Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это все всамделешно или актерская игра?

Сегодня на афише маил. ру прочла статейку,героиней которой является небезызвестная сваха всея Руси Роза Сябитова.Смысл в том,что они с ее горе-муженьком сошлись .и вот несколько выдержек из статьи:

«Юра бился за наши отношения! Но я была слишком обижена и не давала ему ни малейшего шанса что-то изменить. На звонки не отвечала, все послания игнорировала. И тогда он поступил так же, как поступаю я сама по отношению к героям программы «Давай поженимся!»: устроил мне встряску мозга. Ведь если по-хорошему привлечь внимание не получается, значит, надо по-плохому...».

Хотя факт бурных, с последствиями, выяснений отношений не отрицает: «Юра так мне и сказал: «Я не обещаю, что тебе будет легко со мной. Более того, я знаю, что могу и в третий раз поднять на тебя руку...». И это слова взрослого человека, который может адекватно оценить себя. А не лепечет как ребенок: «Прости, я больше так не буду». Мой Юра - мужчина со стержнем. 

 В конце концов, Юра не алкоголик, не наркоман, который колотит свою жену по поводу и без. Он нормальный, успешный, амбициозный мужчина. И если ударил меня, значит, в этом есть и моя вина тоже».

Что,уважаемые форумчане,скажете по этому поводу?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Кармен
дура она
Искусственный Интеллект
да может она вообще себе упаковку кетчупа на рожу вылила. кто ее знал до этого скандала? только те, кто сморит давай поженимся. а теперь ее знает вся страна. и многие ей сочствуют. а держат ее потомму, что она у эрнста хорошо в попе языком проворачивает
Нюрка
Более больными на голову, чем мужчины, поднявшие руку на женщину яляются женщины ,которые способны подобное оправдать и терпеть. И те, и другие пусть находят друг друга и получают удовольствие, как мазохист ,встретивший садиста -всем хорошо, главное ,чтоб окружающих не трогали и не привлекали в свои садо-мазоигры)))) и уж тем более, не пропагандировали подобную гадость...
Мумий Тролль
Она татарка, у них с битьем попроще.
яяяяяяяяяяВ ответ на Мумий Тролль
Мумий Тролль
Она татарка, у них с битьем попроще.
СсылкаПожаловаться
Вот...вот...татарка.а поучает нас.русских женщин как жить.Я не националистка,но,как говорится,со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
OlgaOlgaВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вот...вот...татарка.а поучает нас.русских женщин как жить.Я не националистка,но,как говорится,со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёна.чё плетёшь? в какой чужой монастырь... татар в россии чуть не 30%
OlgaOlgaВ ответ на Мумий Тролль
Мумий Тролль
Она татарка, у них с битьем попроще.
СсылкаПожаловаться
жил в татарстане? откуда инфа дурацкая?
Кобра Скарм
Мужчина Женщину бить не будет. Вот только тут сразу два но(!) Мужчина и Женщина, если убрать одну из составляющих, то всё - вперёд на встречу тумакам.
Julia
Роза - женщина восточная, у них культ мужчины всасывается с молоком матери. А тут ещё и внешностью Аллах обидел. Поневоле будешь держаться за любого.
Но вообще, вся эта возня с Сабитовой и её семьёй не что иное, как пропаганда бездумного подчинения и послушания.
Только вот неубедительно как-то.
СаШа БЕЛИКОВ
во пляяяя как епаться хочется
Долорес Клейборн
Ну что тут скажешь, своих мозгов нет - чужие не вставишь... Но, конечно, не исключено, что это пиар-ход.
Мирандолина
А какой нормальный мужчина будет жить с такой хабалкой и ее детьми? Особенно доченька порадовала, такой цветочек, прости Господи!!! А муж явно с повышенной возбудимостью, у таких член всегда стоит и нет никаких моральных ограничений. Милая семья :секс-скандал-примирение-секс- скандал--примирение....И по кругу...
Василиса
Недоёп у Розы и только.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем