Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это вы так любите животных????

Любите ли вы животных, дорогие мои? Держите ли дома питомцев - кошечек, собачек? Покупаете им специальный корм? А как же тогда вы носите кожаные туфельки, кожаные ремешки, да и ШУБКИ? А шашлычок любите сочный поджаристый? А коровушку не жалко, что ее резали ради этого для вашего шашлычка? Ну-с, какие будут ответы?
Сусанна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на александра субботина
Комментарий удален.Почему?
+10000000000
Саша ИвановаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
+10000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питомцов своих люблю, холю и лилею.
Шашлычок и шубки из кошечек и собачек не употребляю)), а корова для еды и растится, как и свинья и курица
Комментарий удален.Почему?
Сусанна ИвановнаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
Сусанна Ивановна
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы пишете про кожзам и иск.мех в стране,где полгода зима? однако)) а стейк из сои я лично попробовала как-то раз,из любопытства
Сусанна ИвановнаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это вы пишете про кожзам и иск.мех в стране,где полгода зима? однако)) а стейк из сои я лично попробовала как-то раз,из любопытства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Норвегии не теплее, однако, но тамошние женщины в за ношением шуб не замечены. А страна побогаче будет.
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а интереса для, пух выщипывают с гагар живых или того уже?
Ветка SarrыВ ответ на Сусанна Ивановна
Сусанна Ивановна
в Норвегии не теплее, однако, но тамошние женщины в за ношением шуб не замечены. А страна побогаче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Норвегии не теплее, однако, но тамошние женщины в за ношением шуб не замечены. А страна побогаче будет.

"Удачный пример",норвежцы-китов убивают,не гнушаются бельковым промыслом-самым гнусным видом охоты.И пусть он у них официально запрещен,норвежцы на наших квотах сидят,практически этот бизнес и финансируют у нас.Омерзительно!Сплошная двуличность,что у них,что,простите у Вас.А про кожзамы и прочую синтетическую дребедень-не надо.Почитайте какой вред окр.среде наносят предприятия по производству столь любимой Вами синтетики,резины и прочих дорогих Вашему сердобольному сердцу вещей,я уж не говорю об утилизации этой всей гадости.
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прально!
MaryВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не только белок, но и железо из растительной пищи не усваивается практически. Сами врачи говорят, что надо есть мясо, а не гречку и фасоль, для профилактики анемии, или при лечении такой болячки.
Комментарий удален.Почему?
Галина СмирноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Соя ---САМОЕ ВРЕДНОЕ,ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ....ЭТО ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДУКТ ! ЕШЬТЕ, КОЛИ ЖИЗНЬ НЕ ДОРОГА ! А ЖИВОТНЫХ ЛЮБЛЮ ,ВЕТЕРИНАР И КИНОЛОГ В СЕКЦИЯХ МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ И ДОБЕРМАНОВ , НО О ЛЮДЯХ ТОЖЕ ДУМАТЬ НАДО,,,,И ЕСЛИ ЗИМОЙ У НАС ДО 37 МОРОЗА ., А НА ЧУКОТКЕ. ЯКУТИИ И Т.Д..,,ДО 45 МОРОЗА-------НИКАКАЯ СИНТЕТИКА НЕ ПОМОЖЕТ !
Сусанна Ивановна
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знаете, что период ПОЛУРАСПАДА кожзама и иск. меха в 2-3 раза дольше, чем период РАСПАДА одежды из атурального сыоья????
И на фиг СИНТЕТИКОЙ захламлять нашу планету?! Чтобы синтетические вещества проникали в почву и атмосферу?
Сен ЗойдбергВ ответ на Сусанна Ивановна
Сусанна Ивановна
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы получать белок из растительной пищи в необходимом количестве, нужен желудок, как у коровы. А пока что человек, по крайней мере в период роста, беременности и лактации, нуждается в пище животного происхождения. Да и сою не всем можно есть. При мочекаменной болезни или эндокринных заболеваниях нельзя, например.
Персефона АВ ответ на Сусанна Ивановна
Сусанна Ивановна
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не Вы в Греции отметились. нажрётесь сои и прёт.
Персефона АВ ответ на Сусанна Ивановна
Сусанна Ивановна
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете ли Вы, что бы столько белка из сои получить, сколько надо полей. А когда-то на этих полях дикие животные жили, Вы горе-любители животных первые уничтожаете экосистемы.
ЛеночкаВ ответ на Сусанна Ивановна
Сусанна Ивановна
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искуственное носи сама!
Анна АджунцеваВ ответ на Сусанна Ивановна
Сусанна Ивановна
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожзам в холод не греет, в более теплую погоду в нем жарко, воздух не пропускает Жалеть животинку и ходить-вонять?! Неееееееее....)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Сусанна Ивановна
Сусанна Ивановна
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашаю вас на мою родину,там где зимой было -47 в кожзаме и искуственном мехе;))
Aнна ВабищевичВ ответ на Сусанна Ивановна
Сусанна Ивановна
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуральный мех я не ношу. Животных жалко. Мясо кушаю только куриное, всё остальное просто не нравится. А вот по поводу кожи, я не согласна. После того, как животное умирает почему-бы не снять с него шкуру? Я не говорю об специальном выращивании животных ради их шкур. Убивать животное ради го шкуры я считаю неоправданной жестокостью и негуманностью, кроме того на это способны люди, которые сами недалеко ушли от бешенных животных.
Я говорю именно о том, что не грех воспользоваться шкурой животного в своих целях, если оно умерло своей, природной смертью.
В этом вопросе главное не впадать в фанатизм и чётко разделять реальные человеческие потребности и зверскую, неоправданную жестокость.
Сусанна ИвановнаВ ответ на Aнна Вабищевич
Aнна Вабищевич
Натуральный мех я не ношу. Животных жалко. Мясо кушаю только куриное, всё остальное просто не нравится. А вот по поводу кожи, я не согласна. После того, как животное умирает почему-бы не снять с него шкуру? Я не говорю об специальном выращивании животных ради их шкур. Убивать животное ради го шкуры я считаю неоправданной жестокостью и негуманностью, кроме того на это способны люди, которые сами недалеко ушли от бешенных животных.
Я говорю именно о том, что не грех воспользоваться шкурой животного в своих целях, если оно умерло своей, природной смертью.
В этом вопросе главное не впадать в фанатизм и чётко разделять реальные человеческие потребности и зверскую, неоправданную жестокость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам!
Кот ВаськаВ ответ на Сусанна Ивановна
Сусанна Ивановна
Существует качественный кожзам, искусственный мех. Белок можно получать из растительной пищи, сои и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как , пушистые Белки получаются из сои?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем