Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это жадность или что?

Всем здравствуйте, тему создаю первый раз, посоветоваться не с кем, может вы подскажете как отнестись к моей ситуации. Встречаемся с молодым человеком полгода, всё в принципе хорошо и замечательно, Но...недавно прошел мой др, за неделю до него переодически вставали вопросы что я хочу получить в подарок, я отнекивалась, сказала сам реши. Что мы имеем в итоге, даже цветов не подарил. За всё время что были вместе, я особо ничего и не требовала, просто хорошо с ним было, да и трудности материальные у него были. В последнее время дела пошли в гору потихоньку. На этой почве была уже ссора, на что он ответил, что просто не успел, ну как так то((( В общем сделала для себя вывод что совсем уж я пустое место для него. Ведь если женщина нужна мужчине он будет стараться сделать ей приятно , подскажите девочки как поступить? Не считая этого момента , в остальном всё хорошо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
19101112
Ольга Корнеева
материальные трудности, говорите...это САМЫЙ страшный для мужа недостаток. чес.слово. не торопитесь за него замуж. понаблюдайте внимательно, не затяжные ли эти мат.трудности. ну и на отсутствие подарка надо конечно громко обидеться) промолчать не подойдет, иначе решит, что все и так норм. и на след.праздник тоже ничего не дождетесь. но и вы себя ведете неправильно тоже. отнекиваться не надо, лучше обозначить свои хотелки в рамках бюджета конечно. мужчина не способен на такие догадки.
СсылкаПожаловаться
Даже абсолютно будучи без денег, мужчина ОБЯЗАН уделить внимание своей женщине.
блин, забила в поиск "как поздравить девушку без денег"
полно идей. просто масса!
Карта Бита
Он тупо выполнил Вашу волю, и всё равно не угодил. Определитесь среди себя: нужен Вам от него подарок или не нужен. Если всё же нужен, не юлите и скажите прямо: я насмотрела колечко/кулончик/серьги (нужное подчеркнуть), о котором давно мечтала. И с огромным удовольствием приму его/их от тебя ко дню рождения.
leoallaВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Он тупо выполнил Вашу волю, и всё равно не угодил. Определитесь среди себя: нужен Вам от него подарок или не нужен. Если всё же нужен, не юлите и скажите прямо: я насмотрела колечко/кулончик/серьги (нужное подчеркнуть), о котором давно мечтала. И с огромным удовольствием приму его/их от тебя ко дню рождения.
СсылкаПожаловаться
Вот просто с языка сняли. хотела сначала про колечко написать!
leoalla
Да, ну, девочки, какой там "такой тип людей"? Это елементарное жлобство как по мне. А вообще, автор, за свои 8 лет супружеской жизни я уяснила для себя, что самый лучший и желанный подарок и для меня и для мужа - это тот, который я сама себе выбрала, только муж оплатил. И все довольны. Так и этим летом: дала ему ссылку на магазин, где сковородки себе выбрала, а то старые уже совсем пригорали. Он сам заказал, получил, оплатил, привез домой с видом победителя просто. Коробки большие, красивые! Учитесь!
Ай, хвастану, чо уж там! Теперь я счастливая обладательница двух сковородок VARI. Российская марка, между прочим! Блинница из их линии посуды FRESCO CERAMICA и большая сковорода со сьемной ручкой из серии PIETRA. Блинница-с керамическим покрытием, моется просто сказочно! Ухаживать за ней просто удовольствие. Протерла бамбуковой салфеткой и все.
А большая, которая PIETRA - антипригарная с ефектом мрамора. Красивая. Обе литые, обе с внешним покрытием из термоустойчивого силикона. Приятные такие. И их можно мыть в посудомойке. А то предыдущие мои нельзя было мыть, но я мыла. Так их и угробила.
Так что, девочки, заказывайте своим мужчинам подарки для себя и не будет обид и разочарований!
Анна ВоскобойниковаВ ответ на leoalla
leoalla
Да, ну, девочки, какой там "такой тип людей"? Это елементарное жлобство как по мне. А вообще, автор, за свои 8 лет супружеской жизни я уяснила для себя, что самый лучший и желанный подарок и для меня и для мужа - это тот, который я сама себе выбрала, только муж оплатил. И все довольны. Так и этим летом: дала ему ссылку на магазин, где сковородки себе выбрала, а то старые уже совсем пригорали. Он сам заказал, получил, оплатил, привез домой с видом победителя просто. Коробки большие, красивые! Учитесь!
Ай, хвастану, чо уж там! Теперь я счастливая обладательница двух сковородок VARI. Российская марка, между прочим! Блинница из их линии посуды FRESCO CERAMICA и большая сковорода со сьемной ручкой из серии PIETRA. Блинница-с керамическим покрытием, моется просто сказочно! Ухаживать за ней просто удовольствие. Протерла бамбуковой салфеткой и все.
А большая, которая PIETRA - антипригарная с ефектом мрамора. Красивая. Обе литые, обе с внешним покрытием из термоустойчивого силикона. Приятные такие. И их можно мыть в посудомойке. А то предыдущие мои нельзя было мыть, но я мыла. Так их и угробила.
Так что, девочки, заказывайте своим мужчинам подарки для себя и не будет обид и разочарований!
СсылкаПожаловаться
Какая Реклама,даже не скрытая))
Сковорода не может быть подарком,это всего лишь предмет кухонной утвари
puce
Советов много, а вам только решать. Если вам хорошо с ним и комфортно это важнее кучи подарков, разные бывают мужчины,но нужно к подаркам их направлять.намекните на то что хотите,если вас любит и не жмот-поподар
puce
Подарок обеспечен,а если жмот-подар,то вам решать,,,,, будет ли ваша жизнь счастливой если каждую копейку беречь
puce
Внимательный мужчина проявляет внимание, женщину нужно баловать
КиКиМоРа
Ой, девочки... можно и подарки дарить еженедельно... после каждого похода налево...
Фигня все это... есть тип мужчин - прямые, как рельса, с ними только конкретно нужно разговаривать, без намеков... Мне, например, в нашей семейной жизни, очень жалко денег, из нашего, общего кошелька, выкинутых на цветы...
Вики
Скорей это не жадность, а равнодушие к вам
net
экстражадность
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Я бы сразу прекратила бы всякие отношения!!Такое унижение- как Вы так хладнокровны??Еще и здесь спрашиваете.... Сразу таким парням-"ДОСВИДОС":-))!!
Инна Соловьёва
Поговорите с ним об этом. Скажите, что в определенные дни Вам было бы приятно , чтобы он подарил Вам цветы, духи и ...( назовите конкретно что именно и когда) . Если после этого-без изменений, Вам лучше прекратить с ним отношения. Вряд ли это жадность в чистом виде. Скорей всего, он вообще не задумывается о Ваших чувствах и ощущениях. Сконцентрирован исключительно на себе. Мелочи потом станут укрупняться.... И ничего хорошего из этих отношений не будет
Рома Волков
Бросьегоонтебянидостоин
Валентина Valya
когда я своему ухажеру стала жаловаться на то, что он мне не дарит подарков, он на это мне ответил, как не дарю, два месяца назад я же тебе трусики купил)))) Вот это было неожиданно, до сих пор как анекдот вспоминаю о его подарке))))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем