Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это жадность?

Моему молодому человеку друг подарил телефон, пользуется им уже месяца три. Недавно я потеряла свой, собираюсь купить новый, присматриваюсь к моделям. Вчера сидели в кафе и МЧ мне сказал, чтобы я не торопилась с покупкой, так как он отдаст мне свой (подаренный ему другом), а сам купит другой. И добавил как бы вскользь: "Я тебе его и дешевле отдам, да и деньги отдашь, когда сможешь..." Получается, друг ему подарил, а он мне хочет продать этот подарок? Это жадность или что? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
КарриВ ответ на Бу
Бу
всегда было интересно, что делают с забранными обручальными кольцами? вот куда их девать потом?
новой бабе подарит - люлей огребет, сам носить не сможет, продать можно разве что за копейки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него были потом такие бабы, что и конфетке рады)))
Даже не сомневаюсь, что пытался своей второй жене пытался мое кольцо втулить, но думаю, оно ей было безнадежно мало))))
Алексей К.М.В ответ на Бу
Бу
всегда было интересно, что делают с забранными обручальными кольцами? вот куда их девать потом?
новой бабе подарит - люлей огребет, сам носить не сможет, продать можно разве что за копейки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За копейки у нариков покупают, а в нормальной скупке дают 70% стоимости от содержания чистого золота в изделии.
БуВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
За копейки у нариков покупают, а в нормальной скупке дают 70% стоимости от содержания чистого золота в изделии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, а в рублях это сколько... средне-статистически если? мне кажется, итоговая сумма не стоит усилий по отбиранию кольца у бывшей (бывшего) и похода в скупку...
вот стрёмно мне было бы
АнонимВ ответ на Бу
Бу
ну, а в рублях это сколько... средне-статистически если? мне кажется, итоговая сумма не стоит усилий по отбиранию кольца у бывшей (бывшего) и похода в скупку...
вот стрёмно мне было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Стремно" или стыдно?)))
БуВ ответ на Аноним
Аноним
"Стремно" или стыдно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перед собой очень стыдно.... это ж надо до такого опуститься....
Алексей К.М.В ответ на Бу
Бу
ну, а в рублях это сколько... средне-статистически если? мне кажется, итоговая сумма не стоит усилий по отбиранию кольца у бывшей (бывшего) и похода в скупку...
вот стрёмно мне было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот сегодня биржа 2700...2800 р/гр, мосгосскупка 1500 р/гр за 585 пробу. Колечко грамма 3 ? Около 4,5т.
Солнышко Майское
он просто вам-приятель, а вы его в мч записали
Южная Dakota
Если бы он вам подарил свой телефон вас бы назвали меркантильной с_чкой, которая с ним только из-за денег)) так что неизвестно что лучше))
Южная Dakota
Если бы он вам подарил свой телефон вас бы назвали меркантильной с_чкой, которая с ним только из-за денег)) так что неизвестно что лучше))
Жаба-Мордоед
По фиг что это. Скажите что в ваших планах нет покупки бу телефона.
Бу
я бы плашмя ему тот телефон вставила в .опу....
красавчик, продает своей девушке свой б/у-шный телефон в рассрочку....
АнонимВ ответ на Бу
Бу
я бы плашмя ему тот телефон вставила в .опу....
красавчик, продает своей девушке свой б/у-шный телефон в рассрочку....
СсылкаПожаловаться

Вера
Он всего лишь Ваш молодой человек не больше.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Он всего лишь Ваш молодой человек не больше.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю)))
Gabriela Sabatini
блииииииииин. это пи...ц товарищи
ОЛЬГА
Хороший у вас молодой человек, предприимчивый.
Nik245@inbox.ru
А что вы так сразу на парня накинулись ? Может им по 18-20 лет, студенты, это меняет дело.
АнонимВ ответ на Nik245@inbox.ru
Nik245@inbox.ru
А что вы так сразу на парня накинулись ? Может им по 18-20 лет, студенты, это меняет дело.
СсылкаПожаловаться
Нет, мы взрослые, нам по 30))
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы взрослые, нам по 30))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блииин....ну после ,,30,, я под столом..... Не общайтесь с эти уродом.
А он вам ченить дарит вообще?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Блииин....ну после ,,30,, я под столом..... Не общайтесь с эти уродом.
А он вам ченить дарит вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном, походы в кафе, кино, на мероприятия дарит)
Оксана Лановлюк
На тебе Боже чего мне не гоже. Да, и не забудь потом должок отдать
Лилия
Ну как по мне, не особо хороший поступок с его стороны. У него уже были проявления такой жадности?
Хотя, с другой стороны, в отношениях не важна материальная часть, он не обязан вас обеспечивать и все вам покупать, но у него должно быть желание это делать
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Ну как по мне, не особо хороший поступок с его стороны. У него уже были проявления такой жадности?
Хотя, с другой стороны, в отношениях не важна материальная часть, он не обязан вас обеспечивать и все вам покупать, но у него должно быть желание это делать
СсылкаПожаловаться
Были проявления, но мелкие, пару раз...
Наталья
это точно ваш мч?)))может сосед?)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это точно ваш мч?)))может сосед?)))
СсылкаПожаловаться
МЧ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем