Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это жадность или что?

Всем здравствуйте, тему создаю первый раз, посоветоваться не с кем, может вы подскажете как отнестись к моей ситуации. Встречаемся с молодым человеком полгода, всё в принципе хорошо и замечательно, Но...недавно прошел мой др, за неделю до него переодически вставали вопросы что я хочу получить в подарок, я отнекивалась, сказала сам реши. Что мы имеем в итоге, даже цветов не подарил. За всё время что были вместе, я особо ничего и не требовала, просто хорошо с ним было, да и трудности материальные у него были. В последнее время дела пошли в гору потихоньку. На этой почве была уже ссора, на что он ответил, что просто не успел, ну как так то((( В общем сделала для себя вывод что совсем уж я пустое место для него. Ведь если женщина нужна мужчине он будет стараться сделать ей приятно , подскажите девочки как поступить? Не считая этого момента , в остальном всё хорошо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Мary TigrВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Согласен с вами! Подарок о многом говорит, об уме, о чувствах, о полете фантазии! Подарок на "на отвяжись", или скучное нытье "ну что тебе подарить" - для людей с очень низким интеллектом! Подарок можно подарить и с тонким намеком, и вообще сейчас миллион способов удивить свою женщину! Можно устроить ей свидание в необычном месте, небольшое путешествие, даже бросить курить для многих дам уже подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интеллект не имеет к этому отношения. только интересы и приоритеты + чутьё
Елена
Это жадность. Потом будет каждой копейкой попрекать. Если бы было просто отсутствие фантазии, подарил бы денег, со словами - купи подарок сама)))
АфанасьевнаВ ответ на Елена
Елена
Это жадность. Потом будет каждой копейкой попрекать. Если бы было просто отсутствие фантазии, подарил бы денег, со словами - купи подарок сама)))
СсылкаПожаловаться
или в магазин повел - выбирай, что хочешь! но у меня теплится надежда, что еще молодой, глупый, а не жадный.
ЕленаВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
или в магазин повел - выбирай, что хочешь! но у меня теплится надежда, что еще молодой, глупый, а не жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я остаюсь при своем мнении. У меня 15 летний стаж в этом вопросе))) БМ подарки начал дарить лет через 8 после женитьбы, но постоянно попрекал так, что лучше бы их не было вовсе....
Алиса АлещенкоВ ответ на Елена
Елена
Я остаюсь при своем мнении. У меня 15 летний стаж в этом вопросе))) БМ подарки начал дарить лет через 8 после женитьбы, но постоянно попрекал так, что лучше бы их не было вовсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще да, то ли жадный, то ли замучился думать и со злости ничего не купил. Хотя я считаю, что в таких случаях, тем более, что отношения на мой взгляд не достаточно длительные, мог бы уж цветов купить, да медведя какого плюшевого. Мой, когда не знает, че подарить, я либо говорю что, либо он мне подарочный сертификат дарит. Ну а цветы прилагаются, медведей у меня уже стадо, причем все белые, северный полюс ёлы-палы:)))))))))))
ЕленаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Ну вообще да, то ли жадный, то ли замучился думать и со злости ничего не купил. Хотя я считаю, что в таких случаях, тем более, что отношения на мой взгляд не достаточно длительные, мог бы уж цветов купить, да медведя какого плюшевого. Мой, когда не знает, че подарить, я либо говорю что, либо он мне подарочный сертификат дарит. Ну а цветы прилагаются, медведей у меня уже стадо, причем все белые, северный полюс ёлы-палы:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, при нынешних возможностях уж что-нибудь можно подарить.
Танцующая на волнахВ ответ на Елена
Елена
Это жадность. Потом будет каждой копейкой попрекать. Если бы было просто отсутствие фантазии, подарил бы денег, со словами - купи подарок сама)))
СсылкаПожаловаться
вот именно, хоть бы пару тысяч в конвертик положил...
Ирина АстафуроваВ ответ на Елена
Елена
Это жадность. Потом будет каждой копейкой попрекать. Если бы было просто отсутствие фантазии, подарил бы денег, со словами - купи подарок сама)))
СсылкаПожаловаться

Мицуко
да, это как из шутки про хочешь-не хочешь-как хочешь, раз сказала, что ничего не надо, вот он и решил не напрягаться, видимо подумал, что все равно не оцените)
Продам слона
Мда... Плохой признак на мой взгляд. Проявил неуважение. Даже если не мог определиться с выбором, сама посуди - зайти в цветочную палатку и попросить у продавца составить букет, это элементарно. Придти на ДР без букета к любимой женщине - это вопиюще!!! Так, теперь на счет подарка - деньги в конверт и сама купи, что может быть проще??? Сейчас многие так делают. А он не предлагал тебе вместе сходить в магазин и выбрать подарок. Подробнее можно, в деталях, как проходил этот день.
Продам слона
Вы вместе живете?
Продам слона
Надо показать свое фу... Обидеться на пару недель... Пусть понервничает... Если побоится потерять - при ползет с подарками, не совсем же он дурак. Ну а если дурак, то зачем он нам нужен. Он знает, что причина ссоры в подарке - по идее должен компенсировать. Если не даст подарки, то он жадина.
Мary TigrВ ответ на Продам слона
Продам слона
Надо показать свое фу... Обидеться на пару недель... Пусть понервничает... Если побоится потерять - при ползет с подарками, не совсем же он дурак. Ну а если дурак, то зачем он нам нужен. Он знает, что причина ссоры в подарке - по идее должен компенсировать. Если не даст подарки, то он жадина.
СсылкаПожаловаться
приползёт - это не про мужчину.
НаталиЯ✔
жмот ещё тот...позорище для мужчины, нет оправдания...по моему это диагноз...
Аноним
Вместе не живем
Елена Севостьянова
Жадность и хамство, уверенность " сойдет и так" . Даже букетом не соизволил озаботится - выводы налицо.
Аноним
Да дело и не в подарке собсно говоря внимания как такого не было
Наталья
фуууу. я бы общаться не смогла больше...
Наталья
и дело не в подарке, это неуважение. цветы должны быть обязательно
Маргарита
Незачет. Цветы то всегда можно купить, раз с фантазией туго. Мог бы сказать пойдем вместе что нибудь выберем. Он наверно подумал куплю что нибудь, а ей не понравиться
sea kerry
обидно( по моему, надо обидеться ну и потом брать этот вопрос в свои руки
дядя витя
Это жадность + нищебродство
Какие дела в гору то пошли ?
15 тыр зарабатывал а стал 17 зарабатывать ?
Ждите когда купит нефтяную вышку тогда и букетики посыпятся но может уже не вам ))
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Это жадность + нищебродство
Какие дела в гору то пошли ?
15 тыр зарабатывал а стал 17 зарабатывать ?
Ждите когда купит нефтяную вышку тогда и букетики посыпятся но может уже не вам ))
СсылкаПожаловаться
Несмотря на весь цинизм высказывания, я соглашусь.
ФитаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Это жадность + нищебродство
Какие дела в гору то пошли ?
15 тыр зарабатывал а стал 17 зарабатывать ?
Ждите когда купит нефтяную вышку тогда и букетики посыпятся но может уже не вам ))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с мнением, что это жадность. Видит, что ты ему и без подарка рада, зачем тратиться. Предположу, что отношения недолговечны.
Ирина АстафуроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Это жадность + нищебродство
Какие дела в гору то пошли ?
15 тыр зарабатывал а стал 17 зарабатывать ?
Ждите когда купит нефтяную вышку тогда и букетики посыпятся но может уже не вам ))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем