люди как люди, будьте снисходительней. Судя по вашим темам вы много хуже(((
Владимир В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Люди как люди, будьте снисходительней. Судя по вашим темам вы много хуже(((
СсылкаПожаловаться
Я и говорю - культурнейшие люди . Ваши собратья по разуму видимо.
Юлия Михайловна)))В ответ на Владимир
Владимир
Я и говорю - культурнейшие люди . Ваши собратья по разуму видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже вполне очевидно, что именно ВАШИ самые близкие братья)))
отшельник
вот так к нам на западе относятся. тоже, чай, не с цветами встречают. да и ведут там себя наши соотчественники далеко не лучшим образом. так что лучше на эту тему помолчать
Владимир В ответ на отшельник
отшельник
вот так к нам на западе относятся. тоже, чай, не с цветами встречают. да и ведут там себя наши соотчественники далеко не лучшим образом. так что лучше на эту тему помолчать
СсылкаПожаловаться
Примеры - где русское быдло В ДРУГОЙ СТРАНЕ врывается толпами в метро и прыгает через турникеты . ПРИМЕРЫ!!! А без них - балабольство.
отшельникВ ответ на Владимир
Владимир
Примеры - где русское быдло В ДРУГОЙ СТРАНЕ врывается толпами в метро и прыгает через турникеты . ПРИМЕРЫ!!! А без них - балабольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы никогда не задумывались о том, почему западные посольства так неохотно открывают визы нашим соотечественникам?другим - ради Бога. а русским - нет. нас не хотят видеть в цивилизованном мире, отождествляя с грязью и пьянством
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще один с явными признаками паранойи. наверное в психушке опять день открытых дверей
Владимир В ответ на отшельник
отшельник
еще один с явными признаками паранойи. наверное в психушке опять день открытых дверей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу . Опять балабольство и дежурные
Владимир В ответ на Владимир
Владимир
Угу . Опять балабольство и дежурные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отмазки !
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы бредите что ли ? Это таджики что ли безмозглые и темные работают программистами там ? Кстати - я вам открою секрет из-за кого сложилось такое отношение . В 89м ,90м и самом начале девяностых все посольства ,а США в большей степени было забито быдлотой , а именно быдлообразными хохлами и аналогичными одесскими жидами - которые сидели там на лестницах и подоконниках - лупили яйца куриные и жевали курицу . А сотрудники окуевали. . Ведь это ж ваши родственники там позорились - не правда ли !

+10000
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем