Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это ж надо быть такой дурой!!!

Надо же так себя не уважать, так унижать.! Все просто:
Она его бывшая, и ее жизнь я посещаю чаще чем свою. Прошло 3 года с момента конца их отношений (да и таковым назвать сложно - 3 месяца розовых соплей с перепихами). Он о ней не вспоминает. Зато я...идиотка.
Живу ее жизнью. Выведываю, выспрашиваю, узнаю, копаюсь. фуу самой противно! Я знаю о ней больше наверно чем он. Смотрю все ее фото. Зачем?? А вот это я и сама объяснить не могу! Сравниваю?да!
Она мне сниться, дожили! Самооценка ниже плинтуса рухнула...мерзко. Как таковой ревности нет, это уже как привычка...дурная привычка!
Я готова выслушать все что угодно, лишь бы оттучиться от этого.
Спасайте, дорогие мое я.
Катюша Коротченя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Юлия
все страницы и ее фото срочно удалить поставит пароли и не знать какие - в слепую чтоль наберите
думайте больше о себе, о своей красоте, уме, умениях
поднимайте себе самооценку, пусть ваш мч вам помогает), комплименты говорит
Катюша КоротченяВ ответ на Юлия
Юлия
все страницы и ее фото срочно удалить поставит пароли и не знать какие - в слепую чтоль наберите
думайте больше о себе, о своей красоте, уме, умениях
поднимайте себе самооценку, пусть ваш мч вам помогает), комплименты говорит
СсылкаПожаловаться
все страницы и ее фото срочно удалить поставит пароли и не знать какие - в слепую чтоль наберите
думайте больше о себе, о своей красоте, уме, умениях
поднимайте себе самооценку, пусть ваш мч вам помогает), комплименты говорит


вот это вариант))спасибо)
Василиса
А вы думали, что женихов раздают новыми, прям из магазина? У всех есть прошлое.
белая и пушистая
вы мне прям мою сестру напоминаете ))))))) она занималась тем же самым.
Катюша КоротченяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
вы мне прям мою сестру напоминаете ))))))) она занималась тем же самым.
СсылкаПожаловаться
вы мне прям мою сестру напоминаете ))))))) она занималась тем же самым.

и как в итоге это поборола?
белая и пушистаяВ ответ на Катюша Коротченя
Катюша Коротченя
вы мне прям мою сестру напоминаете ))))))) она занималась тем же самым.

и как в итоге это поборола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот самой интересно я от нее об этой наташе уже около года ничего не слышала....надо будет как-нибудь при случае спросить как там наташа поживает ))))) а вообще поднимайте самооценку. как? да поройтесь в инете, там полно такой инфы.
Гарри Поттер
Что заставляет вас вести себя так, может ваш МЧ даёт вам повод?
Катюша КоротченяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Что заставляет вас вести себя так, может ваш МЧ даёт вам повод?
СсылкаПожаловаться
Что заставляет вас вести себя так, может ваш МЧ даёт вам повод?

В том то и дело, что нет. Он о ней или о других не говорит вообще. А если я поднимаю тему о его прошлом, получаю "подзатыльник".
Гарри ПоттерВ ответ на Катюша Коротченя
Катюша Коротченя
Что заставляет вас вести себя так, может ваш МЧ даёт вам повод?

В том то и дело, что нет. Он о ней или о других не говорит вообще. А если я поднимаю тему о его прошлом, получаю "подзатыльник".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте увереннее в себе, в общем, живите своей жизнью, работайте над собой, и может у вас не будет времени заниматься такой ерундой, сначала конечно будите перебарывать в себе желания подсмотреть чужую жизнь, наверное не так уж это легко, раз уж сами раздражаетесь от этой мании, ну а со временем возможно такая надобность и вовсе отпадёт, желаю успехов.
Катюша КоротченяВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Будьте увереннее в себе, в общем, живите своей жизнью, работайте над собой, и может у вас не будет времени заниматься такой ерундой, сначала конечно будите перебарывать в себе желания подсмотреть чужую жизнь, наверное не так уж это легко, раз уж сами раздражаетесь от этой мании, ну а со временем возможно такая надобность и вовсе отпадёт, желаю успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте увереннее в себе, в общем, живите своей жизнью, работайте над собой, и может у вас не будет времени заниматься такой ерундой, сначала конечно будите перебарывать в себе желания подсмотреть чужую жизнь, наверное не так уж это легко, раз уж сами раздражаетесь от этой мании, ну а со временем возможно такая надобность и вовсе отпадёт, желаю успехов.

спасибо))
АВРОРА
Катя, вы просто не уверены в себе, а в ней вы ищете подтверждение тому, что вы лучше.
Тут нужна хорошая работа над собой, не занижайте себя сами....могут быть плохие последствия от собственного самоунижения.
Уверяйте себя каждый день, в том, что вы самая лучшая, помните как в кино "я самая обоятельная и привлекательная"!
Катюша КоротченяВ ответ на АВРОРА
АВРОРА
Катя, вы просто не уверены в себе, а в ней вы ищете подтверждение тому, что вы лучше.
Тут нужна хорошая работа над собой, не занижайте себя сами....могут быть плохие последствия от собственного самоунижения.
Уверяйте себя каждый день, в том, что вы самая лучшая, помните как в кино "я самая обоятельная и привлекательная"!
СсылкаПожаловаться
Катя, вы просто не уверены в себе, а в ней вы ищете подтверждение тому, что вы лучше.
Тут нужна хорошая работа над собой, не занижайте себя сами....могут быть плохие последствия от собственного самоунижения.
Уверяйте себя каждый день, в том, что вы самая лучшая, помните как в кино "я самая обоятельная и привлекательная"!



в точку...
Светлана
надо быть дурой - будьте, не надо - не будьте)))
только подумайте сколько времени и сил вы тратите на эту фигню, а могли б на что-нибудь полезное))
Катюша КоротченяВ ответ на Светлана
Светлана
надо быть дурой - будьте, не надо - не будьте)))
только подумайте сколько времени и сил вы тратите на эту фигню, а могли б на что-нибудь полезное))
СсылкаПожаловаться
надо быть дурой - будьте, не надо - не будьте)))
только подумайте сколько времени и сил вы тратите на эту фигню, а могли б на что-нибудь полезное))


так и есть)
Котя Мотя
Ничего страшного. Нужно просто взять себя в руки и запретить себе смотреть, сравнивать и вообще ЗАБЫТЬ о ней.
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ничего страшного. Нужно просто взять себя в руки и запретить себе смотреть, сравнивать и вообще ЗАБЫТЬ о ней.
СсылкаПожаловаться
Хочу взять себя в руки и не ходить на форум((((((
НЕ МОГУ(((
Котя МотяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хочу взять себя в руки и не ходить на форум((((((
НЕ МОГУ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не ходить на форум? Здесь хорошо, люди симпатишные)))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Почему не ходить на форум? Здесь хорошо, люди симпатишные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делами заниматься надо))))Жду весны,когда всем надоест)))
Котя МотяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Делами заниматься надо))))Жду весны,когда всем надоест)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надоест, и не сомневайся. Мне форум работать уже давно не мешает. На уровне рабочей переписки, не нарушает рабочий процесс совершенно. Только добавляет положительных эмоций))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не надоест, и не сомневайся. Мне форум работать уже давно не мешает. На уровне рабочей переписки, не нарушает рабочий процесс совершенно. Только добавляет положительных эмоций))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на работе еще с этим смириться можно,а вот дома(((((((
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну на работе еще с этим смириться можно,а вот дома(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возьмите домработницу..))))
только она меня тоже иногда от форума отвлекает...))))))
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
возьмите домработницу..))))
только она меня тоже иногда от форума отвлекает...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет уж )))Лучше я сама сама сама))))
форум это не жизнь,а только видимость)))
Нет уж )))Пора завязывать)))
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет уж )))Лучше я сама сама сама))))
форум это не жизнь,а только видимость)))
Нет уж )))Пора завязывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже хочу... Только сегодня 3 раза закрыла с твёрдым намерением не возвращаться...)))

Насчёт видимости, не знаю- в реале люди маскируются лучше..

С апельсинкой легче общаться, чем с человеком , который всё время притворяется..)))

Но то,что курить я бросила легче-это точно..))))
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже хочу... Только сегодня 3 раза закрыла с твёрдым намерением не возвращаться...)))

Насчёт видимости, не знаю- в реале люди маскируются лучше..

С апельсинкой легче общаться, чем с человеком , который всё время притворяется..)))

Но то,что курить я бросила легче-это точно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что вам сказать.Я и в жизни не маскируюсь ,просто у меня такой период в жизни видно был,вот кривая и вывела.
Но тут тоже свои правила.И по душам не поговорить,так пару слов перекинутся вот и видимость создана)) Я бы ММ изничтожила,но пока рано.Подожду месяц и если изменений не будет ...возьму да как)))))А с форума срулю,никто и не заметит)))
Ирина
Делом заняться. Я когда устаю мне вообще пох кто там лучше меня или хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем