Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это зарождающиеся отношения?влюбленность? влечение?или ...... .....

или совершенно другое, что надо как-бы  интерпретировать совершенно в ином ключе???


Вопрос больше к тем, кто понимает  что-либо по теме эзотерики, философии и метафизики и оккультизма.
Я как бы не особо в этих темах специалист, поэтому возникают такого рода вопросы время от времени...
Мне 44 года. Увидела парня 19 лет, ровесник моего сына. Каждый раз когда его вижу,
внутри что -то необъяснимое..
дрожь,ступор, волны блаженства вдруг нахлынут, "бабочки в животе", как принято говорить..
Мы совершенно не знакомы-
кроме того  что он работает в магазине,  куда я обычно хожу, а я покупатель. Иногда между нами  возникает разговор по мере того, что мне необходимо найти или купить.
 Я замужем, давно. Живу заграницей . Тоже давно.
речь не о сексе с ним..еще раз повторюсь, А о моих внутренних ощущениях..как их расшифровать, может кто-либо имел такой опыт???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жанна Шулик
Просто тихо радуйтесь. Влюбиться в таком возрасте - большая редкость. Глаза светятся, фигура подтягивается, аппетит пропадает, настроение хорошее. Улыбайтесь и будьте счастливы.
НАДЕЖДА
вам 44 ? А не дашь..
Самая счастливая
При чем тут метафизика?Вы банально стареете:захотелось молодого комиссарского тела,и все тут.Муж уже выдохся?
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
При чем тут метафизика?Вы банально стареете:захотелось молодого комиссарского тела,и все тут.Муж уже выдохся?
СсылкаПожаловаться
На самом деле она давно не мылась или мало моется. Это блохи.))))))
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
На самом деле она давно не мылась или мало моется. Это блохи.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

:Через клаву не подцепим?Пойду за перчатками,подстрахуюсь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая

:Через клаву не подцепим?Пойду за перчатками,подстрахуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не пугайте меня пожалуйста так больше. Я как прочитала чуть тилифон не выронила.
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы не пугайте меня пожалуйста так больше. Я как прочитала чуть тилифон не выронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

:Просто не хочу в животе никакой живности:ни глистов,ни бабочек...
Анна Лидер
Это ты меня забанила, авторша чёртова? Правда , которую сказала - не понравилась? не надо обижаться, тем более когда говорят правду! все равно я как птица Феникс воскресну из пепла! 44 года, а ума- полная палата!
Юрий Котов
сильное секс желание, которое успешно подавляет разум, в этом конфликте .. душа(ну или что то там другое) находит выход в "метафизике, ангелах, дуалах и проч."
Жужа
Год-два тя покалбасит и пройдет. Менопауза и прощальный привет от гормонов.))) Вот и вся эзотерика.
каникулы бонифация
Мюмзик
С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...
А идешь по улице, оп!!!
И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем