Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это жадность или экономность?

Муж дает деньги на ювелирку, но не дает на проездной. Из-за этого сижу дома уже 2 месяца, выйти никуда не могу. Тратит много на хорошее мясо, но отказывается покупать мне кружку глинтвейна рождественском рынке.
Я, может, чего-то не понимаю?..
Пытаюсь поговорить, говорит, надо счета оплачивать и т.п. То есть он тратит только на то, что по его мнению стоящее.
Я не работаю, так пока нет разрешения на работу. Своего дохода нет. Вынуждена пока быть финансово зависимой от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
olga proВ ответ на Irina
Irina
То есть я беру тебя на понт?
Ты готова обтечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пока обтекаете только вы тем, что извергаете из себя. Я то далеко поэтому оно самое из вас стекает на вас:))
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Пока обтекаете только вы тем, что извергаете из себя. Я то далеко поэтому оно самое из вас стекает на вас:))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я беру тебя на понт. Принимай вызов или сливайся.
olga proВ ответ на Irina
Irina
Я беру тебя на понт. Принимай вызов или сливайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Девушка, я теперь понимаю почему вы парням приплачиваете :)))))
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Девушка, я теперь понимаю почему вы парням приплачиваете :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
То есть сливаешься?
Давай у тебя три попытки.
Попытка раз :)
olga proВ ответ на Irina
Irina
То есть сливаешься?
Давай у тебя три попытки.
Попытка раз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Девушка, у вас в хорошо с психическим здоровьем?))))
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Девушка, у вас в хорошо с психическим здоровьем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
потытка ДВА.
Принимаешь вызов или сливаешься?
olga proВ ответ на Irina
Irina
потытка ДВА.
Принимаешь вызов или сливаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну давай покажи класс. Предоставляй выписку своих счетов что ты не нищебродка:))))
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Ну давай покажи класс. Предоставляй выписку своих счетов что ты не нищебродка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну, где же твоя честь "девичья"!
Пиши. Да. Я принимаю вызов и отсчет пойдет.
У тебя есть 15 минут :)
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Ну давай покажи класс. Предоставляй выписку своих счетов что ты не нищебродка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
И так. Задача:
IrinaВ ответ на Irina
Irina
И так. Задача:
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Обязательные пункты мною выполненные аж 13 декабря: Рождество, горячительное, друзья, Европа, фунты/евро. Всё как обсуждалось.
Твоя задача. ПОВТОРИТЬ)))) Католическое рождество еще грядет :)

1. Не позднее завтрашнего утра (12:00 - крайний срок) Купить три бутылки шампанского Кристалл на сайте английского магазина Selfriges&Co.
В меню: Foodhall/Сhampagne/ Cristal 750ml (180 фунтов).
Чтобы ты въехала - это где-то 45к руб свободных денег на карте в один момент для трех заказов. Сколько это в фунтах и евро - смотри на скринах + доставка, конечно.
2. В адресе назначения ты обязан(а) указать три разных адреса (разные города)
3. Сфотографировать страницу своего заказа (my account / orders and returnes) на сайте Селфриджес с волшебным словом complete. С номерами заказов и адресами (замажь 50%). Этого скрина НЕТ. Я знаю как он выглядит. Ты - нет. Делай :)
IrinaВ ответ на Irina
Irina
И так. Задача:
СсылкаПожаловаться
История переписки30
4. Письма от Селфриджес на этой твоей почте. Как показать что это форумная почта? Просто: сначала делаешь скрин уведомления об этом моем сообщении в своей почте, затем, сразу скрин с письмами заказов. Так как сделано у меня.
5. Скрин каждого письма с заказом. Так, как это сделано у меня.
6. Скрин Этого диалога с ЭТИМ мои постом на фоне одного из заказов, с видимым датой и временем временем. так. Как . Это. Сделано. У меня.
7. Смс из банка, об оплате каждого заказа. В котором видно время и дата. То есть 31 декабря до 12:00.
Этот скрин опять же сделать должна сама, потому что я знаю, ЧТО пишут в сообщении, о том кто снимает деньги, а ты нет. Свой баланс можешь замазать.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
4. Письма от Селфриджес на этой твоей почте. Как показать что это форумная почта? Просто: сначала делаешь скрин уведомления об этом моем сообщении в своей почте, затем, сразу скрин с письмами заказов. Так как сделано у меня.
5. Скрин каждого письма с заказом. Так, как это сделано у меня.
6. Скрин Этого диалога с ЭТИМ мои постом на фоне одного из заказов, с видимым датой и временем временем. так. Как . Это. Сделано. У меня.
7. Смс из банка, об оплате каждого заказа. В котором видно время и дата. То есть 31 декабря до 12:00.
Этот скрин опять же сделать должна сама, потому что я знаю, ЧТО пишут в сообщении, о том кто снимает деньги, а ты нет. Свой баланс можешь замазать.
СсылкаПожаловаться
История переписки31

Скриншот уведомлений с форума. С видимыми папками писем.
IrinaВ ответ на Irina
Irina

Скриншот уведомлений с форума. С видимыми папками писем.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
скриншот заказов из селфриджес.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
скриншот заказов из селфриджес.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
заказы. 1.2.3.


IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Ну давай покажи класс. Предоставляй выписку своих счетов что ты не нищебродка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
И так переходищь в эту тему и читаешь правила игры.
В моих сообщениях чуть ниже этого ответа на странице темы. У тебя мало времени))))
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Ну давай покажи класс. Предоставляй выписку своих счетов что ты не нищебродка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот скрины, видишь?

Повтори. До 12:00 31 декабря 2016)))
Я это сделала эти заказы 12 декабря, на рождество друзьям, задолго до твоего вяканья.
Вот эти три заказа шампанского ты и повторишь для своих друзей.
Далее от тебя принимаются только скрины. По образцу.
Главные скрины - смс из банка и скрин "заказы" на сайте Селфриджес.
Их отсутствие = твоему сливу. Ты можешь орань, плеваться, биться в пене. ругаться и т.д. Ты будешь слита.
Остальные бонусы, необходимы.
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Ну давай покажи класс. Предоставляй выписку своих счетов что ты не нищебродка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
скриншот форума и заказа
со временем. и датой.
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Ну давай покажи класс. Предоставляй выписку своих счетов что ты не нищебродка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Скриншот, со временем 21:51.
и 22:12
На все про все у меня ушло 11 минут. Неспеша выложить именно скриншоты :)
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Ну давай покажи класс. Предоставляй выписку своих счетов что ты не нищебродка:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
И ТАК, ОТВЕЧАТЬ СКРИНАМИ НА ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ,

меня не волнует соснешь ты эти бабки этой ночью у своего хахаля или из закромов достанешь.
В 12:00 заказы должны быть здесь :)

Время пошло, инвестор в глинтвейн))))) У тебя чуть больше 12 часов :)
olga proВ ответ на Irina
Irina
И ТАК, ОТВЕЧАТЬ СКРИНАМИ НА ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ,

меня не волнует соснешь ты эти бабки этой ночью у своего хахаля или из закромов достанешь.
В 12:00 заказы должны быть здесь :)

Время пошло, инвестор в глинтвейн))))) У тебя чуть больше 12 часов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Милая, неужели я не понимаю, что это не твои друзья, а клиенты вашей компании которым твое НАЧАЛЬСТВО отправило рождественские подарки))) а ты естественно их заказывала потому что ты простой секретарь. :)) Если бы у тебя действительно было бабло, то ты бы не скрины прикладываю, а фотку из дома с этой самой бутылкой и надписью типа "PROOF для Olga pro". Если ты так сделаешь я зауважаю тебя, а так чужие бутылки за свои выдавать это как с чужой пустой бутылкой в ресторане фоткаться. )))) Жду фото PROOF новогоднего стола с такой бутылкой и надписью для меня)))))
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Милая, неужели я не понимаю, что это не твои друзья, а клиенты вашей компании которым твое НАЧАЛЬСТВО отправило рождественские подарки))) а ты естественно их заказывала потому что ты простой секретарь. :)) Если бы у тебя действительно было бабло, то ты бы не скрины прикладываю, а фотку из дома с этой самой бутылкой и надписью типа "PROOF для Olga pro". Если ты так сделаешь я зауважаю тебя, а так чужие бутылки за свои выдавать это как с чужой пустой бутылкой в ресторане фоткаться. )))) Жду фото PROOF новогоднего стола с такой бутылкой и надписью для меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Лососеи тунца, нищебродка!!!! Ты слита ПО МОИМ правилам)))) попроси своего заботливого хотябы абрау дюрсо тебе купить))))) ты слита, дальше твои вопли это просто писк :)))) чмоки-чмоки-чмоки)))))
olga proВ ответ на Irina
Irina
Лососеи тунца, нищебродка!!!! Ты слита ПО МОИМ правилам)))) попроси своего заботливого хотябы абрау дюрсо тебе купить))))) ты слита, дальше твои вопли это просто писк :)))) чмоки-чмоки-чмоки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну да милая похоже ты нищебродка :) Где бутылка шампанского то на новогоднем столе? Хотя бы за 50 фунтов покажи? Со 185 фунтами ты облажалась. Даю тебе шанс реабелитироваться.
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Девушка, я теперь понимаю почему вы парням приплачиваете :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну давай, не бойся :) где твой кураж :)

IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Девушка, я теперь понимаю почему вы парням приплачиваете :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25

Камон!!! Б а г а е в :)
IrinaВ ответ на olga pro
olga pro
Девушка, вы слишком много о себе думаете) Я уже начинаю подозревать что и денег у вас нет. А то вы все о больном говорите)
Кстати где ваши пруфы что вы можете себе стакан глинтвейна позволить. Мы что-то их не видели. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты готова показать свои инвестиции, м, ивестор в глинтвейн?
PROOF or GTFO. Ты готова?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем