Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это всего лишь кошка

Навеяно предыдущей темой сегодня. Терпеть не могу тех, кто считает, что жизнь животного менее ценна, считает, что ничего страшного, если кто-то здоровое животное усыпил или вышвырнул на улицу. Вот не могу успокоиться после чтения комментариев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
.
нда, настроение сиё подпортило...(
Жужа
валерьяночки выпей.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
валерьяночки выпей.
СсылкаПожаловаться
Да, сегодня без валерьянки будет не уснуть (
Juli ?
Нет, они не думают что не ценна, они думают что тема выдуманная
·٠•Туся•٠·˙
Тяжело подобное понимать
Татьяна Давиденко
Господя!!!! Вот тролли поганые,испортили настроение человеку
Ирина Ивановна
Подумайте про детей брошенных.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Подумайте про детей брошенных.
СсылкаПожаловаться
А они тут при чем? Или от этого кошек меньше жалко станет?
Консультант Профессор
Это была даже не кошка,и даже не тема,а сказка для тех,у кого прослеживается закономерность соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке))
a a
Расстрелять сволочей!
Natali Fomenko
ну что сказать - по моему разумению, ни один человек (если он человек, а не мр азь двуногая обыкновенная), так не сделает.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну что сказать - по моему разумению, ни один человек (если он человек, а не мр азь двуногая обыкновенная), так не сделает.
СсылкаПожаловаться
Некоторые оказываются мрязями, хотя в жизни не подумаешь (((
Мюмзик 1
судя по темам и комментам, у большинства форумчан вообще ни ума, ни совести, ни воспитания... один эгоизм и желание хорошо жить, ничего для этого не делая... свинячат по жизни, пакостят, никого не жалеют...как же я им завидую ...мне бы так
СВЕТ*ЛАНА
Немножко позитива - у нас возле работы на прошлой неделе очередной раз начали "раскопки" - трубу, вроде прорвало, меняли. А ключ от теплоцентра у нашей управляющей, и вот инженер-теплотехник, который следит за всем этим хозяйством, взял ключ и пошел перекрывать горячую воду, возвращать ключ пришел не один - в руках нес маленький меховой комочек, в котором после тщательного осмотра признали кошечку))) Забрал он её себе, и это при том, что дома у него уже есть два кота! Приходил рассказывал, что киса совсем маленькая, недели три, не больше, пока докармливает молочком, но бойкая))) Ещё не знает, оставят ли себе или будет искать хорошую семью для малышки. Коты пока сохраняют нейтралитет)))
ЭйвеВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Немножко позитива - у нас возле работы на прошлой неделе очередной раз начали "раскопки" - трубу, вроде прорвало, меняли. А ключ от теплоцентра у нашей управляющей, и вот инженер-теплотехник, который следит за всем этим хозяйством, взял ключ и пошел перекрывать горячую воду, возвращать ключ пришел не один - в руках нес маленький меховой комочек, в котором после тщательного осмотра признали кошечку))) Забрал он её себе, и это при том, что дома у него уже есть два кота! Приходил рассказывал, что киса совсем маленькая, недели три, не больше, пока докармливает молочком, но бойкая))) Ещё не знает, оставят ли себе или будет искать хорошую семью для малышки. Коты пока сохраняют нейтралитет)))
СсылкаПожаловаться
а вы знаете что только 1 котенок из 100 в приютах попадает в семью. НУ НЕ нужны НИКОМУ кошки!
Владимир Зайцев
интересно, отчего люди так рвущие свою душу ради кошачих жизней, с лёгкостью травят мышек? или мышинные жизни менее важны чем кошачие или человечие?
РыбачкаВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
интересно, отчего люди так рвущие свою душу ради кошачих жизней, с лёгкостью травят мышек? или мышинные жизни менее важны чем кошачие или человечие?
СсылкаПожаловаться
мышек тоже жалко, но они страшные((((
Владимир ЗайцевВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
мышек тоже жалко, но они страшные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они миленькие)) серенькие)) пищат))))..
РыбачкаВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
они миленькие)) серенькие)) пищат))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты умный такой прям))) А если мышефобия? Или как ее там... не знаю..
Владимир ЗайцевВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
вот ты умный такой прям))) А если мышефобия? Или как ее там... не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
музофобия)) дело - то не в том.. ты или цени ЛЮБУЮ жизнь или не лицемерь что кошку (мышку, таракана, норку на шубу) жалко
Iron ButterflyВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
вот ты умный такой прям))) А если мышефобия? Или как ее там... не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мышефобия) Но избранная какая-то. Белой мышке буду умиляться и брать ее в руки,от серой мышки буду визжать)
Владимир ЗайцевВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
мышек тоже жалко, но они страшные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представь, что для кого-то микки маус это лишь грызун(..
РыбачкаВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
представь, что для кого-то микки маус это лишь грызун(..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свинок морских обожая, а от мыше и крыс оторопь прям берет, и чо теперь делать? к психиатру, как все тут сразу советуют?
Владимир ЗайцевВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
я свинок морских обожая, а от мыше и крыс оторопь прям берет, и чо теперь делать? к психиатру, как все тут сразу советуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо к психам! они плохому научат
Королева МаргоВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
интересно, отчего люди так рвущие свою душу ради кошачих жизней, с лёгкостью травят мышек? или мышинные жизни менее важны чем кошачие или человечие?
СсылкаПожаловаться
Я не травила. У меня на даче на веранде жил такой матерый мыш. Входишь, включаешь свет, он даже не торопиться убегать. Махнешь в его сторону ногой, тогда уматывает...Наглый до предела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем