Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это все мужчини такие или только мой такой???

Отношения у нас с мужем всегда были очень хорошие. Нет, всяко было и ругались и мирились и.т.д. А неделю назад я заболела. И никак не могу вычухаться!!! Сплю все-время без просыпу. А мой муж... Ну он какой-то смурной стал ходить, на своей волне, что называется... Нет, он и чай мне приготовит и про температуру деловым тоном спросит, но как-то тепла мне от него не хватает, это когда одеялом лучше укутать, в лобик цемнуть, цветы в конце-концов купить... Этого нет. Я его где-то понимаю, конечно: в квартире бардак, я все время сплю, секса никакого....Но я же не специально!!! Сегодя утром пожаловалась ему, что я последнее время как в каматозе каком-то нахожусь, как из жизни меня вычеркнули, даже не помню какой нынче день недели и ничего поделать с этим не могу, ничем не могу заниматься. Думала пожалеет. Ага! Он мне говорит - не будешь заниматься - ничего и не будет, кто как не ты... Типо того, не помню уже дословно... Че-то обидно как-то стало... Поревела даже. А как ваши мужья себя ведут, когда вы болеете???
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Маргоша
Среднестатистическое мужское поведение. Не берите в голову.
Светлана
Чего вы мужика-то избаловали. Вот ничего для вас и не делает, ждет пока выздоровеете и начнете генеральную уборку
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да полно таких, приучают мужа к тому, что без его участия по дому все делают. А потом беременные с пузом сами лазят шторы вешать и шкафы двигают, и подружкам жалуются - что вот мол, сволочь...
Елена АнголенкоВ ответ на Светлана
Светлана
Да полно таких, приучают мужа к тому, что без его участия по дому все делают. А потом беременные с пузом сами лазят шторы вешать и шкафы двигают, и подружкам жалуются - что вот мол, сволочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно таких, приучают мужа к тому, что без его участия по дому все делают. А потом беременные с пузом сами лазят шторы вешать и шкафы двигают, и подружкам жалуются - что вот мол, сволочь...

да, мне муж по дому не помогает, зато он работает на двух работах и учиться на полустационаре. По ночам сидит, занимается. А тут ещё и я заболела. Конечно, ему это неприятно. И если есть у меня к нему претензия, то только в том, что мог бы повнимательнее ко мне относиться, пока я болею. Но я знаю, на все 100%, что он меня беременную мебель двигать не заставит. А вы сразу со стереотипами :)))
СветланаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Да полно таких, приучают мужа к тому, что без его участия по дому все делают. А потом беременные с пузом сами лазят шторы вешать и шкафы двигают, и подружкам жалуются - что вот мол, сволочь...

да, мне муж по дому не помогает, зато он работает на двух работах и учиться на полустационаре. По ночам сидит, занимается. А тут ещё и я заболела. Конечно, ему это неприятно. И если есть у меня к нему претензия, то только в том, что мог бы повнимательнее ко мне относиться, пока я болею. Но я знаю, на все 100%, что он меня беременную мебель двигать не заставит. А вы сразу со стереотипами :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бы тогда и написали. " Мне не нравится, что когда я болею муж ходит с кислой миной, вместо того, чтобы петь мне и плясать";))))))
Елена АнголенкоВ ответ на Светлана
Светлана
Так бы тогда и написали. " Мне не нравится, что когда я болею муж ходит с кислой миной, вместо того, чтобы петь мне и плясать";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так бы тогда и написали. " Мне не нравится, что когда я болею муж ходит с кислой миной, вместо того, чтобы петь мне и плясать";))))))

Тю... а я, вроди, так и написала... :))
Мюмла Янсон
Примерно так же,за лекарствами липисинами сходит, чаю сделает, только я не люблю когда меня трогают когда болею...
Елена АнголенкоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Примерно так же,за лекарствами липисинами сходит, чаю сделает, только я не люблю когда меня трогают когда болею...
СсылкаПожаловаться
Примерно так же,за лекарствами липисинами сходит, чаю сделает, только я не люблю когда меня трогают когда болею...
Он, когда болеет, не любит, чтобы его трогали. Может считает, что я тоже не люблю. А я люблю :)) А он не понимает...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Примерно так же,за лекарствами липисинами сходит, чаю сделает, только я не люблю когда меня трогают когда болею...
Он, когда болеет, не любит, чтобы его трогали. Может считает, что я тоже не люблю. А я люблю :)) А он не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, надо ему сказать, что ну посиди со мной, а то мне одной плохо, и ооочень жалостливым голосом =)))
Елена АнголенкоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Возможно, надо ему сказать, что ну посиди со мной, а то мне одной плохо, и ооочень жалостливым голосом =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, надо ему сказать, что ну посиди со мной, а то мне одной плохо, и ооочень жалостливым голосом =)))

Говорила... Он сел, посидел со мной 5 минут, а потом таким же жалостливым голосом - Мне уже можно идти????:))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Возможно, надо ему сказать, что ну посиди со мной, а то мне одной плохо, и ооочень жалостливым голосом =)))

Говорила... Он сел, посидел со мной 5 минут, а потом таким же жалостливым голосом - Мне уже можно идти????:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))Ну прям мне всех вас стало жаааалко =)))
Елена АнголенкоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Ну прям мне всех вас стало жаааалко =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)))Ну прям мне всех вас стало жаааалко =)))

:))))
Мила
По опыту..споткнешься,так еще и в спинку подтолкнут..не расслабляйтесь,как говорится ..муж жену здоровую любит ,а брат сестру богатую...жизня это наша... ничего необычного.
ВоронаВ ответ на Мила
Мила
По опыту..споткнешься,так еще и в спинку подтолкнут..не расслабляйтесь,как говорится ..муж жену здоровую любит ,а брат сестру богатую...жизня это наша... ничего необычного.
СсылкаПожаловаться
По опыту..споткнешься,так еще и в спинку подтолкнут..не расслабляйтесь,как говорится ..муж жену здоровую любит ,а брат сестру богатую...жизня это наша... ничего необычного.
как хорошо сказала !!
МилаВ ответ на Ворона
Ворона
По опыту..споткнешься,так еще и в спинку подтолкнут..не расслабляйтесь,как говорится ..муж жену здоровую любит ,а брат сестру богатую...жизня это наша... ничего необычного.
как хорошо сказала !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это будни...
Кира Сильная
Выздоравливайте скорее!!!!
Елена АнголенкоВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Выздоравливайте скорее!!!!
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте скорее!!!!

Спасибо! Стараюсь :)))
Таис
Да, конечно, это ведь только они БОЛЕЮТ, а женщина, она не должна... и все.
АнонимноВ ответ на Таис
Таис
Да, конечно, это ведь только они БОЛЕЮТ, а женщина, она не должна... и все.
СсылкаПожаловаться
неудачница...
ТаисВ ответ на Анонимно
Анонимно
неудачница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы мне? Нет, ну вот прям даже удивляюсь. Говорила же уже, что это слово может быть только мужского рода, а именно-"неудачник". Про женщину так говорить элементарно неграмотно, поэтому придумайте что-нибудь другое, на Ваш вкус.
АнонимноВ ответ на Таис
Таис
Это Вы мне? Нет, ну вот прям даже удивляюсь. Говорила же уже, что это слово может быть только мужского рода, а именно-"неудачник". Про женщину так говорить элементарно неграмотно, поэтому придумайте что-нибудь другое, на Ваш вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЫЫЫЫЫЫ....
Натали
когда у меня бронхит был. из 10-ти дней 6 у меня была температура 38-38,6. все 6 дней со мной пробыл, кормил,поил,лекарства , ухаживал как говориться как мог. температура спала сама занималась уже домашними делами и на работу провожала.
Елена АнголенкоВ ответ на Натали
Натали
когда у меня бронхит был. из 10-ти дней 6 у меня была температура 38-38,6. все 6 дней со мной пробыл, кормил,поил,лекарства , ухаживал как говориться как мог. температура спала сама занималась уже домашними делами и на работу провожала.
СсылкаПожаловаться
когда у меня бронхит был. из 10-ти дней 6 у меня была температура 38-38,6. все 6 дней со мной пробыл, кормил,поил,лекарства , ухаживал как говориться как мог. температура спала сама занималась уже домашними делами и на работу провожала.

Молодец!!! Мой вроди тоже не пофигист, но скуп на проявления эмоций... А я, когда болею, очень люблю, что б меня пожалели :)))
НаталиВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
когда у меня бронхит был. из 10-ти дней 6 у меня была температура 38-38,6. все 6 дней со мной пробыл, кормил,поил,лекарства , ухаживал как говориться как мог. температура спала сама занималась уже домашними делами и на работу провожала.

Молодец!!! Мой вроди тоже не пофигист, но скуп на проявления эмоций... А я, когда болею, очень люблю, что б меня пожалели :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было и у нас тоже такое. но я ему выговаривала все, что мне нужно, что не нужно, что нравится, что не нравится. и он так мне тоже. и со временем привыкли и взяли это за правило. тьфу.тьфу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем