Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это жадность или что?

Всем здравствуйте, тему создаю первый раз, посоветоваться не с кем, может вы подскажете как отнестись к моей ситуации. Встречаемся с молодым человеком полгода, всё в принципе хорошо и замечательно, Но...недавно прошел мой др, за неделю до него переодически вставали вопросы что я хочу получить в подарок, я отнекивалась, сказала сам реши. Что мы имеем в итоге, даже цветов не подарил. За всё время что были вместе, я особо ничего и не требовала, просто хорошо с ним было, да и трудности материальные у него были. В последнее время дела пошли в гору потихоньку. На этой почве была уже ссора, на что он ответил, что просто не успел, ну как так то((( В общем сделала для себя вывод что совсем уж я пустое место для него. Ведь если женщина нужна мужчине он будет стараться сделать ей приятно , подскажите девочки как поступить? Не считая этого момента , в остальном всё хорошо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Невеста Джокера
Если, не считая этого момента все хорошо, стоит ли заморачиваться? Разве было бы лучше наоборот? 364 дня в году ничего, а 1 день - букетик? Ах, да! 2 дня! Еще 8 марта!
Белочь ***В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если, не считая этого момента все хорошо, стоит ли заморачиваться? Разве было бы лучше наоборот? 364 дня в году ничего, а 1 день - букетик? Ах, да! 2 дня! Еще 8 марта!
СсылкаПожаловаться
ещё именины есть... и всякие там: день знакомства, день первого поцелуя... при желании можно на каждый день по вескому поводу букетом прибарахлиться))
Невеста Джокера
Если, не считая этого момента все хорошо, стоит ли заморачиваться? Разве было бы лучше наоборот? 364 дня в году ничего, а 1 день - букетик? Ах, да! 2 дня! Еще 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Если мужик женщиной дорожит , Экономить не будет.
Любовь ОрловаВ ответ на Lexs
Lexs
Если мужик женщиной дорожит , Экономить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказка, рассказанная сериалом.
ВафелькаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Сказка, рассказанная сериалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно....
Любовь Орлова
Сказка, рассказанная сериалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ....но по возможности.
MuRrRzya
вам лучше знать, правильный ли вывод вы сделали. а совет как поступить, зачем? вы же уже поругались и все выяснили.
могу просто со стороны сказать, что эта ситуация, конечно, не совсем нормальная.
Агата
Нельзя усидеть одной ж. на двух стульях. Или Вы отнекиваетесь, формируя у среднестатистического мужчины понимание, что Вы не заморачиваетесь по поводу подарка и подарок для Вас значения не имеет. Либо прямо сообщаете, что Вам надо подарить.
Белочь ***
не поймёшь Вас... сначала отнекались, а потом подарка ждёте... если мужчина задал конкретный вопрос по поводу подарка, значит. с фантазией у него туго, и ждёт он конкретного ответа... вот Ваши "отнекивания" он и понял буквально - мысли-то читать он не умеет...
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не поймёшь Вас... сначала отнекались, а потом подарка ждёте... если мужчина задал конкретный вопрос по поводу подарка, значит. с фантазией у него туго, и ждёт он конкретного ответа... вот Ваши "отнекивания" он и понял буквально - мысли-то читать он не умеет...
СсылкаПожаловаться
Точно! Как в рекламе: "Говорите точнее - сколько вешать в граммах?"
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно! Как в рекламе: "Говорите точнее - сколько вешать в граммах?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот этого мужика очень понимаю... терпеть не могу всех этих ломаний-отнекиваний в ожидании, что кто-то о чём-то должен догадаться...
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я вот этого мужика очень понимаю... терпеть не могу всех этих ломаний-отнекиваний в ожидании, что кто-то о чём-то должен догадаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит, он просто преподнёс ей урок (может и сам того не желая). Сделает выводы - её счастье, не сделает... её проблемы.
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Выходит, он просто преподнёс ей урок (может и сам того не желая). Сделает выводы - её счастье, не сделает... её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мог и специально... и, к тому же, мы не знаем, каким тоном и какими словами она отнекивалась... есть у меня знакомая: "ой, да мне ничего не надо, я же с вами не ради подарков общаюсь, давай не будем омрачать наши отношения денежным обменом" и т.п. и с мужем точно так же - всю душу вынет... а стоит оставить без подарка, идя навстречу пожеланиям, - обид на всю нашу деревню...
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мог и специально... и, к тому же, мы не знаем, каким тоном и какими словами она отнекивалась... есть у меня знакомая: "ой, да мне ничего не надо, я же с вами не ради подарков общаюсь, давай не будем омрачать наши отношения денежным обменом" и т.п. и с мужем точно так же - всю душу вынет... а стоит оставить без подарка, идя навстречу пожеланиям, - обид на всю нашу деревню...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. вот тут готов поспорить - мужчина редко что делает специально (мы не из той породы). )) А такие кокетки, как твоя знакомая... да, есть такой сорт людей. В детстве застрявши ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. вот тут готов поспорить - мужчина редко что делает специально (мы не из той породы). )) А такие кокетки, как твоя знакомая... да, есть такой сорт людей. В детстве застрявши ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно сама виновата (но понять этот поступок я могу только как то что ему пофиг на меня по сути, обидно, досадно, но ладно
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно сама виновата (но понять этот поступок я могу только как то что ему пофиг на меня по сути, обидно, досадно, но ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Обидно и досадно" это детский лепет. Делайте выводы. Ибо любая ситуация, прежде всего, несет в себе урок.
Nat GВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно сама виновата (но понять этот поступок я могу только как то что ему пофиг на меня по сути, обидно, досадно, но ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне муж подарки не делает, цветы не дарит, и как-то не страдаю. Не возможно оценить "пофиг ему" или нет наличием подарка. Важнее как он заботиться о любимой женщине.
Если хотите подарок, то говорите конкретно; хотите сюрприз, называйте список из трёх и более вещей, которые хотите получить в подарок. Хотите цветов, скажите, что хотите цветов, и не забудьте сказать, какие вам нравятся, а какие нет.
Виктория СиденкоВ ответ на Nat G
Nat G
Мне муж подарки не делает, цветы не дарит, и как-то не страдаю. Не возможно оценить "пофиг ему" или нет наличием подарка. Важнее как он заботиться о любимой женщине.
Если хотите подарок, то говорите конкретно; хотите сюрприз, называйте список из трёх и более вещей, которые хотите получить в подарок. Хотите цветов, скажите, что хотите цветов, и не забудьте сказать, какие вам нравятся, а какие нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно с вами согласна. Мы тоже с мужем так живет - захотела чего-то - так и сказала, он же мысли читать не умеет. Да и скандало на этой почве тоже можно легко избежать, просто решить для себя чего больше хочеться получить вещь и сохранить спокойствие и мир или устроить мужчине квест с выносом мозга и он все равно не угадает и вы поругаетесь
змееловВ ответ на Виктория Сиденко
Виктория Сиденко
Абсолютно с вами согласна. Мы тоже с мужем так живет - захотела чего-то - так и сказала, он же мысли читать не умеет. Да и скандало на этой почве тоже можно легко избежать, просто решить для себя чего больше хочеться получить вещь и сохранить спокойствие и мир или устроить мужчине квест с выносом мозга и он все равно не угадает и вы поругаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...вас и выше стоящую приятно почитать - адекватные дамы...Три вида подарков обозначили и раз 10 повторили - намёк понят, будет исполнено..
Nat GВ ответ на змеелов
змеелов
...вас и выше стоящую приятно почитать - адекватные дамы...Три вида подарков обозначили и раз 10 повторили - намёк понят, будет исполнено..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, про повторить забыла сказать... Если я забыла, то мужчина и тем более забудет))))
змееловВ ответ на Nat G
Nat G
Да, про повторить забыла сказать... Если я забыла, то мужчина и тем более забудет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...тут не повторить - вдалбливать надо...но мы - хорошие, просто не "того" маленько...
Виктория СиденкоВ ответ на змеелов
змеелов
...тут не повторить - вдалбливать надо...но мы - хорошие, просто не "того" маленько...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужчины в целом маленько "того";) а мужчины программисты вообще отдельный пункт, но такие милые...)))
Пристанскова ТатьянаВ ответ на Nat G
Nat G
Мне муж подарки не делает, цветы не дарит, и как-то не страдаю. Не возможно оценить "пофиг ему" или нет наличием подарка. Важнее как он заботиться о любимой женщине.
Если хотите подарок, то говорите конкретно; хотите сюрприз, называйте список из трёх и более вещей, которые хотите получить в подарок. Хотите цветов, скажите, что хотите цветов, и не забудьте сказать, какие вам нравятся, а какие нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но зарплату то муж ,ведь,отдает вам всю? Это не идёт в сравнение. А здесь вообще ничего.
Пристанскова Татьяна
Но зарплату то муж ,ведь,отдает вам всю? Это не идёт в сравнение. А здесь вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зарплата приходит на банковски й счёт, который открыт на нас двоих совместно. Не делал он спонтанных подарков мне и до нашей женитьбы, но почему-то не разу не усомнилась в том, что "ему пофиг на меня". В аэропорт с цветами приехал только раз (хотя много раз встречал), тогда мне захотелось романтики, и я сказала ему, что мне было бы приятно получить цветы.
Ну да ладно, каждому своё. Я определяю, важна ли я человеку, одним способом, у кого-то это совсем другой способ.
AlenaVВ ответ на Nat G
Nat G
Зарплата приходит на банковски й счёт, который открыт на нас двоих совместно. Не делал он спонтанных подарков мне и до нашей женитьбы, но почему-то не разу не усомнилась в том, что "ему пофиг на меня". В аэропорт с цветами приехал только раз (хотя много раз встречал), тогда мне захотелось романтики, и я сказала ему, что мне было бы приятно получить цветы.
Ну да ладно, каждому своё. Я определяю, важна ли я человеку, одним способом, у кого-то это совсем другой способ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скажите, что за способ? Сама вот мучаюсь, как узнать, дорожит ли он мной или просто время проводит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем