Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ж как надо ненавидеть детей. Аспиратор к пылесосу.

Не знаю как избавиться от сопелек у грудничка? Высасывать аспиратором с дыханием пугает психологически. А еще аспиратор есть для пылесоса. Не знаю. Малыш в соплях. Что сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Natalia T
Откачать пылесосом мозг вместе с соплями. У себя,конечно.
Елена Фокина
Родите нового ребёнка, без соплей, а этого - подарите кому-нибудь.
Brun
я пылесосом отсасываю сопли, есть специальное приспособление, очень удобное, вставляется в шланг, выставляется мощность у пылесоса нужная и вперед, 2 секунды и готово, и безопасно для отсасывающего
Жужа
Патронажная медсестра пусть покажет, как правильно это делать. И нечего пугаться - это делать НАДО.
Елена Евгеньевна
Закаляйте своего малыша
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
а причем тут ненавидеть? вот пришлось такое племяшке покупать. у нее у дочки чуть не с рождения вечно сопли зеленые. аденоиды или что там...куча врачей, и толку ноль. придется удалять. да, ребенок спокойно переносила сию процедуру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем