Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ж надо было так

В новогоднюю ночь на телефон моего мужа поступает звонок, и я от изумления чуть со стула не упала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Маргарита
От президента?
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
От президента?
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Любовница?;)
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Любовница?;)
СсылкаПожаловаться
Нееее)))) ниже написала)
Маша
Звонила его мама. Но дура уже накрутила в голове. а все потому что жирная и уродливая.а это для женщины.как для мужчины ,что он нищеброд.
mur-r-r-zikВ ответ на Маша
Маша
Звонила его мама. Но дура уже накрутила в голове. а все потому что жирная и уродливая.а это для женщины.как для мужчины ,что он нищеброд.
СсылкаПожаловаться
Не пей так много паленой водки!))
Аноним
Ой, что то продолжения нет( в общем, номер с которого звонили моему мужу приобретался мною 13 лет назад, и уже лет 8 как я его сменила. Ну вот как так вышло, что среди тысяч абонентов этот номер приобрел знакомый моего мужа? Живем с ним всего 2 года вместе. Я до сих пор в шоке))))
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
Ой, что то продолжения нет( в общем, номер с которого звонили моему мужу приобретался мною 13 лет назад, и уже лет 8 как я его сменила. Ну вот как так вышло, что среди тысяч абонентов этот номер приобрел знакомый моего мужа? Живем с ним всего 2 года вместе. Я до сих пор в шоке))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно )))
АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Прикольно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до сих пор в шоке)))))
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, что то продолжения нет( в общем, номер с которого звонили моему мужу приобретался мною 13 лет назад, и уже лет 8 как я его сменила. Ну вот как так вышло, что среди тысяч абонентов этот номер приобрел знакомый моего мужа? Живем с ним всего 2 года вместе. Я до сих пор в шоке))))
СсылкаПожаловаться
Хорош сочинять. Номер знакомого был безымянный?
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Хорош сочинять. Номер знакомого был безымянный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сочиняю, в том то и дело что безымянный, просто цифры. Я сначала не поняла, а потом дошло что это мой прежний номер)))
Хрюша ВВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, что то продолжения нет( в общем, номер с которого звонили моему мужу приобретался мною 13 лет назад, и уже лет 8 как я его сменила. Ну вот как так вышло, что среди тысяч абонентов этот номер приобрел знакомый моего мужа? Живем с ним всего 2 года вместе. Я до сих пор в шоке))))
СсылкаПожаловаться
По гос.номеру тачки пробей, ГИБДД.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Ой, что то продолжения нет( в общем, номер с которого звонили моему мужу приобретался мною 13 лет назад, и уже лет 8 как я его сменила. Ну вот как так вышло, что среди тысяч абонентов этот номер приобрел знакомый моего мужа? Живем с ним всего 2 года вместе. Я до сих пор в шоке))))
СсылкаПожаловаться
мдяк...т пее еще не было темы
Татьяна Шокова
Да у моего весь день телефон не умолкал,я только радовалась,что не выпал из жизни человек.
Маруся
ну если сдала этот номер, то вполне возможно, хорошо хоть кредитов не набрала, а так бы коллекторы этого знакомого забодали бы
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
ну если сдала этот номер, то вполне возможно, хорошо хоть кредитов не набрала, а так бы коллекторы этого знакомого забодали бы
СсылкаПожаловаться
Да в чем суть, как вышло так то? Вот совпадение или что? Что то меня зацепило это))))
MarFa
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться
Еще какое немыслимое совпадение!!!))))))
Fima Koplan
Удивляйтесь))))
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Удивляйтесь))))
СсылкаПожаловаться
Удивлению нет предела)))
Тетя Песя
звонок от лотереи? выиграл триллион?
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
звонок от лотереи? выиграл триллион?
СсылкаПожаловаться
в общем, номер с которого звонили моему мужу приобретался мною 13 лет назад, и уже лет 8 как я его сменила. Ну вот как так вышло, что среди тысяч абонентов этот номер приобрел знакомый моего мужа? Живем с ним всего 2 года вместе. Я до сих пор в шоке))))
Тетя ПесяВ ответ на Аноним
Аноним
в общем, номер с которого звонили моему мужу приобретался мною 13 лет назад, и уже лет 8 как я его сменила. Ну вот как так вышло, что среди тысяч абонентов этот номер приобрел знакомый моего мужа? Живем с ним всего 2 года вместе. Я до сих пор в шоке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совпадение. Но я уже не удивилась бы подобному никогда. В Средиземном море из тысячи яхт прогулочных я выбрала почему-то именно ту, на которой бывшая подруга заклятая была, вместо расслабона - конспирология.
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
совпадение. Но я уже не удивилась бы подобному никогда. В Средиземном море из тысячи яхт прогулочных я выбрала почему-то именно ту, на которой бывшая подруга заклятая была, вместо расслабона - конспирология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно, что совпадение, но я сбита с толку)))
Тетя ПесяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну понятно, что совпадение, но я сбита с толку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мир тесен)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем