Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это занятие занимает столко же время в жизни сколко и сон

Я про работу....

Пробежавшись по форуму я поняла, что основные траблы и обсуждения касаются в основном отношений....

Меня в данный момент неслабо волнует вопрос другого характера, а именно как Вы определялись чем хотите заниматься по жизни?

Может в детстве пропирало и вы не задумываясь шли в определенный институт, учились , а сейчас замечательно работаете?

Возвращаясь к заголовку темы хочетца отметить, что на работе мы тусим фигову тучу времени поэтому все таки важно штобы от работы

не воротило(

интересно кто чем занимается,нравится ли вам это и как Вы к этому пришли?)

Еси что,то я долбанный экономист по диплому, работаю в крупной компании и меня все бесит)
LookInDesign
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
LookInDesign
а какое у вас любимое дело-то?

ооооо причин заниматца нелюбимым делом завались.. еси вы канешно не миллионерша от рождения
Инна Гаслова
А я пусть и не занимаюсь очень любимым делом, но чуствую себя очень уютненько!!!!мне нравятся люди с которыми я работаю...мне нравится, что многоие вопросы решаются легче из-за того, что я работаю давно и многих людей знаю...
Cyberledy
Мне очень нравится моя работа, хотя нервов на нее уходит много - но она дает чувство самореализации, которое я не могу получить, занимаясь, например, домашним хозяйством:). Благодаря работе я и по миру поездила, и кучу интересных людей узнала, и была в местах, куда иначе никак бы не попала. Ну и финансовый вопрос не на последнем месте, конечно.
LookInDesign
коллектив когда хороший это здорово. но вам этого достаточно штобы проработать там всю жизнь?
LookInDesign
вот я про то и говорю, когда ты морально удовлетворен, самореализация ну деньги .

да! канешно комуто попрет и он станет сам се хозяином но на то что стать таковым нужно бабло. а ето значит на дяду попахать надо. а ето значит все равно дуплить на работе поэтому вы чуток поконкретней пишите)) чем конкретно занимаетесь-то..

у меня половину знакомых тихо ненавидит то чем занимаютца. кому-то скучно кого-то держит ипотека, кароч у кого что и никто не видит проссвета.. и как это все изменить.

но вопрос больше все таки о сфере деятелности в кот вы трудитесь
ИринаВ ответ на LookInDesign
LookInDesign
вот я про то и говорю, когда ты морально удовлетворен, самореализация ну деньги .

да! канешно комуто попрет и он станет сам се хозяином но на то что стать таковым нужно бабло. а ето значит на дяду попахать надо. а ето значит все равно дуплить на работе поэтому вы чуток поконкретней пишите)) чем конкретно занимаетесь-то..

у меня половину знакомых тихо ненавидит то чем занимаютца. кому-то скучно кого-то держит ипотека, кароч у кого что и никто не видит проссвета.. и как это все изменить.

но вопрос больше все таки о сфере деятелности в кот вы трудитесь
СсылкаПожаловаться
Могу про себя рассказать: Когда была маленькой была у меня тренер, я ее любила сильно и хотела быть как она, родители сказали, что для этого нужно поступить в институт, что для меня с 5-ти лет стало целью. Потом конечно время прошло и тренером я уже быть не хотела, а захотела стать юристом (вернее реализовала мечту отца), но так и не поработала, а занесла судьба меня в продажи ( и чего только я не продавала, и услуги и товар и на разных должностях). Вот это оказалось мое и другое больше не хочу ( а если совсем невмоготу начинает что-то напрягать на работе, просто меняю работу в той же сфере).
CyberledyВ ответ на LookInDesign
LookInDesign
вот я про то и говорю, когда ты морально удовлетворен, самореализация ну деньги .

да! канешно комуто попрет и он станет сам се хозяином но на то что стать таковым нужно бабло. а ето значит на дяду попахать надо. а ето значит все равно дуплить на работе поэтому вы чуток поконкретней пишите)) чем конкретно занимаетесь-то..

у меня половину знакомых тихо ненавидит то чем занимаютца. кому-то скучно кого-то держит ипотека, кароч у кого что и никто не видит проссвета.. и как это все изменить.

но вопрос больше все таки о сфере деятелности в кот вы трудитесь
СсылкаПожаловаться
Я получила "красный" диплом юриста, а работаю главным менеджером в модельном агентстве, в котором работала моделью с 14 лет. Как только получила диплом, предложили эту должность, я с радостью согласилась. Таким образом, мой рабочий стаж на одной и той же фирме уже 14 лет:). Получается совмещать со съемками, работой на подиуме, периодически даю интервью, выезжаю на разные выставки, организовываю показы мод, на неделях моды в Москве два раза в год не вылезаю из Гостиного двора, иногда даже сажают в первый ряд:). Показы проводятся по всей Москве, иногда за рубежом, и везде нужна я, следить за тем, чтобы девушек не обижали и быстро решать возникающие проблемы - кого-то заменить, кого-то найти. Работаю с дизайнерами тоже я, заключаем контракт, подбираем моделей. Правда, это не та работа, где можно разграничить личную жизнь и служебную, показы очень часто и в выходные, и допоздна, и отгулов на следующий день никто не дает, так же как и дополнительной оплаты.
CyberledyВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Я получила "красный" диплом юриста, а работаю главным менеджером в модельном агентстве, в котором работала моделью с 14 лет. Как только получила диплом, предложили эту должность, я с радостью согласилась. Таким образом, мой рабочий стаж на одной и той же фирме уже 14 лет:). Получается совмещать со съемками, работой на подиуме, периодически даю интервью, выезжаю на разные выставки, организовываю показы мод, на неделях моды в Москве два раза в год не вылезаю из Гостиного двора, иногда даже сажают в первый ряд:). Показы проводятся по всей Москве, иногда за рубежом, и везде нужна я, следить за тем, чтобы девушек не обижали и быстро решать возникающие проблемы - кого-то заменить, кого-то найти. Работаю с дизайнерами тоже я, заключаем контракт, подбираем моделей. Правда, это не та работа, где можно разграничить личную жизнь и служебную, показы очень часто и в выходные, и допоздна, и отгулов на следующий день никто не дает, так же как и дополнительной оплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но есть одна проблема - в моем случае дальше расти некуда, потому что выше только генеральный, он же учредитель и владелец компании:). Так что рост возможен только в плане зарплаты, и достаточно медленный, у нас на фирме з/п в принципе невысокие.
LookInDesign
да в продажах динамика есть- и в развитии и в карьере и в бабле
вообще самое тошнотное, на мой взгляд, в офисниках, это то что ты как у станка 5/2 тупо долбишь( я работала 2/2 раньше было легче для мозгов.. думаю щас надо искать чо-то такое.)
просто абсолютно времени с такими раскладми не хватает на хобби(((
LookInDesign
Cyberledy) круто)) билетик не подкинете на след показ мод, хоть продвинутой телочкой себя почувствовать))
классная работа)
Ирина Счастливая
Я с детства мечтала быть учителем., все родственников и друзей детей усаживала за парты, делала им тетрадки писала на доске-двери "Классная работа";)))
Поступила в педагогический колледж, стала учителем начальных классов, поступила в университет дабы стать учителем русского и литературы....но...."Не хочу я быть учителем..." - подумала я, и бросила университет....глупая....
Работаю в рекламе....уже во всех видах СМИ поработала в нашем не большом городе))) и мне нравиться очень....
LookInDesign
да определнно счастливы все кто не в финансах.. это уже жесткая статистика прямо
CyberledyВ ответ на LookInDesign
LookInDesign
да определнно счастливы все кто не в финансах.. это уже жесткая статистика прямо
СсылкаПожаловаться
В финансах можно быть вполне счастливым хотя бы от получаемой зарплаты, я так думаю:).
LookInDesign
не полная фигня.. тут нужно веками сидеть...(( высиживать яйца ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем