Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ж какой "святой женщиной" надо быть :)

Знаю одного мужика. Не очень приятный, конфликтный, внешне жесть!
Так вот не первый брак у него. И в каждом браке он не работает, сидит дома, ничего не делает, а жена пашет.
Вот думаю, может цветочки ей дарит?
Нет, говорит, не дарит.. "нечя цветы дарить, когда я душу ее знаю" :))

Что мы имеем в итоге?
-не работает. Живет за счет жены
-некрасивый
-немолодой
- жадный
-конфликтный
-только два мнения , его и неправильное
-жене даже букет морковки ленится подарить и тд

Вопрос: где он находит этих "святых женщин"? :))
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не трогать Петрова!!! Нормальный он чувак, токмо чудит часто. Выходят за него замуж, значит есть за что, так шо не злословим девочки!)))
СсылкаПожаловаться
Нормальные часто не чудят)))
Психея Моисевна Ватник
Нормальные часто не чудят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно низзя обсуждать его личную жизнь, это его дело и не нам лезть в нее и обсуждать)))).
Евгения В ответ на Aya Pon
Aya Pon
все равно низзя обсуждать его личную жизнь, это его дело и не нам лезть в нее и обсуждать)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же сам ее выложил
Aya PonВ ответ на Евгения
Евгения
Он же сам ее выложил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут почти все какую то инфо да выкладывают про себя. Это не повод создавать такие темы с насмешками.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
все равно низзя обсуждать его личную жизнь, это его дело и не нам лезть в нее и обсуждать)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же сплетни? Без них трудна жить))
Психея Моисевна Ватник
А как же сплетни? Без них трудна жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно, но жить можно)).
Ника Валуев
удивительно, почему женщины до сих пор не могут понять оооооочень простую мысль, сформулированную очень давно: "Идешь к женщине - не забудь плеть!". Есть мужики, которые умеют пользоваться плетью, есть мужики, которые не умеют пользоваться, вот и вся фигня.
Наталья
зато типа "замужем"
Анна Савельева
Значит тра харь он отличный. Многие бабы и за такого согласны. И пахать, и кормить, ну и т.д. Есть у меня знакомые такие дуры-бабы.. Держатся за мужичонков только из-за энтого.))))
Эйве
такие Ж есть и они родом из своего детства.
Ключик
Евгения у меня сосед такой был, сигареты просил у прохожих,рядом зам его жила, скупали краденое, продавали.Зам его специализировалась на воровстве кур. Осенью капусту резали и картошку копали потиху у фермеров,
Татьяна Иванова
Да Жень, есть такие тётки. Я студенткой когда была - была на преддипломной практике в ментовке. Видела таких пачками. Он её дубасит, материт, слово человеческое не скажет. При очередной ссоре соседи наряд вызовут, его заберут, закроют. Даже бумаги порой не оформляли. А зачем? Эта курица через три дня его выкупать прибежит.
Ashiri
Этих святых женщин воспитывают из своих дочек святые родители, которые хотят как лучше. А в результате вырастают женщины с заниженной самооценкой, привыкшие выслуживать любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем