Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это вы так любите животных????

Любите ли вы животных, дорогие мои? Держите ли дома питомцев - кошечек, собачек? Покупаете им специальный корм? А как же тогда вы носите кожаные туфельки, кожаные ремешки, да и ШУБКИ? А шашлычок любите сочный поджаристый? А коровушку не жалко, что ее резали ради этого для вашего шашлычка? Ну-с, какие будут ответы?
Сусанна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
Влюбленная В Дождь
Ученые доказали,что растения также чувствуют боль.Что теперь с голоду умереть?Тем более вегетарианство вредно для здоровья.Мы все таки не травоядные.
Собачек жалко бездомных,которыми поигрались да и выбросили.Настолько жалко,что помогаю пристраивать их и кормом,государство бедное у нас ведь не справляется.Есть более нужные места,куда пристроить налоги.
А шубки.ремешки - не циклитесь на этом.
Влюбленная В Дождь
Ученые доказали,что растения также чувствуют боль.Что теперь с голоду умереть?Тем более вегетарианство вредно для здоровья.Мы все таки не травоядные.
Собачек жалко бездомных,которыми поигрались да и выбросили.Настолько жалко,что помогаю пристраивать их и кормом,государство бедное у нас ведь не справляется.Есть более нужные места,куда пристроить налоги.
А шубки.ремешки - не циклитесь на этом.
СсылкаПожаловаться
Мы не травоядные, мы ПЛОДОЯДНЫЕ. Есть множество вкуснейших плодов: яблоки, виноград, арбузы, дыни и т.д.
Уж не хищники-то мы это точно, чтоб мясо есть! При виде живой коровы у вас слюнки не текут, а у хищника текут, и хищник жертву не жарит на огне, она ему вкусна сырой, также как человеку вкусен сырой плод, например персик. Поэтому есть мясо для нас не свойственно, оно гниет в желудке.
И в мясе не так много белка, в те же самых орехах, семечках, пшенице пророщенной его гораздо больше.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Lena .......
Lena .......
Мы не травоядные, мы ПЛОДОЯДНЫЕ. Есть множество вкуснейших плодов: яблоки, виноград, арбузы, дыни и т.д.
Уж не хищники-то мы это точно, чтоб мясо есть! При виде живой коровы у вас слюнки не текут, а у хищника текут, и хищник жертву не жарит на огне, она ему вкусна сырой, также как человеку вкусен сырой плод, например персик. Поэтому есть мясо для нас не свойственно, оно гниет в желудке.
И в мясе не так много белка, в те же самых орехах, семечках, пшенице пророщенной его гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общалась я с дамой, которая рассуждала так же как Вы, смотреть на нее было жутко! а что до человечества вообще, так Вы видимо плохо в школе учились, потому как хомосапиенс - окурат хищник, более того - он ВСЕЯДНЫЙ! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
общалась я с дамой, которая рассуждала так же как Вы, смотреть на нее было жутко! а что до человечества вообще, так Вы видимо плохо в школе учились, потому как хомосапиенс - окурат хищник, более того - он ВСЕЯДНЫЙ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще можно жалеть овощи и фрукты- мы их в младенчестве можно сказать поедаем, а орех- вообще эмбрион-мы едим его, о ужас!!!!так что полемика с некоторыми бесполезна и вредна для переваривания сочного бифштекса , съеденного мной на обед))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на oollee
oollee
а еще можно жалеть овощи и фрукты- мы их в младенчестве можно сказать поедаем, а орех- вообще эмбрион-мы едим его, о ужас!!!!так что полемика с некоторыми бесполезна и вредна для переваривания сочного бифштекса , съеденного мной на обед))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) пральна! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
общалась я с дамой, которая рассуждала так же как Вы, смотреть на нее было жутко! а что до человечества вообще, так Вы видимо плохо в школе учились, потому как хомосапиенс - окурат хищник, более того - он ВСЕЯДНЫЙ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже, в школе и Вы неважно учились..
хомосапиенс - окурат хищник, более того - он ВСЕЯДНЫЙ! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
похоже, в школе и Вы неважно учились..
хомосапиенс - окурат хищник, более того - он ВСЕЯДНЫЙ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просветите. Человек - травоядный? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Просветите. Человек - травоядный? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, просветитесь, пожалуйста, сами (прежде чем заершать пост массой (умеренной, правда, всё в сравнении) скобочек)
на второй стр. я кому-то давала ссылку с перечнем признаков плотоядных/хищников (количество причисляющих себя к ним впечатлило), можете воспользоваться ей, нет - тогда забейте два слова в яндекс.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
ой, просветитесь, пожалуйста, сами (прежде чем заершать пост массой (умеренной, правда, всё в сравнении) скобочек)
на второй стр. я кому-то давала ссылку с перечнем признаков плотоядных/хищников (количество причисляющих себя к ним впечатлило), можете воспользоваться ей, нет - тогда забейте два слова в яндекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, спасибо. лично я себя травоядной буренкой как-то не ощущаю. то, что человек - всеяден, факт не мной установленный. если Вы полагаете, что человек был предназначен лишь для поглощения фруктов-овощей, Вы глубоко заблуждаетесь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, спасибо. лично я себя травоядной буренкой как-то не ощущаю. то, что человек - всеяден, факт не мной установленный. если Вы полагаете, что человек был предназначен лишь для поглощения фруктов-овощей, Вы глубоко заблуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выше Вы говорили о хищниках вообще-то

не, спасибо
*пожимаю плечами* Ваше право.. только прежде чем упрекать кого-либо в необразованности, вероятно, требуется рзбираться в вопросе самой
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
выше Вы говорили о хищниках вообще-то

не, спасибо
*пожимаю плечами* Ваше право.. только прежде чем упрекать кого-либо в необразованности, вероятно, требуется рзбираться в вопросе самой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о, мадам, да у Вас пунктик! ))) вообще-то я написала, что чел хищник, а по сути ВСЕЯДЕН. читать умеете? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
о, мадам, да у Вас пунктик! ))) вообще-то я написала, что чел хищник, а по сути ВСЕЯДЕН. читать умеете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
честно? да, пунктик )) всегда просто дико смешны суровые скупые высказывания, что, хищники, мол, мы ))) "природа, инстинкты, сильный пожирает слабого итд/итп " ))
хищник =/= всеядный.
читать умею )) читать то, как пафосно (простите )) пеняется на необразованность и важно даётся точно такая же такая же "поправка" ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
честно? да, пунктик )) всегда просто дико смешны суровые скупые высказывания, что, хищники, мол, мы ))) "природа, инстинкты, сильный пожирает слабого итд/итп " ))
хищник =/= всеядный.
читать умею )) читать то, как пафосно (простите )) пеняется на необразованность и важно даётся точно такая же такая же "поправка" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) ну что ж, это у Вас есть время на поэмы в Нете, у других этого времени нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) ну что ж, это у Вас есть время на поэмы в Нете, у других этого времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так строчат же )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
так строчат же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, это ж не я строчу)))) мне можете более не писать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, это ж не я строчу)))) мне можете более не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*пожимаю плечами* так и Вы могли бы сделать то же самое ))
Влюбленная В ДождьВ ответ на Lena .......
Lena .......
Мы не травоядные, мы ПЛОДОЯДНЫЕ. Есть множество вкуснейших плодов: яблоки, виноград, арбузы, дыни и т.д.
Уж не хищники-то мы это точно, чтоб мясо есть! При виде живой коровы у вас слюнки не текут, а у хищника текут, и хищник жертву не жарит на огне, она ему вкусна сырой, также как человеку вкусен сырой плод, например персик. Поэтому есть мясо для нас не свойственно, оно гниет в желудке.
И в мясе не так много белка, в те же самых орехах, семечках, пшенице пророщенной его гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю плотоядных и травоядных.а ,что такое плодоядные?
В семечках нет незаменимых аминокислот их получают из мяса.Строение желудка человека именно подходит и для переваривания мяса и для переваривания овощей и фруктов.
Сходите к нормальному врачу,пусть он вам обьяснит.чем чревато вегетарианство особенно строгое.(когда не едят ни молочных продуктов,ни яиц)
Саша ИвановаВ ответ на Lena .......
Lena .......
Мы не травоядные, мы ПЛОДОЯДНЫЕ. Есть множество вкуснейших плодов: яблоки, виноград, арбузы, дыни и т.д.
Уж не хищники-то мы это точно, чтоб мясо есть! При виде живой коровы у вас слюнки не текут, а у хищника текут, и хищник жертву не жарит на огне, она ему вкусна сырой, также как человеку вкусен сырой плод, например персик. Поэтому есть мясо для нас не свойственно, оно гниет в желудке.
И в мясе не так много белка, в те же самых орехах, семечках, пшенице пророщенной его гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каюсь, я ,видимо, хищник. Увидела как бычок облизнулся-так его язычок слопать захотелось(в вареном виде, разумеется) что аж слюнки потекли...
Само Совершенство
А ка же Вы растения-то едите? Они ведь тоже, дышат, растут, размножаются - и стало быть ЖИВЫЕ !!!
ВолчараВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А ка же Вы растения-то едите? Они ведь тоже, дышат, растут, размножаются - и стало быть ЖИВЫЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да =) Хорошо подметили
Аффтар ни разу еще не чихнул, чтобы теплолюбивые бактерии чаем не выскочили и не погибли =)
АлексейВ ответ на Волчара
Волчара
Вот кстати да =) Хорошо подметили
Аффтар ни разу еще не чихнул, чтобы теплолюбивые бактерии чаем не выскочили и не погибли =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она животных любит, а растения ненавидит!!!
Наталья Николаева
Сомнительное лакомство-шашлычок из коровушки,которой несколько лет.Не,мы в основном свининку и баранинку.Ну еще курочку.
Комментарий удален.Почему?
Almost PerfectВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это смотря как замариновать)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем