Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это все всамделешно или актерская игра?

Сегодня на афише маил. ру прочла статейку,героиней которой является небезызвестная сваха всея Руси Роза Сябитова.Смысл в том,что они с ее горе-муженьком сошлись .и вот несколько выдержек из статьи:

«Юра бился за наши отношения! Но я была слишком обижена и не давала ему ни малейшего шанса что-то изменить. На звонки не отвечала, все послания игнорировала. И тогда он поступил так же, как поступаю я сама по отношению к героям программы «Давай поженимся!»: устроил мне встряску мозга. Ведь если по-хорошему привлечь внимание не получается, значит, надо по-плохому...».

Хотя факт бурных, с последствиями, выяснений отношений не отрицает: «Юра так мне и сказал: «Я не обещаю, что тебе будет легко со мной. Более того, я знаю, что могу и в третий раз поднять на тебя руку...». И это слова взрослого человека, который может адекватно оценить себя. А не лепечет как ребенок: «Прости, я больше так не буду». Мой Юра - мужчина со стержнем. 

 В конце концов, Юра не алкоголик, не наркоман, который колотит свою жену по поводу и без. Он нормальный, успешный, амбициозный мужчина. И если ударил меня, значит, в этом есть и моя вина тоже».

Что,уважаемые форумчане,скажете по этому поводу?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аэлла Александриди
Если это не пиар, то у "свахи всея Руси" - стокгольмский синдром.
яяяяяяяяяя
Какого лешего она тогда у Малахова сопли на кулак наматывала и клялась развестись?Я думаю,что такие люди как Роза,за пиар и деньги мать родную продадут.
Аэлла АлександридиВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Какого лешего она тогда у Малахова сопли на кулак наматывала и клялась развестись?Я думаю,что такие люди как Роза,за пиар и деньги мать родную продадут.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда она была на эмоциях, а теперь поняла, что любит его.
яяяяяяяяяя
А вот реакция того самого Юры на комментарии к статье:

Хм. Почитал. Есть люди, у которых есть Сердце, Душа, ну и мозги, конечно, а есть народ. Причём есть народ, который был и есть гордость России, созидающий, умеющий вместе проходить невзгоды, а есть народ-быдло, который хавает всё-что есть, безмозгло и тупо. Большинство, оставивших здесь комментарии,-относятся к народу-быдлу. Мне было весело читать. И пишут-то в основном женщины-неудачницы в личной жизни, заметьте. Женщины не сумевшие сохранить семьи, или женщины по 2-3 раза бывшие замужем (конечно, все мужики козлы,-нормальных нет) о, блин, наши "хранительницы очага" ни построили ни сохранили, и туда же фу, какая плохая Роза!!!!Смешные. Кстати о СМИ, 7 Дней переврали, я не говорил, что ещё бить буду. И вообще, было ли избиение? Дословно я вот что сказал:" Я не обещаю, что в нашей жизни не будет трудностей, но обещаю, что всегда буду рядом с тобой и сделаю тебя счастливой!" А написали что в 7 Днях??? Народ всё съел....Человек в здравом уме и трезвой памяти не будет говорить, мол я тебе ещё чуть позже голову-то оторву. Смешные вы. Я не говрю о аналитике, но мозги то ваши где? Вы по себе судите?
Аэлла АлександридиВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А вот реакция того самого Юры на комментарии к статье:

Хм. Почитал. Есть люди, у которых есть Сердце, Душа, ну и мозги, конечно, а есть народ. Причём есть народ, который был и есть гордость России, созидающий, умеющий вместе проходить невзгоды, а есть народ-быдло, который хавает всё-что есть, безмозгло и тупо. Большинство, оставивших здесь комментарии,-относятся к народу-быдлу. Мне было весело читать. И пишут-то в основном женщины-неудачницы в личной жизни, заметьте. Женщины не сумевшие сохранить семьи, или женщины по 2-3 раза бывшие замужем (конечно, все мужики козлы,-нормальных нет) о, блин, наши "хранительницы очага" ни построили ни сохранили, и туда же фу, какая плохая Роза!!!!Смешные. Кстати о СМИ, 7 Дней переврали, я не говорил, что ещё бить буду. И вообще, было ли избиение? Дословно я вот что сказал:" Я не обещаю, что в нашей жизни не будет трудностей, но обещаю, что всегда буду рядом с тобой и сделаю тебя счастливой!" А написали что в 7 Днях??? Народ всё съел....Человек в здравом уме и трезвой памяти не будет говорить, мол я тебе ещё чуть позже голову-то оторву. Смешные вы. Я не говрю о аналитике, но мозги то ваши где? Вы по себе судите?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он просто альфонс. И этими высказываниями про народ-быдло напомнил диброва (намеренно пишу с мал. буквы, т.к. прям тошнить от него начинает). А "женщины-неудачницы в личной жизни" - это женщины, имеющие чувство собственного достоинства, кот. не будут терпеть и оправдывать рукоприкладство.
яяяяяяяяяяВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Думаю, что он просто альфонс. И этими высказываниями про народ-быдло напомнил диброва (намеренно пишу с мал. буквы, т.к. прям тошнить от него начинает). А "женщины-неудачницы в личной жизни" - это женщины, имеющие чувство собственного достоинства, кот. не будут терпеть и оправдывать рукоприкладство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравилось:"И вообще,было ли избиение?";))Ну да..так пару раз по фейсу заехал))
Инесса КоролёваВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Думаю, что он просто альфонс. И этими высказываниями про народ-быдло напомнил диброва (намеренно пишу с мал. буквы, т.к. прям тошнить от него начинает). А "женщины-неудачницы в личной жизни" - это женщины, имеющие чувство собственного достоинства, кот. не будут терпеть и оправдывать рукоприкладство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо я тоже диброва считаю ущербным импотентом-педофилом
Искусственный Интеллект
они стоят друг друга. старая дешевая хабалка и двухметровый косноязычный дебилоид. со временем ей башню снесет
Инесса КоролёваВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
они стоят друг друга. старая дешевая хабалка и двухметровый косноязычный дебилоид. со временем ей башню снесет
СсылкаПожаловаться
++++
Искусственный Интеллект
З.Ы. к тому же эта роза страшнее атомной войны, кому она нужне кроме него
Искусственный Интеллект
З.Ы. к тому же эта роза страшнее атомной войны, кому она нужне кроме него
СсылкаПожаловаться
Она мне напоминает теток с рынка(манеры,лексикон)
Искусственный ИнтеллектВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Она мне напоминает теток с рынка(манеры,лексикон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о ней мыслями свою голову не засоряю. прибьет ее, туда ей и дорога. и детишки не лучше, доча была одета на передаче как бомжиха, и манеры у нее такие же
Аэлла АлександридиВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Она мне напоминает теток с рынка(манеры,лексикон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, это просто образ такой?
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
может, это просто образ такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
образы хабалок с рынка никогда модными не будут.
яяяяяяяяяяВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
может, это просто образ такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне и любопытно...Как то с трудом верится,что на ТВ будут держать человека с психическими отклонениями)
Белая мышка
Да пиар -великое дело, а какая ты сваха если у самой личная жизнь не устроена? Если б мне например понадобилась помощь ее агентства, то первым делом я наверно обратила б внимание на хозяйку такого агентства, замужем или нет, а уж если она на слуху то сам Бог велел хоть плохонького мужа,но иметь
Аэлла АлександридиВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да пиар -великое дело, а какая ты сваха если у самой личная жизнь не устроена? Если б мне например понадобилась помощь ее агентства, то первым делом я наверно обратила б внимание на хозяйку такого агентства, замужем или нет, а уж если она на слуху то сам Бог велел хоть плохонького мужа,но иметь
СсылкаПожаловаться
Я бы не пользовалась услугами агенства, хозяйку кот. избивает муж.
Белая мышкаВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Я бы не пользовалась услугами агенства, хозяйку кот. избивает муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли, бывает, ходят же к ней, раз агентство работает
Аэлла Александриди
Я бы не пользовалась услугами агенства, хозяйку кот. избивает муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие же дуры и ходят туда
RubiN
Кто знает? Вам интересна личность Розы Сабитовой?
яяяяяяяяяяВ ответ на RubiN
RubiN
Кто знает? Вам интересна личность Розы Сабитовой?
СсылкаПожаловаться
Мне интересно,с какой целью ее пиарит Первый канал.
Возможно,это от того,что женщины наши стали подниматься с колен,добиваться успеха во всем,перерастая во многом мужчин.И теперь нас хотят опять "отбросить" назад.Все ИМХО
RubiNВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Мне интересно,с какой целью ее пиарит Первый канал.
Возможно,это от того,что женщины наши стали подниматься с колен,добиваться успеха во всем,перерастая во многом мужчин.И теперь нас хотят опять "отбросить" назад.Все ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто:)
Инесса Королёва
да вся эта программа про давай поженимся абсурд полный. сидят старые разожравшиеся курвы и умничают, хотя сами как женщины ноль
яяяяяяяяяяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да вся эта программа про давай поженимся абсурд полный. сидят старые разожравшиеся курвы и умничают, хотя сами как женщины ноль
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.У меня вопрос:зачем это нужно Первому канала?Должны же быть какие то моральные рамки.разве не подрывает репутацию главного канала нашей страны?
Ветка SarrыВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Согласна с Вами.У меня вопрос:зачем это нужно Первому канала?Должны же быть какие то моральные рамки.разве не подрывает репутацию главного канала нашей страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему Вы удивляетесь.все логично.как в анекдоте-какая страна,такие и партизаны.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем