Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это все мужчини такие или только мой такой???

Отношения у нас с мужем всегда были очень хорошие. Нет, всяко было и ругались и мирились и.т.д. А неделю назад я заболела. И никак не могу вычухаться!!! Сплю все-время без просыпу. А мой муж... Ну он какой-то смурной стал ходить, на своей волне, что называется... Нет, он и чай мне приготовит и про температуру деловым тоном спросит, но как-то тепла мне от него не хватает, это когда одеялом лучше укутать, в лобик цемнуть, цветы в конце-концов купить... Этого нет. Я его где-то понимаю, конечно: в квартире бардак, я все время сплю, секса никакого....Но я же не специально!!! Сегодя утром пожаловалась ему, что я последнее время как в каматозе каком-то нахожусь, как из жизни меня вычеркнули, даже не помню какой нынче день недели и ничего поделать с этим не могу, ничем не могу заниматься. Думала пожалеет. Ага! Он мне говорит - не будешь заниматься - ничего и не будет, кто как не ты... Типо того, не помню уже дословно... Че-то обидно как-то стало... Поревела даже. А как ваши мужья себя ведут, когда вы болеете???
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Если болеть понравится, болеть будете сами хотеть. Хотя, поведение вашего мужчины, мне тоже не понятно. Скорее всего в чём-то другом проблема )))

Он ведет себя так, как буд-то не знает, как себя вести....Хотя мы уже давно вместе, просто я болею редко... А по-поводу болеть-понравится, есть в этом что-то (не в моем случае, но есть). Я когда раньше работала на ненависной работе болела каждые 3 месяца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может на самом деле тушуется. Болезни бывают разные и не каждый может правильный диагноз, а уж тем более лекарство придумать. Вот и не знает как себя вести. Переживает по своему может быть. Я не знаю что тут точно сказать, может потому, что с детства приучили ухаживать за больными )))
Антон Врун
есть болезни
есть хандра
есть ПМС
есть лень
есть блажь
и что же
это всё Уваж!?
То принеси
а то подай
не так массаж
горячий чай!
Ты груб
не брит
и пахнешь скверно!
сжёг сковородку ты наверно!
На третий день
муж встал с утра
и дав пиззды жене..
болезнь прошла!
Всё завертелось
поплыло
на мылось
брилось и могло!
цвело ,шк ворчало
и бурлило
Борща тарелку мне налила!
За это ночью два часа
я тер за "ушком" у тебя!
Valena Mur
Елена АнголенкоВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
СсылкаПожаловаться
:)))))
Нюта
мой почти так же себя ведет((((пока концерт не закачу,с места не сдвинется
Елена АнголенкоВ ответ на Нюта
Нюта
мой почти так же себя ведет((((пока концерт не закачу,с места не сдвинется
СсылкаПожаловаться
мой почти так же себя ведет((((пока концерт не закачу,с места не сдвинется

И ведь точно знаю, что любит, гад!!!!Неужели так трудно сделать приятное любимому человеку не доводя его до нервного срыва своим безразличием??!!
Елена Анголенко
мой почти так же себя ведет((((пока концерт не закачу,с места не сдвинется

И ведь точно знаю, что любит, гад!!!!Неужели так трудно сделать приятное любимому человеку не доводя его до нервного срыва своим безразличием??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)
Светлана Романова
Злой мужик.
Вера Бондарь
Для больной Вы хорошо пишите без выше описаных вами выше симптомов.Сварите мужу лутше горячее,чем за компом сидеть.
Елена АнголенкоВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Для больной Вы хорошо пишите без выше описаных вами выше симптомов.Сварите мужу лутше горячее,чем за компом сидеть.
СсылкаПожаловаться
Для больной Вы хорошо пишите без выше описаных вами выше симптомов.Сварите мужу лутше горячее,чем за компом сидеть.

За компом лежать - так было бы правильнее :)) А вообще вы - хороши - выводы о здоровье делать по почерку :))
Одинокая Репа
Так поступают очень многие мужчины, не знаю, почему, правда.
?!
Заботится ))) И ребенку меня тревожить не дает )))
Но если кто-то из них заболевает - выздоравливаю при первых симптомах у них, сразу же )))
Надежда Сорокина
Если он так себя ведёт.то надо найти в себе силы,чтобы встать и прибраться в квартире как можно тщательнее, потому что вполне возможно,что найдёте что-либо постороннее.Думаю,что Вы понимаете и сами догадываетесь, что с вами что-то не только из-за болезни происходит.
Елена АнголенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если он так себя ведёт.то надо найти в себе силы,чтобы встать и прибраться в квартире как можно тщательнее, потому что вполне возможно,что найдёте что-либо постороннее.Думаю,что Вы понимаете и сами догадываетесь, что с вами что-то не только из-за болезни происходит.
СсылкаПожаловаться
Если он так себя ведёт.то надо найти в себе силы,чтобы встать и прибраться в квартире как можно тщательнее, потому что вполне возможно,что найдёте что-либо постороннее.Думаю,что Вы понимаете и сами догадываетесь, что с вами что-то не только из-за болезни происходит.

Если честно, то я даже не догадываюсь о чем вы сейчас говорите....
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Если он так себя ведёт.то надо найти в себе силы,чтобы встать и прибраться в квартире как можно тщательнее, потому что вполне возможно,что найдёте что-либо постороннее.Думаю,что Вы понимаете и сами догадываетесь, что с вами что-то не только из-за болезни происходит.

Если честно, то я даже не догадываюсь о чем вы сейчас говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у Вас всё прекрасно и Вы пудрите орумчанам мозги, а наче бы поняли что к чему.
Елена АнголенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Значит у Вас всё прекрасно и Вы пудрите орумчанам мозги, а наче бы поняли что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у Вас всё прекрасно и Вы пудрите орумчанам мозги, а наче бы поняли что к чему.

Да, у меня почти все прекрасно. А мозги, походу, запудрились только у вас
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Значит у Вас всё прекрасно и Вы пудрите орумчанам мозги, а наче бы поняли что к чему.

Да, у меня почти все прекрасно. А мозги, походу, запудрились только у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и требовалось доказать,Вы никакая не больная, а решили здесь нас дураков поиметь как следует.
Елена АнголенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Что и требовалось доказать,Вы никакая не больная, а решили здесь нас дураков поиметь как следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что и требовалось доказать,Вы никакая не больная, а решили здесь нас дураков поиметь как следует.

И правда - дурочка какая-то.
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Что и требовалось доказать,Вы никакая не больная, а решили здесь нас дураков поиметь как следует.

И правда - дурочка какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато Вы сильно умная, только впрок Вам это всё равно не пойдёт.
Елена АнголенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Зато Вы сильно умная, только впрок Вам это всё равно не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато Вы сильно умная, только впрок Вам это всё равно не пойдёт.

от че вы цепляетесь, как собака за народным ополчением? Не нравиться тема - досвидос! Защитница форума, блин!
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Зато Вы сильно умная, только впрок Вам это всё равно не пойдёт.

от че вы цепляетесь, как собака за народным ополчением? Не нравиться тема - досвидос! Защитница форума, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема-то нормальная,только вот автор считает,что только она одна тут умная,а всем остальным можно мозг выносить по поводу и без повода.
Елена АнголенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Тема-то нормальная,только вот автор считает,что только она одна тут умная,а всем остальным можно мозг выносить по поводу и без повода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тема-то нормальная,только вот автор считает,что только она одна тут умная,а всем остальным можно мозг выносить по поводу и без повода.

А ну-ка, кому же я тут вынесла мозг???
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Тема-то нормальная,только вот автор считает,что только она одна тут умная,а всем остальным можно мозг выносить по поводу и без повода.

А ну-ка, кому же я тут вынесла мозг???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да всем,пожалуй, поскольку всё, что написано, является надуманным,а не происходящим на самом деле и Вы решили взбодриться просто за счёт дураков.
Елена АнголенкоВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Да всем,пожалуй, поскольку всё, что написано, является надуманным,а не происходящим на самом деле и Вы решили взбодриться просто за счёт дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да всем,пожалуй, поскольку всё, что написано, является надуманным,а не происходящим на самом деле и Вы решили взбодриться просто за счёт дураков.

если вы действительно так думаете, что ж я могу поделать, думайте на здоровье! Удачи и успехов.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Я его где-то понимаю, конечно: в квартире бардак, я все время сплю, секса никакого....Но я же не специально!!! -ПИПЕЦ У ВАС САМООЦЕНКА! ну получайте, чего заслуживаете....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем