Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это все мне не нравится

Я вышла замуж в розовых очках . Теперь они спали , взгляды поменялись и я стала каждый день недовольна. Муж совсем не такой какой в моем представлении образ главы семьи . Он без жилья и сначала мало зарабатывал .и не чувствовал ответственности за созданную семью . В итоге живём в однушка моего отца . Которую он купил для меня . Но распоряжаться ей не даёт .Отец не хочет чтоб мы эту квартиру использовали для расширения , хоть мы сейчас и потянем ипотеку на двушку . Вкладывать ее не будем . Надо копить полностью с нуля . Всех кого до этого знала , всем парням как то удалось либо накопить на свою однушку ещё со студенчества , либо помогли родитель( либо от дедушек ) , но мой гол как сокол . Ещё и строптивый, с гордыней . Вспыльчивый бывает . Ничего нму не скажи .Любит безумно свою маму и считает ее тоже своей семьёй . Но говорит что своя семья ( мы то есть ) для него в приоритете . И он старается работает , хочет своё жильё . Но неизвестно будет ли у него всп это .Все это мне жутко не нравится . Но у меня ребёнок и я просто боюсь что то менять . Вдруг будет хуже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
koza dereza
Не меняй. Сиди ной.
Манюня
А когда ребенка родили, о чем давали?
Anastasia Konstantinou
Вы всмысле хотите его оставить и с ребкнком искать мужчину с жильем?) Ребенка спросили?
Ирина
ребенок только у вас?? Или у него тоже есть? Или вы сидите и ждете все на блюдечке с каемочкой?? Вы то что делаете для своей семьи??
Офицер
Какой то не связный текст
Папа прав абсолютно.
Терпите уж теперь. Или сами зарабатывайте.
Василена
Очки для слепых у Вас, наверное, были одеты. Не видеть, что у молодого человека нет жилья? И накопить, если жена не работает, тоже не каждому удается. Может быть, Вам так и жить в родительской квартире, но уже без мужа?
Татьяна Шокова
Сами такого выбрали,о чём теперь страдать?
Iron Butterfly
Блин. Живете не на съеме-уже бонус.
Ваш папа должен был еще мужа Вашего обеспечить жильем,что бы он не напрягался?
"Всех кого до этого знала , всем парням как то удалось либо накопить на свою однушку ещё со студенчества , либо помогли родитель"
Точно или в розовых очках,или идиЁтка по жизни.
Каин ДекардВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Блин. Живете не на съеме-уже бонус.
Ваш папа должен был еще мужа Вашего обеспечить жильем,что бы он не напрягался?
"Всех кого до этого знала , всем парням как то удалось либо накопить на свою однушку ещё со студенчества , либо помогли родитель"
Точно или в розовых очках,или идиЁтка по жизни.
СсылкаПожаловаться
Накопить на однушку со студенчества !)))) ахаха ну у неё диагноз розовая очка))))
Лариса ****В ответ на Каин Декард
Каин Декард
Накопить на однушку со студенчества !)))) ахаха ну у неё диагноз розовая очка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее не очки, у нее ДИАГНОЗ
Каин Декард
Накопить на однушку со студенчества !)))) ахаха ну у неё диагноз розовая очка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это нам кажется смешным, кто знает по чем фут сала. Приходил к нам на работу паренек-агитатор, перед выборами. И рассказывал всем, как хорошо живется на Руси, вот он два года назад закончил универ, на последних курсах уже работал, это позволило ему ОПЛАЧИВАТЬ ипотеку, которую помогли взять родители. Сейчас ему осталось один год доплатить и квартира его. Страна больших возможностей! У нас чуть глаза не выпали, как же мы такие возможности постоянно профукиваем?
Cliff Troll
Твой папаша молодец.
Черт, не зря раньше родители принимали решение о женитьбе.
Nika
Основная проблема аноним в том, что ты считаешь, что тебе все должны. А окружающие так не считают. С какого хе..а отец должен отдавать квартиру, которую он купил, вам на расширение ? То что для твоего мужа мама - семья - это нормально. Так и должно быть . Она его родила и вырастила и мама всегда будет одна. А вас жён и любовниц ещё десяток может быть по жизни.
И если ты хотела состоятельного и перспективного жениха, то зачем выходила замуж и рожала от этого мужчины ? Он вряд ли заработает на новую квартиру. Придётся ждать наследства от его мамы. В общем мозги у тебя плохо работают , вот и результат такой )))
Виктория Роик
Вот поэтому я ЗА совместное проживание перед свадьбой... А то поженятся, детей быренько нарожают, а потом очки у них спадать начинают..
Маша с МедведемВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Вот поэтому я ЗА совместное проживание перед свадьбой... А то поженятся, детей быренько нарожают, а потом очки у них спадать начинают..
СсылкаПожаловаться
Да, тоже так думаю
Твоя Твоя
А хде про любовь?
А, сё, поняла, любовь русские придумали, чтобы денег не платить
Helen Frollo
Очень жаль, что вы продолжаете гробить жизнь с таким ничтожеством. Мамсики хорошими мужьями не бывают, так что ничем хорошим ваши отношения не закончатся.
Тан Kho
У вас есть квартира, чего вы переживаете? И отец ваш прав, что не отдает ее вам, а то бы уже вляпались в ипотеку, а потом делили бы. У меня подруга тоже чуть свою квартиру не вложила, долго ее муж убалтывал, напористо, что ей пришлось соврать, мол квартира дядьки,что за границей живет. Так после развода у него осталась машина, дача, а она хоть с квартирой своей. Плюс еще кредит за машину доплачивает(
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У вас есть квартира, чего вы переживаете? И отец ваш прав, что не отдает ее вам, а то бы уже вляпались в ипотеку, а потом делили бы. У меня подруга тоже чуть свою квартиру не вложила, долго ее муж убалтывал, напористо, что ей пришлось соврать, мол квартира дядьки,что за границей живет. Так после развода у него осталась машина, дача, а она хоть с квартирой своей. Плюс еще кредит за машину доплачивает(
СсылкаПожаловаться
И еще, вы же.вышли за него замуж, разве не видно было, что он безинициативный?
Лариса ****
а вам мама с папой не семья? розовые очки может у вас и были, а вот любви - нет, ни к мужу, ни к папе. одно вытье. в однушке плохо видите ли. выходи на работу и тоже участвуй в накоплении денег. молодая семья в однушке - это нормально
black soul
Но ты боишься что то менять. Значит не приспичило. Приспичило бы- развелась. А так....
Сожительница
Хорошо что любит маму. Мне это нравится.
Анна Март
Отец прав. Вдруг вы разведетесь, потом еще новое имущество делить.
Кстати, мне замужем тоже совсем не нравится.....
Ирина Кулагина
"Любит безумно свою маму и считает ее тоже своей семьёй . Но говорит что своя семья ( мы то есть ) для него в приоритете" - это с каких пор недостатком стало? Насчет жилья - вы когда замуж шли, этого не знали, что ли?
Отца понять можно, не хочет, чтобы в случае чего пилилась жилплощадь. А вам надо уже перестать смотреть на других и равняться на них, у всех разные ситуации - это все-таки был ваш выбор, вам с ним и жить. И с ребенком, значит, не надо было торопиться, раз претензии к жилплощади.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем