Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это забота иль что...???

Меня интересует вот какой вопрос...Работаю неподалеку от женской консультации и часто вижу пары около ...
да и внутри здания если приходится мне там бывать ...и очень удивляет нахождение там мужчин ...
Вот и скажите мне что это? Забота?...или мужчина так не доверяет своей женщине ...типо караулит ее там ))
Мне это странно потому как мой муж со мной ни разу там не бывал ...
не говорю что это правильно... а с другой стороны что ему там делать?
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Valery L.
Что он ей не доверяет в женской консультации?))
Нет, дело не в этом, некоторым женщинам приятно, что во время таких "походов" сопровождает муж- он привёз её на машине, скользко, почему бы не узнать пол ребёнка и как стучит сердце вместе?
По моему это очень объединяет, Вы так не считаете?
ЖеневьЕваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что он ей не доверяет в женской консультации?))
Нет, дело не в этом, некоторым женщинам приятно, что во время таких "походов" сопровождает муж- он привёз её на машине, скользко, почему бы не узнать пол ребёнка и как стучит сердце вместе?
По моему это очень объединяет, Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
я не говорю про беременных ...их заботу я как раз разделяю ...но по разговору иногда понятно что девушка не беременна ...а зачем парень сопровождает не понятно
Дочь Самурая В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
я не говорю про беременных ...их заботу я как раз разделяю ...но по разговору иногда понятно что девушка не беременна ...а зачем парень сопровождает не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она не беременная пошла в ЖК. по-любому проблемы какие-то...он переживает.. мой не ходил со мной, но если бы пошел, я бы не возражала...
ЖеневьЕваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если она не беременная пошла в ЖК. по-любому проблемы какие-то...он переживает.. мой не ходил со мной, но если бы пошел, я бы не возражала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот и интересно просто мой муж туда точно не зашел бы )
Дочь Самурая В ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
мне вот и интересно просто мой муж туда точно не зашел бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины разные, нокоторые и прокладки покупают, а некоторые и в отдел нижнего белья не могут зайти...
ЖеневьЕваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мужчины разные, нокоторые и прокладки покупают, а некоторые и в отдел нижнего белья не могут зайти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой не может купить ...а жаль((
никтоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
мой не может купить ...а жаль((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой не может купить ...а жаль((Моему пофиг, что покупать,напишу список и,когда надо и прокладки....Он по-моему даже не вникает особо))) У нас малыш,в списке покупок и памперсы,и присыпки,и много всякой всячины всегда....
ЖеневьЕваВ ответ на никто
никто
мой не может купить ...а жаль((Моему пофиг, что покупать,напишу список и,когда надо и прокладки....Он по-моему даже не вникает особо))) У нас малыш,в списке покупок и памперсы,и присыпки,и много всякой всячины всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он молодечик)))
никтоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Он молодечик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приветик,НеЖная! А по теме....Мой со мной не ходил,так если привезёт и подождёт. А вот с подругой её муж всегда вместе едут.Она уже лет десять не может забеременеть,он там уже больше её знает,во всё вникает их уже там,как родных знают. Рассказывали)))
ЖеневьЕваВ ответ на никто
никто
Приветик,НеЖная! А по теме....Мой со мной не ходил,так если привезёт и подождёт. А вот с подругой её муж всегда вместе едут.Она уже лет десять не может забеременеть,он там уже больше её знает,во всё вникает их уже там,как родных знают. Рассказывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветик....ну это понятная ситуация
никтоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Приветик....ну это понятная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и вот,таких с ситуациями всякими-разными полно.
Сальма ХайекВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мужчины разные, нокоторые и прокладки покупают, а некоторые и в отдел нижнего белья не могут зайти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой свободно покупает, даже марку знает.)))
Дочь Самурая В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мой свободно покупает, даже марку знает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) как мне ава нравится новая...ты видела,какое зашибенское платье у нее на золотом глобусе было? царица,а не женщина....
НютаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
мне вот и интересно просто мой муж туда точно не зашел бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупость какая-то, а в чем проблема, почему не зашел бы? или он думает, там прям с порога письки голые показывают)))))))))))))
ЖеневьЕваВ ответ на Нюта
Нюта
глупость какая-то, а в чем проблема, почему не зашел бы? или он думает, там прям с порога письки голые показывают)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто сказал что проблема???
Просто зная его сказала так)
НютаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
а кто сказал что проблема???
Просто зная его сказала так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно)
SquorchikВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
мне вот и интересно просто мой муж туда точно не зашел бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ведь это может быть и от ложного толкования Вашим мужем "мужского поведения" - типа "че мужику в ЖК делать ,если он не гинеколог?" Мой муж со мной ходил, когда я не была беременна, просто предполагалось, что может понадобиться и ему с моим врачом переговорить о генеалогическом анамнезе по его линии... или она ему может дать направление на проверку по тем же инфекциям, что и мне, в случае планирования беременности после инфекционного выкидыша...
Ваш компас земной
Любоооовь...
ЖеневьЕваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Любоооовь...
СсылкаПожаловаться
возможно они не могут расставаться ни на минуту)))
Ваш компас земнойВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
возможно они не могут расставаться ни на минуту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах-ах, так трогательно. Счастливые они люди.
ЖеневьЕваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
ах-ах, так трогательно. Счастливые они люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но этот ответ как вариант ...
Мюмзик
Делать нехрен
ЖеневьЕваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Делать нехрен
СсылкаПожаловаться
времяпровождение так сказать?
МюмзикВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
времяпровождение так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие девушки )) им всегда нужна поддержка и опора )))) даже просто противозачаточные выписать
ЖеневьЕваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
есть такие девушки )) им всегда нужна поддержка и опора )))) даже просто противозачаточные выписать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне реальный ответ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем