Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это все мужчини такие или только мой такой???

Отношения у нас с мужем всегда были очень хорошие. Нет, всяко было и ругались и мирились и.т.д. А неделю назад я заболела. И никак не могу вычухаться!!! Сплю все-время без просыпу. А мой муж... Ну он какой-то смурной стал ходить, на своей волне, что называется... Нет, он и чай мне приготовит и про температуру деловым тоном спросит, но как-то тепла мне от него не хватает, это когда одеялом лучше укутать, в лобик цемнуть, цветы в конце-концов купить... Этого нет. Я его где-то понимаю, конечно: в квартире бардак, я все время сплю, секса никакого....Но я же не специально!!! Сегодя утром пожаловалась ему, что я последнее время как в каматозе каком-то нахожусь, как из жизни меня вычеркнули, даже не помню какой нынче день недели и ничего поделать с этим не могу, ничем не могу заниматься. Думала пожалеет. Ага! Он мне говорит - не будешь заниматься - ничего и не будет, кто как не ты... Типо того, не помню уже дословно... Че-то обидно как-то стало... Поревела даже. А как ваши мужья себя ведут, когда вы болеете???
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Ночь Нежна...В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
:))) Я думаю, а может у меня, вернее у него совокупная реакция получилась? С одной стороны - отсутствие привычного комфорта, с другой - жена, обычно деловая, веселая, а тут лежит и не разговаривает....Слава богу, мне уже полегче, скоро этот кошмар закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы главное не делайте глобальные выводы...у меня бывает,что он меня просто выбешивает, хотя ничего такого не делает,так ,на ровном месте, потом опять люблю-не могу....кроме лекарства принимайте и витамин С .Лечебная доза может доходить до 6 грамм. но только когда болеете. Наведите морсу ,хоть из варенья и пейте много ,ну сами знаете.
Елена АнголенкоВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вы главное не делайте глобальные выводы...у меня бывает,что он меня просто выбешивает, хотя ничего такого не делает,так ,на ровном месте, потом опять люблю-не могу....кроме лекарства принимайте и витамин С .Лечебная доза может доходить до 6 грамм. но только когда болеете. Наведите морсу ,хоть из варенья и пейте много ,ну сами знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы главное не делайте глобальные выводы...у меня бывает,что он меня просто выбешивает, хотя ничего такого не делает,так ,на ровном месте, потом опять люблю-не могу....кроме лекарства принимайте и витамин С .Лечебная доза может доходить до 6 грамм. но только когда болеете. Наведите морсу ,хоть из варенья и пейте много ,ну сами знаете.

:)) Спасибо, витаминчики попью обязательно. А по поводу выводов - я как бы все понимаю, просто грусно стало. А с форумчанами пообщалось - уже повеселее :))
Nobody's wife
а Вы так-то к врачу не пробовали? не дай бог,там серьезное что:(((
и потом,что Вы удивляетесь. Думаю,хоть и на словах не признаемся,а в глубине души,каждый себе честно может признаться,что старается держаться подальше от БОЛЕЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА инстинктивно,чтоб себя не заразхить.
разве нет?
Елена АнголенкоВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а Вы так-то к врачу не пробовали? не дай бог,там серьезное что:(((
и потом,что Вы удивляетесь. Думаю,хоть и на словах не признаемся,а в глубине души,каждый себе честно может признаться,что старается держаться подальше от БОЛЕЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА инстинктивно,чтоб себя не заразхить.
разве нет?
СсылкаПожаловаться
Нет, что вы, у нас в семье не так....Мы и спим в одной постели, он мой чай допивает с чашки... просто задумчивый стал и на "своей волне" ходит.
Nobody's wifeВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Нет, что вы, у нас в семье не так....Мы и спим в одной постели, он мой чай допивает с чашки... просто задумчивый стал и на "своей волне" ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так,переживает,очевидно!...
только мжчины, в отличие от нас,это делают внутри. Молча,так сказать.

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!здоворья Вам!!!
Елена АнголенкоВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
так,переживает,очевидно!...
только мжчины, в отличие от нас,это делают внутри. Молча,так сказать.

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!здоворья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! :)))
natali4ka petrovna
Девчонки! Вчера решила узнать о себе все подробности, вот как вы мне и рекомендовали на сайте

http://arxiv.1x.biz/

действительно, это нечто, сразу стало все понятно, почему и что от меня скрывали родители!
Ворона
Многие мужчины просто не хотят .чтобы жена болела..Вы выбиваете из колеи их привычный образ жизни..!Не приготовлено..не убрано...муж не обласкан..Вот он и в недоумении..хочется .чтоб было как прежде..сыто ..чисто ..вкусно-а вы не можете это сейчас дать ему.. У меня как то был бронхит..ночью нападал такой кашель..задыхалась..и не могла прокашляться с полчаса.. Утром мне муж высказал-Заколебала..всю ночь не давала мне спать своим кашлем.!!У меня пропал дар речи !!А ваш хоть лекарства носит..Я с температурой сама в аптеку хожу-благо она рядом...
Елена АнголенкоВ ответ на Ворона
Ворона
Многие мужчины просто не хотят .чтобы жена болела..Вы выбиваете из колеи их привычный образ жизни..!Не приготовлено..не убрано...муж не обласкан..Вот он и в недоумении..хочется .чтоб было как прежде..сыто ..чисто ..вкусно-а вы не можете это сейчас дать ему.. У меня как то был бронхит..ночью нападал такой кашель..задыхалась..и не могла прокашляться с полчаса.. Утром мне муж высказал-Заколебала..всю ночь не давала мне спать своим кашлем.!!У меня пропал дар речи !!А ваш хоть лекарства носит..Я с температурой сама в аптеку хожу-благо она рядом...
СсылкаПожаловаться
Да, носит. Я уже писала выше - говорю, посиди со мной пять минут. Он присел, ровно на пять минут, а потом спрашивает - а мне уже можно идти??? Детский сад!!!!
ВоронаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Да, носит. Я уже писала выше - говорю, посиди со мной пять минут. Он присел, ровно на пять минут, а потом спрашивает - а мне уже можно идти??? Детский сад!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приучен ..видно в семье родителями оказывать участие словами.. !а вы попробуйте ему обьяснить-как это важно для вас..И что вы чувствуете себя нелюбимой и брошенной в этот момент.Может растопите его сердце
Елена АнголенкоВ ответ на Ворона
Ворона
Не приучен ..видно в семье родителями оказывать участие словами.. !а вы попробуйте ему обьяснить-как это важно для вас..И что вы чувствуете себя нелюбимой и брошенной в этот момент.Может растопите его сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, бедный, в своей семье вообще рос как никому ненужный... Я конечно попытаюсь с ним поговорить, но потом, не хочу, что б он сейчас насильно начал уделять мне внимание. Поймет - поймет, нет - что ж.. будем жить как есть :))) Буду болеть реже :))
Рыжий Песец
Елена, если честно, я таких мужиков в реальной жизни не встречала, и отношений у меня с такими мужиками не было ни разу. Поэтому мне кажется, что такого сорта мужиков очень мало.
Вот на форуме если только история проскочет. . По мне, так я бы собрала последние силы и открутила бы ему яйца. Но это - я. Я иногда очень жестокая. Хотя, с другой стороны, я бы такого и не выбрала ни в жизнь. Когда у меня была пневмония, любимый меня затрахал звонками, телефон пришлось отключить. Так у него потом истерика случилась. Обиделся. млять.
Вы не очень серьезно болеете, и уже видите, насколько Вы любимы., вернее, не любимы совсем. Если Вас устраивает семейная жизнь при таком раскладе, к чему эта тема? Если не нравится, зачем Вы его оправдываете?
И вот это "мне уже можно идти" через 5 минут))) Елена, это диагноз.

А прикиньте, если (не дай бог), случится что-то посерьезней? Ваш муж проверку не прошел
Елена АнголенкоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Елена, если честно, я таких мужиков в реальной жизни не встречала, и отношений у меня с такими мужиками не было ни разу. Поэтому мне кажется, что такого сорта мужиков очень мало.
Вот на форуме если только история проскочет. . По мне, так я бы собрала последние силы и открутила бы ему яйца. Но это - я. Я иногда очень жестокая. Хотя, с другой стороны, я бы такого и не выбрала ни в жизнь. Когда у меня была пневмония, любимый меня затрахал звонками, телефон пришлось отключить. Так у него потом истерика случилась. Обиделся. млять.
Вы не очень серьезно болеете, и уже видите, насколько Вы любимы., вернее, не любимы совсем. Если Вас устраивает семейная жизнь при таком раскладе, к чему эта тема? Если не нравится, зачем Вы его оправдываете?
И вот это "мне уже можно идти" через 5 минут))) Елена, это диагноз.

А прикиньте, если (не дай бог), случится что-то посерьезней? Ваш муж проверку не прошел
СсылкаПожаловаться
Господи, вы так катигоричны!!! :))) Я не в коем случае не назову свою семейную жизнь несчатной. В начале поста я писала, что счастлива в браке. А жалуюсь оттого, что мне от мужа мало внимания и заботы. А оправдываю, потому, что это мой близкий человек и оскорблять его имею право только я. Он и проявляет мало внимания по отношению ко мне потому, что знает, что моя болезнь не серьезная и считает себя в праве не заморачиваться. А я считаю, что мог бы, корона не спала б. Вот и всех дел. Видели бы вы его, когда мне вырезали аппендицит - по виду не скажешь, кому делали операцию, настолько на нем лица не было. А вы сразу - открутить яйца... :) смешно, ей Богу....
Рыжий ПесецВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Господи, вы так катигоричны!!! :))) Я не в коем случае не назову свою семейную жизнь несчатной. В начале поста я писала, что счастлива в браке. А жалуюсь оттого, что мне от мужа мало внимания и заботы. А оправдываю, потому, что это мой близкий человек и оскорблять его имею право только я. Он и проявляет мало внимания по отношению ко мне потому, что знает, что моя болезнь не серьезная и считает себя в праве не заморачиваться. А я считаю, что мог бы, корона не спала б. Вот и всех дел. Видели бы вы его, когда мне вырезали аппендицит - по виду не скажешь, кому делали операцию, настолько на нем лица не было. А вы сразу - открутить яйца... :) смешно, ей Богу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у каждого свое представление о счастье)))) Кому-то и несчастье - иметь такое счастье.
Про аппендицит не знала, пардоньте. Мне, правда, ну никак не представить такой формат заботы. Я болею крайне редко, но всегда под песни и пляски. Причем я незамужем, и мужчины у меня меняются, так ни разу на такой экземпляр не попадала. Вот и в диковинку для меня это.
Елена АнголенкоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну, у каждого свое представление о счастье)))) Кому-то и несчастье - иметь такое счастье.
Про аппендицит не знала, пардоньте. Мне, правда, ну никак не представить такой формат заботы. Я болею крайне редко, но всегда под песни и пляски. Причем я незамужем, и мужчины у меня меняются, так ни разу на такой экземпляр не попадала. Вот и в диковинку для меня это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ваш типаж мужчин - один, а у меня - другой. Мне нравятся когда мужчина не мямля, с характером. В его правилах про любовь не разглагольствовать, а показывать ее в действии во всех аспектах. Но вот чего мне иногда не хватает, как в этот раз - немного " а поговорить...".
Рыжий ПесецВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Просто ваш типаж мужчин - один, а у меня - другой. Мне нравятся когда мужчина не мямля, с характером. В его правилах про любовь не разглагольствовать, а показывать ее в действии во всех аспектах. Но вот чего мне иногда не хватает, как в этот раз - немного " а поговорить...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В его правилах про любовь не разглагольствовать, а показывать ее в действии во всех аспектах.

Ну вот он Вам и показал.
Елена АнголенкоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
В его правилах про любовь не разглагольствовать, а показывать ее в действии во всех аспектах.

Ну вот он Вам и показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я устала толковать про дважды два четыре. До свидания.
Рыжий ПесецВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я устала толковать про дважды два четыре. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между прочим, моя последняя фраза была нейтральная)) Я Вам не написала, что он Вас не любит.

Вы сказали, что он показывает любовь действием и я с Вами согласилась))) И, опять обиделись, вы ведь сами все чувствуете))))) Хотя я сказала, только то, сто сказали Вы. Да, и он вам показал свою любовь.

Ладно, до свидания, Елена. И будьте счастливы. (это от души, без сарказма. Может какое-то ваше поведение натолкнет его на мысль, что Вы - солнышко, а на свете есть еще много мужчин, кроме него. И вас надо оберегать)
Елена АнголенкоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Между прочим, моя последняя фраза была нейтральная)) Я Вам не написала, что он Вас не любит.

Вы сказали, что он показывает любовь действием и я с Вами согласилась))) И, опять обиделись, вы ведь сами все чувствуете))))) Хотя я сказала, только то, сто сказали Вы. Да, и он вам показал свою любовь.

Ладно, до свидания, Елена. И будьте счастливы. (это от души, без сарказма. Может какое-то ваше поведение натолкнет его на мысль, что Вы - солнышко, а на свете есть еще много мужчин, кроме него. И вас надо оберегать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, если погорячилась, но ваше первое сообщение было достаточно агрессивным, чтобы ваше последующее послания можно было принять за сарказм. Спасибо за добрые слова, но трагедия моей жизни в том, что кроме него мне никто не нужен :)). Вам таже удачи :))
Мария Лубышева
мой звонил раз в день спрашивал ты жива?я говорю жива мол вроде.значит все ок!а что на ужин?
когда он болеет вообще лучше не подходить-шибко вредный.
зато когда оба здоровы любоффффф за уши друг от друга не оттащишь.хотя и больных тоже :)))))
это как тренинг-не даем друг другу раскисать.болеем максимум 2-3 дня
и это отлично!!!!
Елена АнголенкоВ ответ на Мария Лубышева
Мария Лубышева
мой звонил раз в день спрашивал ты жива?я говорю жива мол вроде.значит все ок!а что на ужин?
когда он болеет вообще лучше не подходить-шибко вредный.
зато когда оба здоровы любоффффф за уши друг от друга не оттащишь.хотя и больных тоже :)))))
это как тренинг-не даем друг другу раскисать.болеем максимум 2-3 дня
и это отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно так же, когда оба здоровы - пожаловаться не на что! И когда в больнице лежала - тоже не отходил от меня, даже ночевал со мной в палате. А тут - ерунда вроди, а раз ерунда, то не ерунди, поправляйся быстрее. Я почти скучаю за тем временем, когда в больнице лежала :(((
Светлана
У меня муж сходит за лекарствами, померяет температуру, принесет фрукты, сделает чаек..
Меня не напрягает - сам поест и сам уберет..
А вот в одеяло заворачивать и сюсюкаться - мне не надо..я ж могу и чихнуть на него!!!)))
И считаю такое мужское поведение вполне нормальным.
Елена АнголенкоВ ответ на Светлана
Светлана
У меня муж сходит за лекарствами, померяет температуру, принесет фрукты, сделает чаек..
Меня не напрягает - сам поест и сам уберет..
А вот в одеяло заворачивать и сюсюкаться - мне не надо..я ж могу и чихнуть на него!!!)))
И считаю такое мужское поведение вполне нормальным.
СсылкаПожаловаться
А мне хочется больше сюсюканья. Чихнуть??? ну не знаю, мы спим вместе.
СветланаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А мне хочется больше сюсюканья. Чихнуть??? ну не знаю, мы спим вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже спим вместе, но мне неудобно..потому как я своим кашляньем, ворочаньем и чиханием ему спать мешаю ..
Елена АнголенкоВ ответ на Светлана
Светлана
Мы тоже спим вместе, но мне неудобно..потому как я своим кашляньем, ворочаньем и чиханием ему спать мешаю ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже спим вместе, но мне неудобно..потому как я своим кашляньем, ворочаньем и чиханием ему спать мешаю ..


Я ему предлагала спать раздельно, пока я болею... Он отказывается. Какой-то он у меня странный :))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем